Страница 1 из 1
Mihalych78
Цитата:

Трех мужчин, чьи тела были обнаружены на юге Москвы, могли убить из-за оплаты квартиры, которую они снимали. По подозрению в причастности к убийству задержаны два человека.

МОСКВА, 10 авг — РИА Новости. Тройное убийство на юге Москвы было совершено из-за долга по оплате жилья, сообщил в субботу РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

Как ранее сообщалось, три расчлененных тела обнаружили в пятницу в квартире на Автозаводской улице в Москве. По данному факту возбуждено уголовное дело, задержаны двое подозреваемых — один непосредственно в убийстве, другой — в сокрытии следов преступления.


http://ria.ru/incidents/20130810/955489987.html

не?
Cobusca
Зато свои жилищные пробемы Собянин решает за счёт москвичей и россиян.Да,да и за счёт тебя,Mihalych78 и твоей матери.Вы ему оплатили квартиру ценой примерно 5.000.000$.
Схема мне очень нравится-приехал и Тюмени,тебе тут-де администрация Кремля выделяет служебную квартиру(300кв.м в центре),что-бы ты в ней жил.
И ты тут-же бежишь и приватизируешь квартиру на имя дочери.
Ты теперь снова бездомный и тебе положена ещё одна служебная квартира...
И так далее.......
Нормально Собянины устроились в этой жизни.
(Я вод думаю-если такую квартиру сдавать в аренду вдруг решит дочь Собянина,то за сколько её в месяц можно сдавать?А?
За 500.000 рублей в месяц можно сдать,можно найти клиента?)
sveinung
чотут ? кабуська негодуэ ? ROFL
Cobusca
Зато ты всему радуешься,как дурачок.
Тебе оплеух навешают,пинка дадут,так и тогда радоваться будешь.Типа- "мне свинье всё хорошо,везде хорошо!"
брат шумы
Цитата:

То есть приезжает в столицу единоросс из Зажопинска. Ему тут же дают колоссальную квартиру в центре города. Он ее тут же приватизирует. Стандартная практика.

Правда, статья 4 Закона РФ «О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации» запрещает приватизировать служебные жилые помещения (за исключением квартир в совхозах). Может, с появлением Собянина Москва теперь считается совхозом?


Smile hehe
Дмитрий_053
В Советском государстве отсутствует понятие "частная собственность", "приватизация" и т.д., и т.п. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы