Страница 1 из 1
карандаш этот хренов, который якобы царапины с ЛКП удаляет... Чето мазал-мазал, и нихера он у меня не сохнет, падла pst Через час спокойно тряпкой стер то что намазал.
Это так и надо, не? lol1 Пользовал тут ктонить такое гамно?
rover
Стрейч-фри что-ли? Лошара, купился lol1
rover писал(а):

Стрейч-фри что-ли?


куда-куда??? 63
Да не, тот как-то типа фикс про называется, чтоли...
Буратинычи плиа! facepalm

Там же в рекламе видно что обратная съемка применена hehe

Сколько же дебилов купилось на этот дешевый трюк facepalm
rover
Дед один знакомый рассказывал и все мечтал купить, причем вполне поверил. Я его отговорил, заполировал его царапины так, что никакого фри не надо. Научил как проводить полировку и полироль нарекомендовал особую, тартл цветную, он все это купил и пользуется с тех пор, правда пару раз пришлось подправлять, и консультировать в процессе. Доволен. А карандаш этот там в лучшем случае лак автомобильный залит, а если воск полимерный, то труба вообще
кола
rover писал(а):

Стрейч-фри что-ли? Лошара, купился lol1


63
jorik
Зyбиловод писал(а):

Буратинычи плиа! facepalm

Там же в рекламе видно что обратная съемка применена hehe

Сколько же дебилов купилось на этот дешевый трюк facepalm


ну да, вапще все что рекламируют в теликах, по ниипической цене, а потом отсыпают ништяков мешок, по умолчанию должно вызывать подозрение. Вопщем пицот-тыща убрать царапку и нефиг на остальное бабло тратить
пля, он 30р стоит в китае. оттуда же мешок целый и был заказан моим знакомым. Он их по 100\штука продает. Один мне подарил попробовать Smile

Добавлено спустя 26 секунд:

уходят у него как горячие пирожки hehe
21099
Eugen[kgn] писал(а):

блин, он 30р стоит в китае. оттуда же мешок целый и был заказан моим знакомым. Он их по 100\штука продает. Один мне подарил попробовать Smile

Добавлено спустя 26 секунд:

уходят у него как горячие пирожки hehe



теперь приглядывайся чтобы твоему знакомому эти "пирожки" обратно в зад не натолкали такие же разочарованные покупашки supercool
serg26
Eugen[kgn] писал(а):

карандаш этот хренов, который якобы царапины с ЛКП удаляет... Чето мазал-мазал, и нихрена он у меня не сохнет, падла pst Через час спокойно тряпкой стер то что намазал.
Это так и надо, не? lol1 Пользовал тут ктонить такое гамно?



Eugen[kgn] писал(а):

Дали мне тут...



а я уже хотел было порадоваться за человека
rg-45
Eugen[kgn] писал(а):

блин, он 30р стоит в китае. оттуда же мешок целый и был заказан моим знакомым. Он их по 100\штука продает. Один мне подарил попробовать


скажи мне кто твой друг....... facepalm
Косолапика инфантильного уже поминали? 63
не, реально в инете читал отзывы, что помогает некоторым. можт я чо неправильно делаю?

по сути в этом маркере тупо лак, и если царапина не глубокая, он ее заливает и все ок. Так почему не застывает-то он у меня сволоч lol1
rover
Цитата:

не, реально в инете читал отзывы, что помогает некоторым. можт я чо неправильно делаю?



Не те отзывы читаешь
дмитрийй
serg26 писал(а):

Eugen[kgn] писал(а):
Дали мне тут...


а я уже хотел было порадоваться за человека

А я расстроился...хотел было заступится...

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Eugen[kgn] писал(а):

Так почему не застывает-то он у меня сволоч


Патамушта сволочь у тебя без мягкого знака... Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы