Страница 1 из 1
Guk
В Геленджике к большим срокам приговорили экологов, расследовавших строительство "дачи Путина": суд признал четверых сотрудников местного правозащитного центра виновными в мошенничестве и назначил от 8 до 13 лет строгого режима.
atime
Факты в студию. Путин сажает только виновных (по его мнению).
ksv71
Guk писал(а):

к большим срокам приговорили экологов


Guk писал(а):

сотрудников местного правозащитного центра


и швей и жнец и на дуде игрец facepalm ,
некуй сувать свой длинный жидовский нос куда собака письку не сувала.
Слава России, Слава Путину! gpn
Guk
04/08/2013 [14:33]
БАКУ, 4 авг - Новости-Азербайджан. Президент РФ Владимир Путин очень спортивный человек, что способствует его высокой работоспособности, и выглядит он гораздо моложе своих лет, сообщил заместитель управделами президента - начальник Главного медицинского управления, заслуженный врач РФ Сергей Миронов, передает РИА Новости.


"Он (Путин) очень спортивный человек. <...> С точки зрения медицины Путин значительно моложе своих лет. Его спортивный образ жизни способствует великолепной работоспособности", - сказал он в интервью журналу "Итоги", которое выйдет в понедельник.

Он рассказал, что как-то они с коллегами решили посчитать, какой налет часов Путин делает за определенный период времени, и оказалось, что президент "превосходит все нормы для пилотов". При этом он находит время вздремнуть в самолете. Также он сообщил, что плавание занимает большое место в жизни главы государства. "Плавание у него, по-моему, один из приоритетных видов и восстановления, и адаптации к стрессовой ситуации", - рассказал врач.

"Владимир Владимирович довольно скептически относится к приему медикаментов, даже если это банальные таблетки от простуды. Предпочитает народные средства, чай с медом, баню, массаж", - добавил он.

В разговоре он также заметил, что несмотря на травмоопасность дзюдо, которым занимается президент, серьезные травмы его миновали. "Правда, у нас всегда принято раздувать истории болезни первых лиц. Только недавно утихли слухи о проблемах с позвоночником у Путина. Я не вижу необходимости засекречивать информацию о здоровье главы государства, но есть медицинская этика. Если, например, я перенес операции на позвоночнике и не вижу в этом тайны, то я сам расскажу вам об этом", - сказал Миронов.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

[quote="atime"]Факты в студию. Путин сажает только виновных
Зайди на Рамблер.
rover
Ну что, кто тут фото забора путинской дачи выкладывал? Ждите, за вами вехали. Я думаю впаяют статью "фотошоп правительственных заборов" pst
Чапай
Цитата:

Признательные показания же впоследствии из них выбивали пытками. "Новая газета" сообщает, что общественная наблюдательная комиссия по контролю за обеспечением прав человека в местах принудительного содержания провела проверку, обнаружив у арестованных гематомы и следы от ожогов. Кубанский же Следственный комитет в возбуждении уголовного дела отказал "за отсутствием состава преступления".


facepalm
rover
Цитата:

четверых активистов - Зуфара Ачилова, Владимира Иванова, Валерия Семергея и Гагика Аванесяна



facepalm

"Иванов" походу мимо проходил и попал под раздачу pst
leon1180
Art_16R
rover писал(а):

Цитата:

четверых активистов - Зуфара Ачилова, Владимира Иванова, Валерия Семергея и Гагика Аванесяна



facepalm

"Иванов" походу мимо проходил и попал под раздачу pst



Хорошо что Др..ер С.А. не засветился Wink
брат шумы
мне вот всегда было интересно: как чувствуют себя следаки,опера,фсбшники и прочие ,которые фабрикуют вот такие вот дела?как спят,как живут потом....или они считают ,что на пенсии можно пойти в священники и всё им проститься?
Art_16R
брат шумы
Хорошо живут. Машины квартиры дачи коттеджи сикилявки бухло. Короли жизни
брат шумы
Art_16R писал(а):

Хорошо живут. Машины квартиры дачи коттеджи сикилявки бухло. Короли жизни


поэтому наверно и бухают,что трезвыми спать не могут Pardon .и бабы нормальные с такими не живут Pardon
rover
брат шумы писал(а):

мне вот всегда было интересно: как чувствуют себя следаки,опера,фсбшники и прочие ,которые фабрикуют вот такие вот дела?как спят,как живут потом....или они считают ,что на пенсии можно пойти в священники и всё им проститься?



Да я думаю, что это политический ход - дело в том, что эти юристы - нерусские. Каково будет в современной обстановке при теперешнем отношении к кавказцам слить позорно самому президенту? Их просто поставили на место и дали понять хазарам, кто тут хозяин.

Это обычное дело, когда строится особняк министерства и начинаются суды с местными жителями, которые хотят нехило хапнуть. Местные азеры впряглись в это дело, чтобы показать кто в доме хозяин и им дали по рогам. По аппеляции отпустят, только уже без шума и тихо. Нехрен лезть было, тоже мне возомнили. Я бы еще добавил
брат шумы
rover писал(а):

Да я думаю, что это политический ход - дело в том, что эти юристы - нерусские. Каково будет в современной обстановке при теперешнем отношении к кавказцам слить позорно самому президенту? Их просто поставили на место и дали понять хазарам, кто тут хозяин.



pst ровер ты когда куришь на балконе хоть выдыхай Wink
rover
Вот тебе и раз, такой умный лол, а недальновидный оказался supercool
veter
http://www.youtube.com/watch?v=E34CUzpSz-A&feature=player_embedded
А вот видео со следами гематом и ожогов нет.
Поршеньковский
rover писал(а):

"Иванов" походу мимо проходил и попал под раздачу


Информормация к сведению
90 процентов носителей фамилии "иванов" - имеют именно еврейские корни.
10 процентов - дальние еврейские корни
Adaptechnic™
veter писал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=E34CUzpSz-A&feature=player_embedded
А вот видео со следами гематом и ожогов нет.

Обмазать кружки бокалы ручки дверей этой краской. Положить в пол задержанных. Выложить из баулов пакеты с бабками и после этого включить камеры. Офигетительно facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Поршеньковский писал(а):

90 процентов носителей фамилии "иванов" - имеют именно еврейские корни.

10 процентов - дальние еврейские корни


ога, патлатые с бакенбардами перетрахали весь мир hehe
когда только успевали если их отовсюду гнали ссаными тряпками?... hehe
zett
Ссылки, пруфы, номера статей, по которым осудили?
Без этого - лютое пускание пузырей в лужу, сам понимаешь... Pardon
Darth
Поршеньковский писал(а):

90 процентов носителей фамилии "иванов" - имеют именно еврейские корни.



Моего деда называли "Иванович", когда он работал адвокатом в горсуде (Фамилия у него была Иванов)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы