Страница 1 из 2
Gregr
Сливы пошли Good Поел, а приходу нет Pardon Как организм чистите? supercool
Gregr писал(а):

Как организм чистите?


не засоряем supercool
Победитель Четверга
veluk
кстати да
я один раз хлопнул молока после сёмги слабосолёной, приход был мгновенный
GENA
Свежее живое пиво и жирная рыбка типа кета и семга, хорошо пробиваеют днище. Drinks or Beer

Последний раз редактировалось: GENA (05 Августа 2013 11:22), всего редактировалось 1 раз
Победитель Четверга
сёмга ваще, сама по себе, трубы прочищает похлеще "крота" supercool hehe
Zibnow
1 Вотка
2 Кефирчег
supercool
Gregr
Человек 1 писал(а):

1 Вотка
2 Кефирчег
supercool


nea водка убивает бактерии которые провоцируют дренаж, я так думаю supercool И как то было дело запивал кфиром, не нифига не расслабляет Pardon
MatRёShka
Организм не успевает чиститься... поедаю все что вижу съедобного hehe
ms_2007
Gregr
Можешь сразу 2-3 таблетки проглотить если тяжелый случай. ROFL


Родственник лежал в больничке, после операции 5 дней не вставал с постели, при этом все 5 дней принимал пищу, ему помогли эти таблетки.
wasd
GENA писал(а):

Свежее живое пиво


Не менее трёх литров,чтобы печень сразу не справилась

Последний раз редактировалось: wasd (05 Августа 2013 12:35), всего редактировалось 1 раз
Gregr
ms_2007
это ты уже что то совсем кардинальное, не не Pardon я про естественную очистку жкт, вот бывает же что то съешь, а оно из тебя за один раз всё лишнее и выведет, и так легко становится)) Wink
ms_2007
Gregr
Не, кардинальнее клизмы нету. 63
svarnoi
Пипец ЛОлоалегархи.Еще стерлячьей икры не предлагали?
аффтар вот бюджетный вариант.Иди до пятерочки.Бери там пару флаконво Растишки или Активиа на твое усмотрение и банку кильки обжареной в томатном соусе. Гарантирую 146 процентный результат. Советую находиться возле очка.Или просто никуда не ходи возьми и выпей граммов 150 подсолнечного масла.
Зы.Каков поп таков и приход. 63
Перец
ms_2007
svarnoi писал(а):

Пипец ЛОлоалегархи.Еще стерлячьей икры не предлагали?
аффтар вот бюджетный вариант.Иди до пятерочки.Бери там пару флаконво Растишки или Активиа на твое усмотрение и банку кильки обжареной в томатном соусе. Гарантирую 146 процентный результат. Советую находиться возле очка.Или просто никуда не ходи возьми и выпей граммов 150 подсолнечного масла.
Зы.Каков поп таков и приход. 63



Сам ты лолоалегарх, пластинка из 20 ти таблеток стоит 20-30 рублей.
Gregr
Перец писал(а):

http://www.kasjauns.lv/ru/novosti/75354/gennadij-malahov-vipil-mochu-na-tv-shou-video

bbbee это не наш метод facepalm
Гаврилыч
Пророщенная пшеница на завтрак. Good
Ольгун
каждое утро, вместо завтрака, стакан кефира и горсть кураги. И 4 часа ничего больше не есть (в принципе и не охота). И всё. К обеду унитаз в шоке.
Gregr
Ольгун писал(а):

каждое утро, вместо завтрака, стакан кефира и горсть кураги. И 4 часа ничего больше не есть (в принципе и не охота). И всё. К обеду унитаз в шоке.

nea к обеду не надо, я чаще в разъездах, к вечеру надобно, вот это дело буде Smile
leon1180
ms_2007 писал(а):

Gregr
Не, кардинальнее клизмы нету. 63


чапай еще в теме не отметился? pst
svarnoi
Gregr писал(а):

Ольгун писал(а):

каждое утро, вместо завтрака, стакан кефира и горсть кураги. И 4 часа ничего больше не есть (в принципе и не охота). И всё. К обеду унитаз в шоке.

nea к обеду не надо, я чаще в разъездах, к вечеру надобно, вот это дело буде Smile


Керняяя... Чем быстрее задрищещь машину, тем быстрее новую дадут. pst
Vassya
GENA писал(а):

Свежее живое пиво и жирная рыбка типа кета и семга, хорошо пробиваеют днище. Drinks or Beer


Никогда не замечал. Но вот как-то поел масляной рыбы... Без всякого пива... До сих пор стороной обхожуSmile
viru-pro
Простокваша с подсолнечным маслом. Соседи нос будут зажимать 63
Gregr
svarnoi писал(а):

Керняяя... Чем быстрее задрищещь машину, тем быстрее новую дадут. pst


Я на метро hehe метро новое потом построят? ROFL
svarnoi
Ты учти-в метро сортиры токо для работников.Нужно оченно оченно проситься пугать что щас всю платформу задрищещь или тетке с красным семафором тупо в лапу дать.Чтоб в служебный сортир отвела посрать. 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы