Страница 1 из 2
:lol1
Имею потребность определиться с рыгаловкой. Т.к. везде всё гoвно, кроме мочи, главное требование - наличие хорошего, настоящего пива. Разрекламировали мне как-то пилснер, типа там прям в кружку кончать от щастья будешь. На деле оказалось какое-то помойное карамельное сладкое пойло для педиков, и кружечки под стать - высокенькие такие. 4 позорных сорта каких-то тогда попробовал и свалил. С тех пор, как вылазка - кладу на понты и пилю на дно. Щас дно не комильфо, хотя если всё обосрёте, всё-таки, пожалуй, на барушник решусь. Тиньков чё, тоже гaвно, не?
зы: считаю, пиво должно быть горьким, ну не как цитромон, конечно) И извращения в виде зелёных и прочих пивов не приемлю, я не такой lol1
Победитель Четверга
езжай в тольятти, пей водку и плач
:lol1
Zibnow
На вкус и цвет ........
Куле тут советовать Pardon
Turner
Я живу вроде как в москве, но вот сейчас на родине, в йошкар-оле, пью наше пиво живое медведевское и кайфую.
Yaffet
Мне в свое время очень понравилось Chimay Grand Reserve 0.75, но, жаль не по карману теперь...
:lol1
я ж не про бутылочное bboyan
Yaffet
А разливное далеко не возят))) У нас, например, Боброфф местное, а то, что в кегах - ничем от бутылочного не отличается.

Последний раз редактировалось: Yaffet (16 Августа 2013 23:48), всего редактировалось 2 раз(а)
Цифра
Тебе светлое или темное?

Из светлого недавно для себя открыл "Grolsch". Имхо лучшее из светлого (попробовал просто потому что вспомнил, что в романе Седова у Знахаря любимое было). Оно реально лучшее. Еще есть недорогое, тоже неплохое, "Симбирское" Ульяновского завода. Как не странно, весьма хорошее пиво за свои деньги. Ну а из темного Grotwerg вне конкуренции, тут немчура знает толк. Рыгаловки сам подбирай.
wasd
lol1
3.14здуй к туркам и пей эфест 63 63
Шульц
Армянское пиво беру в своём магазинчике. Раньше было 4 сорта, сейчас уже 15. Есть и горькое (Гюмри что ле)
Победитель Четверга
Шульц
чурка
Шульц
Победитель Четверга писал(а):

Шульц
чурка



Сам ты чуркес!
neclassik
Шульц писал(а):

Армянское пиво беру в своём магазинчике. Раньше было 4 сорта, сейчас уже 15. Есть и горькое (Гюмри что ле)


Доктора -шутники ,вам наверное коньячок там в пиво подливают 63
lol1
Глупый вопрос,т.к в каждом регионе есть свои небольшие
пивоварни и в них как правило отваривается местное население
,у нас допустим в почёте ставропольское или краснодарское
т.к местная вода плохая.
А ваше самарское ,типа жигули -барное т.е их производства ,но на розлив? Жигули хорошее пиво Smile
Перец
lol1 писал(а):

Имею потребность определиться с рыгаловкой. Т.к. везде всё гoвно, кроме мочи, главное требование - наличие хорошего, настоящего пива. Разрекламировали мне как-то пилснер, типа там прям в кружку кончать от щастья будешь. На деле оказалось какое-то помойное карамельное сладкое пойло для педиков, и кружечки под стать - высокенькие такие. 4 позорных сорта каких-то тогда попробовал и свалил. С тех пор, как вылазка - кладу на понты и пилю на дно. Щас дно не комильфо, хотя если всё обосрёте, всё-таки, пожалуй, на барушник решусь. Тиньков чё, тоже гaвно, не?
зы: считаю, пиво должно быть горьким, ну не как цитромон, конечно) И извращения в виде зелёных и прочих пивов не приемлю, я не такой lol1



Адрес: г. Самара, ул. Волжский пр., д. 4

Телефон: (846) 332-64-22

Время работы: 12.00 - 24.00
в123вв
Перец, надеюсь ты дал рыгаловку в натуре? facepalm 63
Sosho
lol1 писал(а):

Имею потребность определиться с рыгаловкой


Не могу дословно, но примерно так: "Кабыженское". Ничего так, стоит 65 руб. кружка, продается на пляжах Анапы.
х123ас
Sosho писал(а):

"Кабыженское"


facepalm "Хадыженское" видимо. Не знаю что вы в нём находите, многим отдыхающим нравится кубаноидское пиво - хадыженское ,тихорецкое...
:lol1
Перец писал(а):

Адрес: г. Самара, ул. Волжский пр., д. 4



Телефон: (846) 332-64-22



Время работы: 12.00 - 24.00


как последний и самый надёжный вариант рассматриваю, уже писал =)
neclassik
neclassik писал(а):

А ваше самарское ,типа жигули -барное т.е их производства ,но на розлив? Жигули хорошее пиво Smile


Я немного перепутал, Жигули -барное москва делает, у вас свой
пивзавод хороший,волжское нормальное с Волгограда.
:lol1
В тинькове был кто? Во всех городах же вроде есть

Добавлено спустя 55 секунд:

neclassik
жигули барное, имха, моча ослиная facepalm
neclassik
х123ас писал(а):

Не знаю что вы в нём находите,


Потому что холодное и на пляже 63
Тихорецкое нормальное и ставропольское, на мой вкус.

lol1 писал(а):

жигули барное, имха, моча ослиная facepalm


Ну так всё дело вкуса,я его приобретаю только если не могу
купить живого ,холодненького ,а так пиво хорошее.
Из живого,разливного покупаю ставропольское,но у вас
его скорее всего не будет т.к там срок хранения 72 часа
V1T
мне в пейнтхаусе понравился пивас, ниче местечkо
Боцман (ex-Botsman)
lol1 писал(а):

жигули барное, имха, моча ослиная


Да сейчас любое пиво моча, вернее набор химикатов разбодяженных в воде.
мим
Я вчера пражечку в банках на дачу взял Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы