Страница 1 из 1
atime
У меня сложилось такое впечатление (может ложное), что многие тут считают страхование автомобиля КАСКО каким-то лоховством, разводом, типа хер че вытянешь из страховой, типа долго все дела делаются и прочее.

Так как у нас вроде как форум лолегархов, хочу спросить - а вот если вы за границей берете машину на прокат, как это делаете?
1) На месте, в местной конторе, с хозяином побазарил и все нормально
2) Заранее, в нете, беру с франшизой
3) Заранее, в нете, беру с 0 франшизой - подороже конечно, но спокойнее.

Лично сам все три варианта пробовал, есть опыт переписок с сихтом и герцем уже после приезда домой, когда неожиданно просят некую сумму, особенно сикст этим грешит, судя по форумам.

Итак, за границей страхуем все или экономим?
В Англии бугатти вейрон отказываются страховать ваще Pardon hehe
atime
Зyбиловод писал(а):

В Англии бугатти вейрон отказываются страховать ваще



Не пести.
Игорян-Питер
я так в Испании делаю полную каску ибо деньги не блокируют, но часто тупо закрываю карту и закр. счет Сиксти и херцы не пользую ценник там просто конский голдкар номано.
atime
Игорян-Питер писал(а):

я так в Испании делаю полную каску ибо деньги не блокируют



Как? Полюбому блокируют стоимость аренды плюс полный бак, хоть даже если прямо сразу наликом рассчитался.
Игорян-Питер
atime писал(а):

Игорян-Питер писал(а):

я так в Испании делаю полную каску ибо деньги не блокируют



Как? Полюбому блокируют стоимость аренды плюс полный бак, хоть даже если прямо сразу наликом рассчитался.

прально оплачиваешь аренду и бенз полный бак. а есчо могут заблокировать сверх этой суммы так называем депозит, если че нет так оттуда могут пощипать. самый офигенный прокат где машину не смотрели. топлив не проверяли (условие было пол бак взят так же сдал) и внимание я там сторговался просили 28 евро отдали за 24 в сутки дело было на Майрке ( кала де Ор) такой домашний прокат.)))
atime
Игорян-Питер писал(а):

прально оплачиваешь аренду и бенз полный бак. а есчо могут заблокировать сверх этой суммы так называем депозит, если че нет так оттуда могут пощипать. самый офигенный прокат где машину не смотрели. топлив не проверяли (условие было пол бак взят так же сдал) и внимание я там сторговался просили 28 евро отдали за 24 в сутки дело было на Майрке ( кала де Ор) такой домашний прокат.)))



Ок, хоть я и ни слова не понял, ок. Так ты за какой вариант то в итоге?
atime писал(а):

Зyбиловод писал(а):

В Англии бугатти вейрон отказываются страховать ваще



Не пести.

Хош верь, хош не верь Pardon
atime
Зyбиловод писал(а):

Хош верь, хош не верь



Не верю.
atime
имеешь право Pardon
jorik
В Греции арендовал на месте с полной страховкой, платил налом, карточку вроде не блокировали, во всяком случае спокойно ей пользовался, но там запас по сумме был. Кстате, страховка в день 12 евров была facepalm И еще, сцуке, аппарат привозят вроде с полным баком, а когда заправишься до полного, то получается все же полнее hehe
belvis
atime писал(а):

У меня сложилось такое впечатление (может ложное), что многие тут считают страхование автомобиля КАСКО каким-то лоховством, разводом


в корне не правильный взгляд!
есть 3 варианта
1 типа саншайна и прочих на неочень новых иномарках (хрен застрахуешь)
2 типа серго, кредит, да и в принципе живет в большом городе, за год, либо камушек либо бампер..
3 я на этом зарабарываю, купил аутлендер, застраховал, навешал подушек стрельнувшх, пол аута через месяц твои.

ИМХО сам без каски, вся надежда на осагу gpn
Adaptechnic™
а вы на каковском за границами общались?
jorik
Adaptechnic писал(а):

а вы на каковском за границами общались?


на пальцах и жестами Pardon 63
Adaptechnic™
да ну вас нафиг, я серьёзно! lol1
belvis
Adaptechnic писал(а):

а вы на каковском за границами общались?


да я про Россию, недопонял 63
jorik
Adaptechnic писал(а):

да ну вас нафиг, я серьёзно! lol1


ну я сопсно малко тока пошутил Pardon Заказ делал через гида турфирмы, а все общение с работником прокатчиком на пальцах в основном. Машину пригнали к отелю и потом просто на рецепшене ключи оставил и все. Кто самостоятельно арендовал, нормально сэкономили, и на страховке и вапще на аренде cry
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы