Страница 1 из 4
ifind
Еду никого не трогаю, впереди патрулька не местная стоит с авто остановленным обсчается, поровнялися - фуражка сразу машет резко - я торможу неожиданно.

Подходит вася - глаза дикие, весь чот дерганый - оч быстро протараторил чет...мы с женой грим ему - ЧО? прошу доки показать - кажет - не наш, из области.

А у меня сцуко оказалась страховка просрочена...тот заорал шо ща намера скрутим...я грю на основании? он уходит в патрульку писать бумажки, и покрикивает мол снимай свои номера...я грю на основании?

Иду к машине - пишет на меня протокол второй мент - я грю схераль нумера? Тот грит дак вот по 12.37 часть два...я грю хер - это часть один - 300 р и досвидос...

Короче спорили, лупоглазый нервничал и суетился...иди грит снимай...иди снимай...это мол твоя обязанность снять номера для нас.

Психанул, телефон взял с камерой, грю иди сам снимай если тебе нужно, я тебе ничего не обязан снимать со своей машины, если хоть одна защелка отломится ты попал. Не идет.

Прикиньте, час стояли и мозги друг другу парили - так и не смог убедить что они не по той части статьи квалифицировали нарушение...плюнул, подписал протокол, забрал все и уехал...хер я куда пойду терь и хер чо заплачу.

Идиоты...еще и причитал шо у него высшее юридическое...мол они правы всегда и иначе быть не может - короче стандартные мусорские закидоны...

ОпЫрация у них млять ROFL

Последний раз редактировалось: ifind (10 Августа 2013 23:00), всего редактировалось 3 раз(а)
rover
Я ничего не понял, а считал, что курил достаточно для этого facepalm
Jaguar El Negro
ifind писал(а):

Еду никого не трогаю, впереди патрулька не местная стоит с авто остановленным обсчается, поровнялися - фуражка сразу машет резко - я торможу неожиданно.

Подходит вася - глаза дикие, весь чот дерганый - оч быстро протараторил чет...мы с женой грим ему - ЧО? прошу доки показать - кажет - не наш, из области.

А у меня нехороший человек оказалась страховка просрочена...тот заорал шо ща намера скрутим...я грю на основании? он уходит в патрульку писать бумажки, и покрикивает мол снимай свои номера...я грю на основании?

Иду к машине - пишет на меня протокол второй мент - я грю схераль нумера? Тот грит дак вот по 12.37 часть два...я грю х*р - это часть один - 300 р и досвидос...

Короче спорили, лупоглазый нервничал и суетился...иди грит снимай...иди снимай...это мол твоя обязанность снять номера для нас.

Психанул, телефон взял с камерой, грю иди сам снимай если тебе нужно, я тебе ничего не обязан снимать со своей машины, если хоть одна защелка отломится ты попал. Не идет.

Прикиньте, час стояли и мозги друг другу парили - так и не смог убедить что они не по той части статьи квалифицировали нарушение...плюнул, подписал протокол, забрал все и уехал...х*р я куда пойду терь и х*р чо заплачу.

Идиоты...еще и причитал шо у него высшее юридическое...мол они правы всегда и иначе быть не может - короче стандартные мусорские закидоны...

ОпЫрация у них млять ROFL


Ох уж эти меганщики facepalm
Номера снять, права отобрать, корыто сжечь, и всего делов supercool
ifind
rover писал(а):

Я ничего не понял, а считал, что курил достаточно для этого facepalm


Чо ты не понял? Статью нарочно непрально выбрали оне с более жестким наказанием и снятием номеров...выписали протокол...ща типа на разбор надо к главной обезьяне гибддшной. Но я никуда не пойду - ибо их в хрен не ставлю. Ясно? Им нужны были протоколы, они тормозили вооще всех подряд, и за час пока я стоял с ними спорил никто без поставновления не уехал, даж права суки забирали...ка два барана себя вели...закатать бы их там тварей...

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Re: гибдд - перегасы

Jaguar El Negro писал(а):

ifind писал(а):

Еду никого не трогаю, впереди патрулька не местная стоит с авто остановленным обсчается, поровнялися - фуражка сразу машет резко - я торможу неожиданно.

Подходит вася - глаза дикие, весь чот дерганый - оч быстро протараторил чет...мы с женой грим ему - ЧО? прошу доки показать - кажет - не наш, из области.

А у меня нехороший человек оказалась страховка просрочена...тот заорал шо ща намера скрутим...я грю на основании? он уходит в патрульку писать бумажки, и покрикивает мол снимай свои номера...я грю на основании?

Иду к машине - пишет на меня протокол второй мент - я грю схераль нумера? Тот грит дак вот по 12.37 часть два...я грю х*р - это часть один - 300 р и досвидос...

Короче спорили, лупоглазый нервничал и суетился...иди грит снимай...иди снимай...это мол твоя обязанность снять номера для нас.

Психанул, телефон взял с камерой, грю иди сам снимай если тебе нужно, я тебе ничего не обязан снимать со своей машины, если хоть одна защелка отломится ты попал. Не идет.

Прикиньте, час стояли и мозги друг другу парили - так и не смог убедить что они не по той части статьи квалифицировали нарушение...плюнул, подписал протокол, забрал все и уехал...х*р я куда пойду терь и х*р чо заплачу.

Идиоты...еще и причитал шо у него высшее юридическое...мол они правы всегда и иначе быть не может - короче стандартные мусорские закидоны...

ОпЫрация у них млять ROFL


Ох уж эти меганщики facepalm
Номера снять, права отобрать, корыто сжечь, и всего делов supercool


И в рот тебя суку отиметь. Ты чо мусор гнилой? Ты не виш человка несправедливо обидели? Сожги свое ведро, сявка.
sveinung
ifind
за это снимают номера.
учи матчасть.
а ещё лучше почитай на обороте своего страхового полиса.
пипец , надо же быть таким идиотом и ещё качать права !
Jaguar El Negro
ifind писал(а):

И в рот тебя суку отиметь. Ты чо мусор гнилой? Ты не виш человка несправедливо обидели? Сожги свое ведро, сявка.


hehe
Ты плОти бабкЭ, а то в след раз из аэропорта завернут за штраф то hehe И будешь опять обиженный hehe

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

sveinung писал(а):

надо же быть таким идиотом


Он не аЙдиот, просто обиженный hehe
ifind
sveinung писал(а):

ifind
за это снимают номера.
учи матчасть.
а ещё лучше почитай на обороте своего страхового полиса.
пипец , надо же быть таким идиотом и ещё качать права !


Ты статью то почитай в КОАП, потом на папу накатывай. А эту зеленую бумажку в туалет неси и там читай.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Jaguar El Negro писал(а):

ifind писал(а):

И в рот тебя суку отиметь. Ты чо мусор гнилой? Ты не виш человка несправедливо обидели? Сожги свое ведро, сявка.


hehe
Ты плОти бабкЭ, а то в след раз из аэропорта завернут за штраф то hehe И будешь опять обиженный hehe

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

sveinung писал(а):

надо же быть таким идиотом


Он не аЙдиот, просто обиженный hehe


Я не плачу бабки по бумажкам из мусарни.

Сцуко, юридические импотенты одни собрались pst
Яков_Лещ
ifind писал(а):

человка несправедливо обидели?



Штойта - несправедливо?

Нет полиса ОСАГО - на штрафстоянку забирать надо, если ТС через прохождение техосмотра допущено к движению, а если ещё и техосмотр закончился, то тогда - снимать номера, запрещать эксплуатацию ТС. Pardon
ifind
Подите в буй! Полис есть, ОН ПРОСРОЧЕН.

Слепые уродцы млять.

Если нет полиса и не было - снятие и штраф 500-800 по 12.37 части два.
Если полис есть и он просрочен - штраф 300 р по 12.37 части один.
брат шумы
за мной вчера гонялись дпсы.стояли на встречке,потом развернулись и за мной...медленно они только как-то ездят: я успел развернуться и припарковаться задом,когда они мне выезд перекрыли.хотели документы проверить facepalm .проверили ...
ifind
Ща я всех вас тут грамотности научу, обыватели мааасковские.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Эти суки почти прямо сказали потом что их сюда отправили не постоять а людей как можно больше нахлобучить неважно за что - главнео протокола.
rg-45
http://pddmaster.ru/shtrafi/shtraf-za-otsutstvie-strahovki-osago.html
мдя.поровнявшись с гайцом смотрит не на дорогу а на,тормозит неожидданно,на страховку забил,административку не учил,бычится,на разбор идти отказывается.
так то тут
ifind писал(а):

перегас

63
sveinung
ifind писал(а):

Подите в буй! Полис есть, ОН ПРОСРОЧЕН.

Слепые уродцы млять.

Если нет полиса и не было - снятие и штраф 500-800 по 12.37 части два.
Если полис есть и он просрочен - штраф 300 р по 12.37 части один.

просрочен = его нет.
алконавт бестолковый.
Яков_Лещ
ifind писал(а):

Полис есть, ОН ПРОСРОЧЕН.



Т.е., Вы, товарищ водитель, управляли автомобилем, не имея действующего полиса ОСАГО? Smile
ifind
sveinung писал(а):

ifind писал(а):

Подите в буй! Полис есть, ОН ПРОСРОЧЕН.

Слепые уродцы млять.

Если нет полиса и не было - снятие и штраф 500-800 по 12.37 части два.
Если полис есть и он просрочен - штраф 300 р по 12.37 части один.

просрочен = его нет.
алконавт бестолковый.



Он есть млять - он в руках, но он ПРОСРОЧЕН. Если его нет - то его млять нет!
sveinung
ifind писал(а):

sveinung писал(а):

ifind
за это снимают номера.
учи матчасть.
а ещё лучше почитай на обороте своего страхового полиса.
пипец , надо же быть таким идиотом и ещё качать права !


Ты статью то почитай в КОАП, потом на папу накатывай. А эту зеленую бумажку в туалет неси и там читай.

t

почитай.
ifind
rg-45 писал(а):

http://pddmaster.ru/shtrafi/shtraf-za-otsutstvie-strahovki-osago.html
мдя.поровнявшись с гайцом смотрит не на дорогу а на,тормозит неожидданно,на страховку забил,административку не учил,бычится,на разбор идти отказывается.
так то тут

ifind писал(а):

перегас

63


Ты читать умеешь? Ты логические цепочки выстраиваешь? Я ехал и хер на него клал, просто видел что стоят...проезжал его он мне чуть не по лобовику махнул... суки мусорские Drinks or Beer
rover
У нас помню, лет пять назад, на драной гражданской шохе в центре переодетые ошивались, и штрафовали за сплошные и проч хитрости, причем вид такой неряшливый был pst Меня тормознули, даже выходить не стал (а тогда это не то, что сейчас, считалось крайне вызывающе и настоящие гибдд за такое не прощали), ну и к машине подходит, я дверь открыл, говорю - ну и что, много заработал? Пацан сделал вид, что заинтересовался другой машиной hehe Хотел даже заявить. но в то время телефонов доверия этих и проч не особо на слуху были, решил, что их поймают сами. Периодично видел их до осени, потом исчезли
Шульц
Чё то да..про номера не сказано..
Мегановод прав, хотя для меганщиков это редкость..

Цитата:

Статья 12.37. Несоблюдение требований об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств
[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 12] [Статья 12.37]

1. Управление транспортным средством в период его использования, не предусмотренный страховым полисом обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортного средства, а равно управление транспортным средством с нарушением предусмотренного данным страховым полисом условия управления этим транспортным средством только указанными в данном страховом полисе водителями -

влечет наложение административного штрафа в размере трехсот рублей.

2. Неисполнение владельцем транспортного средства установленной федеральным законом обязанности по страхованию своей гражданской ответственности, а равно управление транспортным средством, если такое обязательное страхование заведомо отсутствует, -

влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до восьмисот рублей.

ifind
Статья 12.37. Несоблюдение требований об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств

[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 12] [Статья 12.37]
1. Управление транспортным средством в период его использования, не предусмотренный страховым полисом обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортного средства, а равно управление транспортным средством с нарушением предусмотренного данным страховым полисом условия управления этим транспортным средством только указанными в данном страховом полисе водителями -

влечет наложение административного штрафа в размере трехсот рублей.

2. Неисполнение владельцем транспортного средства установленной федеральным законом обязанности по страхованию своей гражданской ответственности, а равно управление транспортным средством, если такое обязательное страхование заведомо отсутствует, -

влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до восьмисот рублей.
про номера сцуко не слова!
кто у мный тот поемйт, кто дебил тот дебилом и останеться
rover
Шульц

У нас за отсутствие страховки снимали номера, я в гибдд видел таких много. кто искал кабинет, где выдают номера. А кабинета нет Pardon Ждут в определенный час все, выходит главнюк какой-то, отчитывает всех, и пропускают по одному в зал заседаний, там лежит пачка номеров, выдают, рассказывают какой нарушитель плохой и выпроваживают.
Bom-rus
ifind писал(а):

Он есть млять - он в руках, но он ПРОСРОЧЕН. Если его нет - то его млять нет!


А то что полис просроченный недействителен, по нему страховая ни чего не оплатит терпиле, это нас значит не смущает Very Happy

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

ifind писал(а):

Неисполнение владельцем транспортного средства установленной федеральным законом обязанности по страхованию своей гражданской ответственности


Во - во, неисполнение
ifind
rover писал(а):

нас за отсутствие страховки снимали номера


по какой статье коап или ук?
Яков_Лещ
ifind писал(а):


Он есть млять - он в руках, но он ПРОСРОЧЕН. Если его нет - то его млять нет!



Прикинь, а когда у автоинспектора удостоверение есть в руках, но просрочено, то удостоверения - НЕТ!

Какие же попадаются хитрoжoпые автолюбители, это ой вей!! 63
Ken13
ifind
ты не прав
езда с простроченным полисом ОСАГО в теч. 30 дней утратила силу. Соответственно, тебя ставят на деньги, плюс номера на снятие равносильно как езда без полиса
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы