Страница 1 из 3
s-t-r-i-k-e-r
Вышла тётка во дворе и не даёт проехать машинам выезжающим на улицу из дальних дворов, говорит знаю правила и типа сквозной проезд запрещен, посылает всех на параллельные улицы
Встала с великом и перекрывает ))
Типа тут у меня ребенок катается

Последний раз редактировалось: s-t-r-i-k-e-r (11 Августа 2013 13:56), всего редактировалось 1 раз
PachaG
а что такое сквозной проезд она точно знает?
s-t-r-i-k-e-r
Ну она вроде не сквозной проезд сказала или сказала, но типа мимо нашего дома в те дома нельзя проезжать
Alex_amigo
Не ужели не понимаете чё ей надо? Да ВДУЙТЕ вы ей уже! Laughing
Crazy Squirrel
гайцов вызвать
Extreme
херово когда тётки такое творят
им в щи не дашь Pardon
s-t-r-i-k-e-r
Crazy Squirrel, она стоит и мин через 5 взаимных оров пропускает, типа но если увижу ))
И чо, вызовешь, а они пока приедут она свалит
V1T
Crazy Squirrel писал(а):

гайцов вызвать


помнишь ролик, как тетка не хотела сдать назад и пропустить вереницу встречных, типа у нас правосторонее движение и все такое? гайцы приезжали но ниче не сделали
Crazy Squirrel
ну если знаешь её,то сними на видео,покажи гайцам

поидее нарушение общественного порядка

в следующий раз КАД пойдёт перекрывать прочитав что там ограничение скорости в 110 км/час,а все едут под 200 pst
Crazy Squirrel
V1T писал(а):

помнишь ролик, как тетка не хотела сдать назад и пропустить вереницу встречных, типа у нас правосторонее движение и все такое? гайцы приезжали но ниче не сделали


помню,тогда дурку

вобще баба за рулём,пусть и велосипедным,такая же обезьяна что и на автомобиле
V1T
ну мож правда заипали ездить pst
на работе закроешь окно, включишь кандей - тишина и покой...
откроешь окно - шум от машин шописец, толкьо на лоле сил хватает сидеть hehe
s-t-r-i-k-e-r
Так а чё, по пдд она имеет в виду?
Типа сквозное через прилегающие?
Знака Жилая зона нигде нет, сквозное это насквозь, а не в середину hehe
poliman
а кстати часто пользуюсь сквозным проездом под знак красный кружочек - чем карается?
s-t-r-i-k-e-r
poliman писал(а):

а кстати часто пользуюсь сквозным проездом под знак красный кружочек - чем карается?


это красный свет на светофоре pst
Сквозной через все перекрестки hehe
poliman
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

это красный свет на светофоре


тогда пох. на красный я каждый день по нескольку раз езжу
s-t-r-i-k-e-r
poliman писал(а):

s-t-r-i-k-e-r писал(а):

это красный свет на светофоре


тогда пох. на красный я каждый день по нескольку раз езжу


я про кружок ROFL
брат шумы
poliman писал(а):

а кстати часто пользуюсь сквозным проездом под знак красный кружочек - чем карается?


200 ре вроде.у нас такой висит на площади в арке.тоже весгда интересовало: что это я нарушаю ? hehe
V1T
poliman писал(а):

а кстати часто пользуюсь сквозным проездом под знак красный кружочек - чем карается?


это знак - движение запрещено всех транспортных средств...
чем карается хз, мож как кирпич?
PachaG
сквозное движение подразумевает, что при въезде во двор вы сворачиваете
это просто чтоб не влетали в арку например и прямо фигарят, ибо во дворах ездят дети на великах, которые еще пока не думают о мудятлах на машинах

а если ты будешь сворачивать, то скорость сбросишь

вот для чего это

а красный кружочек это совсем другое требование
s-t-r-i-k-e-r
Цитата:

В жилой зоне запрещается сквозное движение, учебная езда, стоянка с работающим двигателем, а также стоянка грузовых автомобилей с разрешенной максимальной массой более 3,5 т вне специально выделенных и обозначенных знаками и (или) разметкой мест.


Цитата:

сквозное движение. Под запрещением сквозного движения подразумевается недопустимость использования указанной территории для проезда к объектам, находящимся вне этой зоны, если к ним есть другие пути подъезда;


Цитата:

17.4. Требования данного раздела распространяются также на дворовые территории.


Т.е по двору если есть дорога нельзя проезжать, но к тем домам тоже только через дворы )))
BlackCat
V1T писал(а):

это знак - движение запрещено всех транспортных средств...


Сквозное движение запрещено. Такой висит (висел по крайней мере) на Некрасовской в р-не ГАИ. Т.е. если по Некрасовской поворачиваешь на Самарскую, то штрафуют.
Как кирпич. Только под кирпич заехать нельзя, а тут можно заехать, но только что бы припарковаться на улице, насквозь проезжать нельзя. Как-то так.
Что за кирпич дают - я хз.
s-t-r-i-k-e-r
Сдался пока я видел тока 1 парень в парадной форме, мчс вроде.
Видно выпустился и не хочет себе праздник портить
Остальные шлют лесом либо открыто и жёстко, либо спокойно
Вокруг уже куча детей прыгает и при виде машины вдалеке орут "Машина, машина!" hehe
dimm_82

запрещающий знак 3.2
"Движение запрещено"
Запрещается движение всех транспортных средств.

а вовсе не сквозной проезд.

V1T писал(а):

помнишь ролик, как тетка не хотела сдать назад и пропустить вереницу встречных


и, кстати, по ПДД была права. На камеру она объясняла, что уперлась сначала с одной машиной, водитель которой потом блеял про поломку своего авто и требовал от приехавших гаишнец оштрафовать бабу за парковку, а уж только спустя время подъехали еще несколько человек. Если бы очередь образовалась со стороны той бабы - мудаком однозначно признали бы мужика на "встречке"
Аналогично, он же бы прижался к тротуару, уперевшись не в бабо-мобиль, а в гелик с крепкими парнями.
s-t-r-i-k-e-r
Да блин Полиман со знаком всю воду намутил тут hehe
kotmu
Crazy Squirrel писал(а):

ну если знаешь её,то сними на видео,покажи гайцам

поидее нарушение общественного порядка


+1 но гиморно этим заниматься... а проедешь по ноге... сразу найдется куча свидетелей...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы