Страница 1 из 3
_Remus_
сегодня заснул за ноутом. проснулся от того что спал в неудобной позе, ну улегся поудобнее, и дальше спать. проснулся потом, головой вертеть больно, шея справа болит, засыпал как раз на правом боку. еще и хребет болит. пошел в душ греться, думал полегче станет да хрен там. ща сидеть больно, лежать больно, в плечи еще отдает. чем бы подлечится? окно еще приоткрыто было, но вроде не замерз ночью, неужели продуло, или все же изза того что спал неудобно.
gkbest
_Remus_ писал(а):

чем бы подлечится?


выпей паленого шампанского - заболит голова - отвлечешься
Bom-rus
На обследование и к мануальщику
Alex-vs-VAZ
bboyan только лечили уже недавно такое.
gkbest
сауна, бабы и блэк-джек должны помочь
wasd
_Remus_
Не жилец facepalm
_Remus_
спасибо ребят! gpn
Adaptechnic™
_Remus_ писал(а):

спасибо ребят! gpn


чо спасибо то? Прошло уже?
Мне консервативная методика чо та не подошла. Схожу вначале к очень хорошему мануальщику, который брату уже пару раз помогал, и может если что к нейрохирургу-вертебрологу, как советовали.
_Remus_
да хрен там помогло. намазал ибупрофен, выпил таблетку найза и две кетанова. чет легче не становится. диклофенак бы еще укол сделать, да некому, да и не рекомендуется мне лишний раз уколы в мышцу делать.
Adaptechnic™
_Remus_
то же самое - на даче поспал на неудобной кровати. Результат - вылезла грыжа в шейном отделе. Хотя скорее просто обострилось уже имеющееся. МРТ показало грыжу С3-С4. Рука не немеет, но ограничение подвижности шеи, болевые симптомы, когда ложишься - болезненные ощущения сильно возрастают, небольшая головная боль тупая вследствии внутричерепного давления. Когда наклоняешься, кровь плохо от головы отливает, как будто висишь вниз головой.
_Remus_
Adaptechnic
у меня-то непрерывно болит. удобное положение вообще найти не могу чтоб не болело. чет ваще блин. боль до ладоней доходит от хребта. ни лечь, ни встать.
дмитрийй
Господа..а чё вы будете делать в пятидесяти годам?
Шульц
_Remus_ писал(а):

да хрен там помогло. намазал ибупрофен, выпил таблетку найза и две кетанова. чет легче не становится. диклофенак бы еще укол сделать, да некому, да и не рекомендуется мне лишний раз уколы в мышцу делать.



Ремус, я чё то тебя не узнаЮ..
Ты же сам ещё тот доктор, забыл?

_Remus_ писал(а):


трамальчик внутривенно тоже хорошо!



Ну и?
rg-45
_Remus_ писал(а):

выпил таблетку найза и две кетанова. чет легче не становится. диклофенак бы еще укол сделать,


убейся сразу апстену.походу подсел на обезболиевающие.
кстати диклофенак из пакетика уже не помогает?
Wanderlust
Цитата:

На обследование и к мануальщику


nea

К неврологу.

Как я понимаю - защемило нерв. Думаю, "найз" можно попробовать - как раз и обезболивающее и противовоспалительное.
_Remus_
Шульц
дык не помогает пока ниче. а трамал жалко, да и без присмотра боюсь его колоть.
rg-45
ниче я не подсел. диклофинак не пробовал. думаю укол хорошо бы помог, да сделать некому, а сам себе я только в вену умею.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

Шульц
да я-то помню, но все же мои познания в медицине данный "раздел" не охватывают! Pardon
Wanderlust
да вот тоже на нерв думаю, завтра легче если не станет, то пойду сдаваться...

Добавлено спустя 37 секунд:

LOZZY
изыди, чучело!
мим
_Remus_
Кетонал вроде менее вредный, чем деклофенак.
rg-45
_Remus_ писал(а):

а по сабжу?


буквально вчера обезболивали Шилова.100 кетонала потом наркотики.
диклофенак мне помогал на уровне пенталгина.
но мешать в кучу ,с твоими возможными противопоказаниями ,верх неумности.
sveinung
rg-45
ха. да тимур итак под анестезией круглосуточно ROFL
_Remus_
rg-45
из противопоказаний у меня только анальгин содержащие препараты, и то есть исключения и варианты.
sveinung
_Remus_
скорее всего просто отлежал шею.
или растянул.
такое бывает.
к мануальщику\массажисту какому хорошему ...
_Remus_
sveinung
ну не растянул это точно. отлежал это да, но сильнее болит позвоночник в области хребта. грудной отдел или как там его.
rg-45
sveinung писал(а):

да тимур итак под анестезией круглосуточно


низвизди на лисапеде.
_Remus_ писал(а):

из противопоказаний


я не твой лечащий и даже не Шульц. hehe
но в желании обезболится очень понимаю.
много не всегда хорошо. Smile
sveinung писал(а):

скорее всего просто отлежал шею.

или растянул.

такое бывает.


ты с каждым ушибом к доктору бегаеш?
sveinung
rg-45
с каждым.
лучше перебздеть , чем недобздеть.
а рэмбу из себя корчат идиоты ... а потом их скорая доставляет придурков с осложнениями
Шульц
_Remus_ писал(а):

Шульц
а по сабжу?



Трамал сделай, если диклофенак не помогает в таб ( надо нормальный брать - который Вольтарен)

Остальное, что помощнее - всё по рецептам. ( буторфанол, например.. спасибо фскн скажи)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы