Страница 1 из 1
Дымдыр
Купил заднюю часть глушака а крепление на резинки не налезает ,нет саосности ,его ,что рехтовать надо ? пока стянул хомутами пластикам ,так всё нормально но при заводке бьёт об поддон запаски.
Fray98rus
так надо было ровный глушитель брать, а не фигню кооперативную.
Dranik
Дымдыр писал(а):

Купил заднюю часть глушака а крепление на резинки не налезает ,нет саосности ,его ,что рехтовать надо ? пока стянул хомутами пластикам ,так всё нормально но при заводке бьёт об поддон запаски.


купил г@$но вот теперь и привязывай на верёвочки Pardon
Suse
Dranik писал(а):

Дымдыр писал(а):

Купил заднюю часть глушака а крепление на резинки не налезает ,нет саосности ,его ,что рехтовать надо ? пока стянул хомутами пластикам ,так всё нормально но при заводке бьёт об поддон запаски.


купил г@$но вот теперь и привязывай на верёвочки Pardon

откровенное г@$но причом, рихтуй молоток и зубило орудие дизайнера, если так плохо то привари укрепление калиноподобное пруток и повешай на калиносухари
Дымдыр
Ребятушки ну шо вы то расшумелись ,типо не то купил итд.На сколко я знаю это редкий случай когда они правильные то бывают.Покупал в Техкоме в Москве ,вроде хороший махъазин. Мне ,что понравилось в этом магазине .можно возвращать купленный товар ,я купил 2 бачка не зная ,что у меня средний нормальный ,а большой бачок был с дыркой ,поменял сам бачок на техстанции настаивали менять сразу 2 и денег брали больше .Операция заняла всего 20 минут ,раньше ставил глушак были все хорошие а этот поставил ,кривоват немного ,резинки слитают от заднего бачка ,приспособил хомуты ,буду на даче все переделаю и отрехтую по полной .Вот только мне наши резинки не нравятся ,есть достойные ? Селиконовые не предлогать они у меня рвались,хочу от Парыжу где моя мыленкая живёт (шутка)
Dranik
Дымдыр писал(а):

.На сколко я знаю это редкий случай когда они правильные то бывают


мало видать ты знаешь Pardon
правильные есть и далеко не редкость.
Дымдыр писал(а):

Покупал в Техкоме в Москве ,вроде хороший махъазин.


тебе кто то это на ушко сказал?
Дымдыр писал(а):

Мне ,что понравилось в этом магазине .можно возвращать купленный товар


правильно, они г@$но своё г@$но и берут чтоб людей совсем не распугать.
streles
Dranik писал(а):

правильные есть и далеко не редкость.


Ток менял резонатор взял нашего местного волжского завода.Через две недели запе@дел грушитель.Волжского не было взял автоваз тольятти.Даже и не думал что все так четко станет,без переделок.Хотя думал что разные заводы будет нестыковка.
Suse
streles писал(а):

Dranik писал(а):

правильные есть и далеко не редкость.


Ток менял резонатор взял нашего местного волжского завода.Через две недели запе@дел грушитель.Волжского не было взял автоваз тольятти.Даже и не думал что все так четко станет,без переделок.Хотя думал что разные заводы будет нестыковка.

75 тыщ, резонатор родной кат родной ,на 30 тыщах глушак сгнил,поменял на рифем..непомню дешмански 570 рублей встал как родной) )) 45 тыщ вместе все ок,родной стока небегал....резинки преоро мазей все, 250 рублей комплект и немусайся,чтоб непорвать чутьчуть литоочтком мазни или жидким мылом,второе предпочтительно, поаешав сзади три преоро резинки,я понял что больше и ненадо ...но повешал остальные

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Fray98rus писал(а):

так надо было ровный глушитель брать, а не фигню кооперативную.

негодник,если неоткровенный левак, даже ижорские прекрасно встают) ) лекало одни и те же, чертежи те же, что думаете нет документации с размерами
Fray98rus
Suse писал(а):

негодник,если неоткровенный левак, даже ижорские прекрасно встают)


были случаи гиб слишком изогнут. итого гусь бил о днище. Smile
Но я трансмастер юниверсал взял. гусь ровный без волн. плюс на конце расширение, типа звук немного меняет Smile
Сергей151
Дымдыр писал(а):

Откуда: MoskauАвто: Ваз 21099


СРАНОЕ зеркало без стекла за 300 рублей от альмеры впарил лоху-и за эти деньги купил на свалке глушак, а нам тут басни рассказываешь! pst

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Даже в обЪяве город не указал рассчитывая что переслать попросят pst за это и пред схлопотал. pst
Suse
Fray98rus писал(а):

Suse писал(а):

негодник,если неоткровенный левак, даже ижорские прекрасно встают)


были случаи гиб слишком изогнут. итого гусь бил о днище. Smile
Но я трансмастер юниверсал взял. гусь ровный без волн. плюс на конце расширение, типа звук немного меняет Smile

)) типа нержа) ))
Дымдыр
Сергей151
ну попёрли волны пускать ,какое зеркало ? Ну иногда выстовляю то ,что в гараже ,прошу 300 ,отдаю за пивоо,кстати оно до сих пор лежит в гараже .Вот сплетнико то ! ЕмоЁ
Сергей151
Дымдыр писал(а):

отдаю за пивоо


какое пиво? "Хамовники"? из магазина всё по 37?
Дымдыр
последнее время сел на пивоо хугарден нефильтрованное ,понравилось .
Сергей151
Дымдыр писал(а):

хугарден нефильтрованное


дешевое до 50 рублей стоит твой хугарден, попробуй бельгийское с писающим мальчиком на этикетке.....
Alexandr008
лучшее пиво разливное
sokol999
Смотрю срач уже пошел.....А по сабжу ижора кривая.всякие ВАЗЛпы гусаки не те.ла кончаются за три-четыре месяца.Пускай дорого но лучше взять автовазагрегат или как он там(могу с названием ошибиться)встает идеально полтора года отстоял-все гуд.не бьет и не гниет.цена правда 2300 за заднюю банку не слишком демократичная!
Dranik
sokol999 писал(а):

.Пускай дорого но лучше взять автовазагрегат или как он там(могу с названием ошибиться)встает идеально полтора года отстоял-все гуд.не бьет и не гниет.цена правда 2300 за заднюю банку не слишком демократичная!


+1 Good
Сергей151
Не подскажете каталожный номер глушака ВАЗ 2115 нового образца (без хвостика) ?
sokol999
Это как без хвостика?прямой что ли?от 99 поставь.прямых на 15 не видел
Dranik
sokol999 писал(а):

прямых на 15 не видел


прошу ваше внимание

щас такие ставят с завода.
sokol999
Нахрена только их ставят не понятно.он и старый нормальный был.похож на десятый.ну если только опять инновации.типа на хрена хвост лепить если и этот сойдет.его конец небось под бампером сильно торчит и до земли не далеко
Сергей151
Dranik писал(а):

щас такие ставят с завода.


Андрюха-номер знаешь? Хочу взять-немогу найти в продаже только на 2114....

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

sokol999 писал(а):

от 99 поставь


гнуть надо-иначе бампер прогорит...
Dranik
Сергей151 писал(а):

Андрюха-номер знаешь?


номер Серёга не знаю.
Сергей151 писал(а):

Хочу взять-немогу найти в продаже только на 2114....


вот такая же история, везде вижу только для 2114 с таким кончиком, на 15 нигде не видел с таким кончиком, хотя в Паскере вроде есть и на 15 такой глушак.
Сергей151 писал(а):

гнуть надо-иначе бампер прогорит..


+1
если от 099 то гнуть нужно, по другому ни как, слишком близко к бамперу получается, я же себе когда из 099 делал я примерял 099 глушак.

Добавлено спустя 30 минут 32 секунды:

Сергей151
вот тут Серёга есть номер такого глушака.
http://www.avtovazagregat.ru/index.php?option=com_phocagallery&view=category&id=18%3A2115&Itemid=70&lang=ru
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы