Страница 1 из 6
Gregr
Сломались мои casio.. служили 18 лет cry Вот подумываю прикупить новые.. И вот хоть убейте не понимаю, зачем людям, которые не сидят в на важных переговорах в дорогих костюмах среди подобных себе, лелея свой снобизм... Вот на днях, у магазинчика остановился, там экспедитор продукты разгружает, а часы то у него facepalm я подумал целый магазин стоят hehe может и китай, может и нет Pardon куплю опять касю и не буду париться Wink
Кот Чеширский
понты корявые
wasd
Gregr
Красивые вещи и стоят дорого facepalm
poliman
802
Есть такое понятие статусность. Если у чела дорогой костюм, дорогая машина, дорогое жилье, дорогие часы и много чего еще дорогого, то его уважают (а в душе ненавидят и люто завидуют), самки дают с ходу в надежде присосаться к дорогим ништякам supercool
Lacoste
Причем тут понты? Это признак достатка и хорошего отношения к себе (я про настоящеи часы, а не кетай-копию)

Бабы ж носят золото-бриллианты
Да и вы наверянка одеваетесь не в Ашане)
serg26
Gregr писал(а):

Сломались мои casio.. служили 18 лет cry Вот подумываю прикупить новые.. И вот хоть убейте не понимаю, зачем людям, которые не сидят в на важных переговорах в дорогих костюмах среди подобных себе, лелея свой снобизм... Вот на днях, у магазинчика остановился, там экспедитор продукты разгружает, а часы то у него facepalm я подумал целый магазин стоят hehe может и китай, может и нет Pardon куплю опять касю и не буду париться Wink



Часы, единственное украшение которое может быть у нормального мужика. Смысл не в дорогих часах, а в красивых часах. Нужно чтобы они нравились тебе и ты получал эстетическое удовольствие глядя на них. Другое дело, что чем красивее часы, тем они обычно дороже.
Lacoste
serg26 писал(а):

Gregr писал(а):

Сломались мои casio.. служили 18 лет cry Вот подумываю прикупить новые.. И вот хоть убейте не понимаю, зачем людям, которые не сидят в на важных переговорах в дорогих костюмах среди подобных себе, лелея свой снобизм... Вот на днях, у магазинчика остановился, там экспедитор продукты разгружает, а часы то у него facepalm я подумал целый магазин стоят hehe может и китай, может и нет Pardon куплю опять касю и не буду париться Wink



Часы, единственное украшение которое может быть у нормального мужика. Смысл не в дорогих часах, а в красивых часах. Нужно чтобы они нравились тебе и ты получал эстетическое удовольствие глядя на них. Другое дело, что чем красивее часы, тем они обычно дороже.


Да неее, скорей цена от механизма и бренда зависит.
Например, Брегет за 146 тыщ уе, на мой взгляд убогие
мим
Gregr писал(а):

Сломались мои casio.. служили 18 лет cry Вот подумываю прикупить новые.. И вот хоть убейте не понимаю, зачем людям, которые не сидят в на важных переговорах в дорогих костюмах среди подобных себе, лелея свой снобизм... Вот на днях, у магазинчика остановился, там экспедитор продукты разгружает, а часы то у него facepalm я подумал целый магазин стоят hehe может и китай, может и нет Pardon куплю опять касю и не буду париться Wink


Если у тебя возник этот вопрос, значит не парься и покупай что нравится и подешевле.
Цифра
пуаро писал(а):

Если у тебя возник этот вопрос, значит не парься и покупай что нравится и подешевле.


+1

Добавлено спустя 30 секунд:

Gregr
Зачем тебе часы наручные? Смотри время в мобильнике.
serg26
Lacoste писал(а):


Да неее, скорей цена от механизма и бренда зависит.
Например, Брегет за 146 тыщ уе, на мой взгляд убогие



Ну это тоже, но согласись ты бы не купил часы за 146 тыщ уе еслиб они тебе не нравились, у каждого свой вкус. Я в последнее время замечаю, что обращаю внимание на часы которые стоят как минимум 20-ку на вотче, дешевле обычно полное УГ или чисто утилитарное изделие, которое скорее гаджет, чем часы.
Штирлиц
Побрякушки - цепочки, кольца, часы - накуй.
V1T
дешевые часы щас нахрен не сдались, т.к часы везде - на компе, в машине, в телефоне, планшете.
даже на кухне часы в духовке, микроволновке и еще в холодильнеке бывают lol1
покупать надо либо имиджевые часы за тыщу две, чтоб на тусовку одеть, либо дорогие за ..хз скока там, ну писят тыщ минимум.
Ковбой Джо
Gregr писал(а):

вот хоть убейте не понимаю, зачем людям, которые не сидят в на важных переговорах в дорогих костюмах среди


часы частично воспринимаю как украшение, ну не с серёжкой же мне ходить и не с пирсингом

для себя, 'владеть и радоваться'...так-то вообще на часы мало кто внимание обращает, но пару ценителей таки всегда время от времени находятся, замечали не раз 'не фига себе у тебя часы, настоящие что-ли?'

у меня швейцарские porsche design, чуть меньше 20-ки стоят, чаще всего с ними и хожу, там спортивный стиль.

под костюм же на работу одеваю те что жена на НГ подарила, CASIO за 4 тыры

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

serg26 писал(а):

Часы, единственное украшение которое может быть у нормального мужика. Смысл не в дорогих часах, а в красивых часах


вот и я говорю
Gregr
Hexff писал(а):

Gregr
Зачем тебе часы наручные? Смотри время в мобильнике.


Не, мобильник постоянно из кармана не навытаскиваешься, к тому ж привык постоянно знать точное время, раньше ездил на электричках, автобусах, а они ходють по расписанию иногда с большиииими перерывами, по этому время привык рассчитывать по минутам Pardon
V1T
Ковбой Джо писал(а):

у меня швейцарские porsche design, чуть меньше 20-ки стоят, чаще всего с ними и хожу, там спортивный стиль.

под костюм же на работу одеваю те что жена на НГ подарила, CASIO за 4 тыры


здесь про дорогие часы facepalm facepalm а не про часы запордезайн по цене китайского смартфона 63
Ковбой Джо
V1T писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

у меня швейцарские porsche design, чуть меньше 20-ки стоят, чаще всего с ними и хожу, там спортивный стиль.

под костюм же на работу одеваю те что жена на НГ подарила, CASIO за 4 тыры


здесь про дорогие часы facepalm facepalm а не про часы запордезайн по цене китайского смартфона 63



поэтому я и в этой теме

а что ты здесь делаешь?
V1T
Ковбой Джо писал(а):

поэтому я и в этой теме


касио за 4 тыщи-раз в квартал не сходил в ашан-жена съэкономила 63
Перец
Вы сначало определитесь с понятийным аппаратом, понятие "дорогие часы" что под ним подразумевается? Порше дизайн стоимостью под двадцатку или брегет стоимостью под пять лямов.
poliman
Перец писал(а):

Вы сначало определитесь с понятийным аппаратом, понятие "дорогие часы" что под ним подразумевается? Порше дизайн стоимостью под двадцатку или брегет стоимостью под пять лямов.

ROFL
Ковбой Джо
Перец писал(а):

Вы сначало определитесь с понятийным аппаратом, понятие "дорогие часы" что под ним подразумевается? Порше дизайн стоимостью под двадцатку или брегет стоимостью под пять лямов.



да кстати, лично я вообще не считаю что часы за двадцатку это дорогие часы

хотя вообще так считается

чисто на мой субъективный взгляд дорогие часы от 100р начинаются
serg26
Перец писал(а):

Вы сначало определитесь с понятийным аппаратом, понятие "дорогие часы" что под ним подразумевается? Порше дизайн стоимостью под двадцатку или брегет стоимостью под пять лямов.



У каждого свое понятие - дорогие. Весь смысл в том, что бы часы нравились и приносили эстетическое удовольствие от обладания, кому то могут нравиться часы за 10 тыр., кому то за 20, а кому то за 5 лямов.
802
Перец писал(а):

Вы сначало определитесь с понятийным аппаратом, понятие "дорогие часы" что под ним подразумевается? Порше дизайн стоимостью под двадцатку или брегет стоимостью под пять лямов.


Для кого-то пожрать шаурмы на вокзале - это побывать в ресторане hehe Все относительно Pardon
V1T
Ковбой Джо писал(а):

да кстати, лично я вообще не считаю что часы за двадцатку это дорогие часы


не отмазывайся, тыж себя уже внес в список владельцев дорогих часов за 15 тыщ 63
Перец
Ковбой Джо писал(а):



чисто на мой субъективный взгляд дорогие часы от 100р начинаются



Ну вот, одно мнение есть Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы