Страница 1 из 1
Kasatik
Со второго раза посадил. Первый раз блуданул малехо. http://tutavia.ru/B-377/simulator.swf
abram
Зато у меня на самокате хорошо получается! Pardon
andreyal553
Нет связи между некоторыми приборами и действием клавиатуры, реальности нет.
Kasatik
Мало -мало подтормаживает. Игрушка старенькая. Но если он так по правде летает, то как пилоты с этими "коровами" справляются.
andreyal553
И одно трудно понять. Почему действуя от лица пилота вид картинки прорисован с места штурмана? Создатели игруньки не додумались нарисовать вид с места бортинженера.... 63 lol1 ROFL
Kasatik
andreyal553 Так это ж игрушка для дилетантов. Вот интересно мнение лётчиков или кто связан с этим, самолёт,когда большой, тоже такой "сонный" или просто игруха такая. Просто ,когда играл, рульнул,промахнулся, что б зайти на повтор нужно отойти километров на 10.
andreyal553
Kasatik писал(а):

Просто ,когда играл, рульнул,промахнулся, что б зайти на повтор нужно отойти километров на 10.


В этом без обмана. Так и называется - "Уход на второй круг". С занятием высоты круга, выполнение последовательно четырёх поворотов, входом в глиссаду, дальний привод, ближний привод,...........
Kasatik
andreyal553 Обалдеть! Теперь понимаю тех лётчиков,которым дали хорошую погоду,они прилетели,но пока подходили, метики стормозили и не передали изменения погоды, мы,соответственно ни сном ни духом.... в общем отправили на другой аэродром.... они часов 5 кружили, не могли сесть. Думал мне все гениталии потом побрывают,а я чё ,я ни че мне передали погоду ,я дальше.
Bom-rus
Одно время увлекался MFS Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы