Страница 1 из 2
Eddi
Vlad B
Да? В верхней строчке жирным шрифтом, и повышают в нижней мелким шрифтом? 63
Игорян-Питер
это уже не новость.
XTC
"Ваши деньги - больше не вклады, теперь - это инвестиции!" (С) hehe bboyan
V1T
да куда их снижать то больше, и так процентов 5 в среднем facepalm
ARC
В цивилизованных странах, вкладчики уже платят банкам, чтоб на депозитах деньги держать supercool

Добавлено спустя 20 секунд:

В цивилизованных странах, вкладчики уже платят банкам, чтоб на депозитах деньги держать supercool
Eddi
V1T писал(а):

да куда их снижать то больше, и так процентов 5 в среднем facepalm



было 10, стало 9... 5 процентов это у сбера? supercool
Vlad B
ARC писал(а):

В цивилизованных странах, вкладчики уже платят банкам, чтоб на депозитах деньги держать



Кто те такой бред сказал? facepalm
СМВ
Eddi, у тебя лишние денежки завелись? вложи в МММ там 20% в месяц было. или эта шарага уже прикрылась?
V1T
СМВ писал(а):

Eddi, у тебя лишние денежки завелись? вложи в МММ там 20% в месяц было. или эта шарага уже прикрылась?


он лолегер с мильонами на счету, а на фабии шифруется просто 63
Sany_Omsk
и впрямь по хорошим новостям в ХКФБ 9% уже facepalm
Eddi
СМВ писал(а):

Eddi, у тебя лишние денежки завелись? вложи в МММ там 20% в месяц было. или эта шарага уже прикрылась?



зачем мне так рисковать? пусть лучше 9% + вклад застрахован.

Добавлено спустя 1 минуту:

V1T писал(а):

СМВ писал(а):

Eddi, у тебя лишние денежки завелись? вложи в МММ там 20% в месяц было. или эта шарага уже прикрылась?


он лолегер с мильонами на счету, а на фабии шифруется просто 63



копейка рубль бережёт Wink
СМВ
Eddi писал(а):

зачем мне так рисковать? пусть лучше 9% + вклад застрахован.


вложил, например, 100 в МММ на месяц. через месяц 100 забираешь и кладёшь под 9% в банк. а лихая 20-ка у Мавроди крутится rlzz и через пару лет ты лолегарх supercool
всего месяц риска и ты лолегарх!!! Drinks or Beer
anonimus
Медвепут сцуко сказал сделать подарок нищебродам, уменьшив ставки по кредитам, вот теперь банки % по депозитам и уменьшают.
Хотя у меня в сбере ща так и осталось пока 9.5% но тенденция нехорошая facepalm
ARC
Vlad B писал(а):

ARC писал(а):

В цивилизованных странах, вкладчики уже платят банкам, чтоб на депозитах деньги держать



Кто те такой бред сказал? facepalm



Читай, в конце про швейцарские банки
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=329386&highlight=
мим
Eddi писал(а):

V1T писал(а):

да куда их снижать то больше, и так процентов 5 в среднем facepalm



было 10, стало 9... 5 процентов это у сбера? supercool


У сбера и 8 есть
Vlad B
А у меня нет вкладов, мне покуй. supercool
Чапай
А назови хоть одну причину по какой банки должны повышать ставки, или оставлять их на данном уровне ?

отток капитала из россии огромен, промышленность останавливает рост, а некоторая вообще пошла на минус

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

если раньше кризисы наступали каждые 10 лет, то сейчас они будут каждые 5 лет
rover
Фигово, че... Заставляют выводить из закромов деньги и крутить их в реале. Хотя в этом конечно плюс, но учитывая налоги и цены на все, больше денег будет оседать в москве опять же, а не помогать экономике
kex888
В баксы и хранить дома . supercool
anonimus
Чапай писал(а):

А назови хоть одну причину по какой банки должны повышать ставки, или оставлять их на данном уровне ?


Повышение или хотяб сохранение процентной ставки нужно для сохранения и привлечения вкладчиков. Я кладу бабло на депозит под 9.5% банк мои деньги даёт лошаре в кредит под 19% - в итоге все довольны и я и банк. Ставки понизят - придётся бабло во что то другое вкладывать ибо инфляция и все такое, активы банка снизятся, а если их обяжут и процент по кредитам снизить так вообще всем хана. А вкладывать деньги в реальный сектор банки не готовы, т.к заниматься реальными делами в нашей стране нереально)
Snejno 010
А как думаете почему? Smile
rover
В нашей стране один ответ - потому, что правительство умеет лишь отнимать деньги у населения, а придумывать нормальные программы для экономики - не умеет.

Вот пример - сдаешь ты квартиру, в квартире ничего энергосберегающего нет. Цена допустим 10 тыр в месяц, ты с этого имеешь 5 тыр дохода. Как только подняли коммунальные, ты, чтобы не потерять свои 5, поднимаешь оплату. Получать не 5, а 4,5 ты уже категорически не хочешь. Уменьшать потребление ты не собираешься (для этого же надо вложить деньги в счетчики, лампы и проч). Лучше получать по прежнему 5 тыр, чем изыскивыать другой способ заработка

Это называется топорный бизнес.

Последний раз редактировалось: rover (15 Августа 2013 23:51), всего редактировалось 1 раз
shubin81
пуаро писал(а):

У сбера и 8 есть



для пенсионеров, если класть от 2 млн ? может и есть....
sveinung
насрать.
в кошельке полторы тыщи. зарплата не знаю когда.
только устроился на новую работу "рогаикопыта" ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы