Страница 1 из 3
Яков_Лещ
Помним, скорбим... cry

Цитата:

Умер Верховный буддийский Патриарх Таиланда

В возрасте 85 лет скончался Верховный патриарх Таиланда Сомдет Пра Буддачарая, являющийся главой буддистского ордена королевства. Почитаемый буддистский монах скончался в больнице от заражения крови, передает ИТАР-ТАСС со ссылкой на газету The Bangkok Post.

Сомдет Пра Буддачарая был назначен Верховным патриархом Таиланда в 2004 году после того, как его предшественник из-за тяжелой болезни более не смог исполнять обязанности главы буддистского ордена.

Традиция избирать Верховного Патриарха в Таиланде существует с 1782 года. Кандидатуру достойнейшего из числа старейших священнослужителей выбирает король. Таиланд считается страной с самым большим буддистским населением в мире. Эту религию здесь исповедуют более 90% населения.

.http://www.nr2.ru/thai/453866.html

Яков_Лещ
Ё-моё, 100 (!) просмотров - и ни единого соболезнования!! 63
ifind
Соболезную братьям буддистам.

Самый главный буддист лола - я.

В мемориз
rg-45
Яков_Лещ писал(а):

и ни единого соболезнования!!


чтото я сомневаюсь что буддисту нужны соболезнования.
Яков_Лещ
rg-45, что же, ему совсем ничего не нужно, если он буддист? Признайтесь честно, что Вы не хочете ему соболезновать только потому, что он буддист! Smile
Косолапый
Я было обрадовался, а теперь соболезную.
Яков_Лещ
roadster
Уж было обрадовался- оказалось патриарх не тот...
Жалко. В смысле, покойного.
Кот Чеширский
roadster писал(а):

Уж было обрадовался



ты больной?
Adaptechnic™
Косолапый писал(а):

Я было обрадовался, а теперь соболезную.


+1 cry

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Кот Чеширский писал(а):

roadster писал(а):

Уж было обрадовался



ты больной?


чего больной то? Не беспокойся, Бога он там на небесах не побеспокоит. Он того, вниз распределится. Я про кирюшу еси чо supercool
Виктор-Вишня
я вот помню был патриархом Алексей 2-й
так то ли он был более человечный менее ссученый....толи я был мал да не понимал нихера..но к нему я как-то лучше относился чем к нынешнему..
мож старперы прояснят - какова тенденция у патриархов - лучше становятся или наоборот?
ПрапорЪ
Яков АбрамыЧ, не пугайте , таки народонаселение Руси своими сраными потугами supercool Если русских принизите, то что будет с вами - нахлебниками государства российского случится? А? Жду ответа, блеать! 63

Последний раз редактировалось: ПрапорЪ (11 Августа 2013 00:19), всего редактировалось 3 раз(а)
Яков_Лещ
Alexxx753, Соломонович я. Drinks or Beer

А чего такого страшного в патриаршей смерти, никак не пойму? Нового назначат, дым там из трубы пойдёт, или ещё чего... Pardon
ПрапорЪ
стока букаф пропустил... facepalm ща подпрарвлю... facepalm
Яков_Лещ
veluk, интересное получается кино, я опять, как обычно, опубликовал натуральную новость из компетентного источника, и я - провокатор?! facepalm

Мне грустно и печально слышать такое от Вас, чесслово. cry
ПрапорЪ
Яков_Лещ писал(а):

Мне грустно и печально


ипать удивил блеа 63 Соломоныч, я забыл как реально Вас величать - обозначивать facepalm И личку потер млиа... supercool
Яков_Лещ
Alexxx753, это ничего, но я напоминаю, что неправильное наименование - платное! Drinks or Beer
ПрапорЪ
Яков_Лещ писал(а):

Alexxx753, это ничего, но я напоминаю, что неправильное наименование - платное! Drinks or Beer


Ви таки увлеклись, Уважаемый... В роль , как гАвАриЦЦа , легко войти... А вот выйти... Ну Вам помогут есличо - не сомневайтесь hehe Drinks or Beer
Mihalych78
Лещ, он тоже того....из ваших?
Tony999io
Кот Чеширский писал(а):

roadster писал(а):

Уж было обрадовался



ты больной?


думаю что да

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

кстати хочу напомнить лещю
Цитата:

статьи 148 Уголовного кодекса - "Воспрепятствование осуществлению права на свободу совести и вероисповеданий".

Теперь за публичное выражение неуважения к верующим предусмотрена жизнь за колючей проволокой сроком на один год. А также принудительные работы на тот же срок или огромный штраф - до 300 000 рублей.

Бермадей Кукуевич
Яков_Лещ писал(а):

Ё-моё, 100 (!) просмотров - и ни единого соболезнования!!


Водураак!.. У них это праднег и переход в верховный светлый образ, но в силу буддийской психологии отсутствия эмоций, они даже радость не разделяют. Просто радуются молча.
Evgen-24RUS
будист не умер а реинкарнировал в баобаб какой
Бермадей Кукуевич
Evgen-24RUS писал(а):

а реинкарнировал в баобаб какой


нененене, он по-закону долже перйти в Ашрам, тоесть в вечную Нирвану.
Adaptechnic™
Tony999io писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

roadster писал(а):

Уж было обрадовался



ты больной?


думаю что да

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

кстати хочу напомнить лещю
Цитата:

статьи 148 Уголовного кодекса - "Воспрепятствование осуществлению права на свободу совести и вероисповеданий".

Теперь за публичное выражение неуважения к верующим предусмотрена жизнь за колючей проволокой сроком на один год. А также принудительные работы на тот же срок или огромный штраф - до 300 000 рублей.


охеренно. Это значит если кто то назовёт вурдалака Гундяева моральным уродом и мудаком, что собственно соответствует действительности, найдутся людишки, которые смогут добиться исполнения "закона" hehe И им же срать что всё так и есть, что реально православные верующие люди думают также, считая позором церкви этого ублюдка. Из-за пиара, злости, или просто из-за того что по жизни холопы с рабской душей они и верующего засудят за правду. facepalm
Люрр
Adaptechnic писал(а):

охеренно. Это значит если кто то назовёт вурдалака Гундяева моральным уродом и мудаком, что собственно соответствует действительности, найдутся людишки, которые смогут добиться исполнения "закона" И им же срать что всё так и есть, что реально православные верующие люди думают также, считая позором церкви этого ублюдка. Из-за пиара, злости, или просто из-за того что по жизни холопы с рабской душей они и верующего засудят за правду.



а вот возьми и скажи это патриарху в лицо или ты баба? Слабо?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы