Страница 1 из 4
svarnoi
Отдохнуть никак не меньше 10 ночей а иначе смысла нет.Всебы зашибись и выбрал бы Тунискобесию (да и чер т с ними арабами )но там с морем проблемы. А в том же Кемере или Фетхие и море теплое и проблем с ним нет.С другой стороны останавливает вал народа который ломится в Турляндию и все с этим связаное(из-за Египетских проблем).Вобщем видимо все придется в последний момент решать.
Отговорите чтоли или от того или от другого.Вообще отдыхать не могу-заипался что-то за лето. Да и жена с дочерью канючат уже. supercool .
Патрикевна
svarnoi писал(а):

останавливает вал народа который ломится в Турляндию


забей. большинство народа отпуск отгуляла , да и школа в октябре . Плюс конец сезона для Турции . Езжай. В первой половине октября тепло
svarnoi
Что-то я по ценам не вижу что отгуляло. Сезонного изменения цен нет.Операторы будут выжидать до последнего момента и выжимать.Я не намерен переплачивать низачто supercool
ЕвгеничЪ
была мысль посетить менее популярные страны до того как они станут более популярными...

что скажете про марокко например? или я уже опоздал и это популярное место?
интересует не только "пожру - посплю", но и посмотреть че нить интересно-позвонательного...
svarnoi
Марокко сильно басурманская страна. Даже в сравнении с Тунисобесией. Были знакомые-им не понравилось. Это типа Дагестана для Сев. Африки.
Даже по мелочам.Злобный народ и ленивый. supercool
ЕвгеничЪ
svarnoi писал(а):

Марокко сильно басурманская страна. Даже в сравнении с Тунисобесией. Были знакомые-им не понравилось. Это типа Дагестана для Сев. Африки.

Даже по мелочам.Злобный народ и ленивый.



ну на отдыхе это критично сказывается?
или же ради собственных интересов можно не обращать внимание на злобных?

Я вон в Китае был, там тоже весьма своеобразно, сначало думаешь, что попал в клетку с обезьянами вместо метро... ниче, через день привык и норм Smile
Патрикевна
svarnoi писал(а):

Что-то я по ценам не вижу что отгуляло. Сезонного изменения цен нет.


какое ты хочешь изменение цен? Сезон не закончился .
Блин, что вы за люди ? Дайте мне задёшево и я поеду , а не дадите буду сидеть и ждать когда подешевеет на тысячу рублей .
svarnoi писал(а):

Я не намерен переплачивать


при таком подходе проще вообще никуда не ехать

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

svarnoi писал(а):

Марокко сильно басурманская страна. Даже в сравнении с Тунисобесией. Были знакомые-им не понравилось. Это типа Дагестана для Сев. Африки.

Даже по мелочам.Злобный народ и ленивый.


не судите незнакомую страну и людей основывась на мнении знакомых. Это ни о чём .
Кот Чеширский
svarnoi

в арабские эмираты?
Патрикевна
Кот Чеширский писал(а):

в арабские эмираты?


дорого . он удавится за такие деньги
ЕвгеничЪ
Патрикевна
была в марокко?
svarnoi
Патрикевна писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

в арабские эмираты?


дорого . он удавится за такие деньги


Неразумно.Я лучше в Майами Бич сьезжу за эти деньги. Тем более в майами бич все разрешено а в ОАЭ басурманские порядки на пляже.ТО нельзя это нельзя.
Насчет динамики цен. Знаю динамику по месяцам. С октября всегда уменьшают цены.Пусть даже не скачком а плавно. В этом году решили цены попридержать.МАло того еще и доплаты керосиновые увеличили.
Мне грошики даются нелегко и я привык их считать а не разбрасывать направо и налево. supercool
Кот Чеширский
ЕвгеничЪ писал(а):

http://aevgenich.blogspot.com/



Good пойду заценю че то вроде уже как то видел
Патрикевна
ЕвгеничЪ писал(а):

Патрикевна

была в марокко?


нет
svarnoi писал(а):

Неразумно.Я лучше в Майами Бич сьезжу за эти деньги.


за эти это за какие ?
svarnoi писал(а):

Тем более в майами бич все разрешено а в ОАЭ басурманские порядки на пляже.ТО нельзя это нельзя.


facepalm А что ты на пляже делать то собрался ? Кроме как купаться и загорать . В ОАЭ я как раз была. '' Запреты '' для туристов вполне не напрягают . На пляже с голыми сиськами женщина не сможет находится, в остальном все то же самое . В Майами говоришь ? Вперед . Привыкать дней 5 будешь к тому что ночь/ день перепутаны, как привыкнешь домой пора будет .
svarnoi писал(а):

Мне грошики даются нелегко и я привык их считать а не разбрасывать направо и налево.

тебя никто не призывает разбрасывать, но и ныть что дорого всё же не стоит. Если дорого возьми на звезду меньше, или на 2 дня короче . В чём проблема ?
Пока есть спрос будут и цены. Для Турции окончание сезона 15.10 .

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:

svarnoi
я сейчас глянула несколько отелей в сентябре и в октябре ( после 15 ого) дешевле примерно на 100 долларов при 10 ночах и 2 взр. , всё включено. Так что не надо грязи про неснижение
svarnoi
Патрикевна писал(а):

[ А что ты на пляже делать то собрался ? Кроме как купаться и загорать . Привыкать дней 5 будешь к тому что ночь/ день перепутаны, как привыкнешь домой пора будет


Как чо.Также как и все американские мальчата, Жарить американских спасательниц Майами Бич. pst А чо от них оставать от мальчат...они не тупят а реально получают все виды удовольствия в отпусках.? скакать по волнам и получать удовольствие от жизни а не от унылых арабских морд, которые ходят по пляжу. Да много чего, Порулить на яхте в свое удовольствие сколько душе влезет за копейки...
Не надо меня лечить насчет привыкания- я в америке и в канаде был несколько раз и привыкал моментально...даже по делам службы а не на отдыхе. НА отдых ездили один разок на выходные будучи на учебе на Майами бич. Впечатлений-МОРЕ за 1 день.За эти деньги-это имелось ввиду в сравнении с Эмиратами и их пятизвездочным окуенным сервисом, когда там разве что опу не облизывают. supercool.Забавно что те же холуи которые тебя там будут облизывать если ты не дай бог оденешь шорты короче 20 см тебе же приведут чувака который тебе будет полчаса выносить мозг что можно делать а что низя... и какой ты нехороший неуважаешь обычаи нашей страны. Плавали, знаем... supercool
Один такой мудлан испортит впечатление обо всем отдыхе напрочь. В майаме тебе никто слова не скажет если ты поставишь раком на пляже бабцу и будешь ее там лихо драть... 63 ТОже проверено.
Вот если ты будешь ходить и выносить мозг-тогда быстро появится пляжный полицай.
vvv_sony
svarnoi писал(а):

а не от унылых арабских морд, которые ходят по пляжу



Где ты там арабские морды на пляже видишь? там 99,98% европеские морды. В баре - да, но ты не на морды смотри, а на красоту сквозь призму кружки.

В метро/на рынке/просто на улице/да на работе ентих чурок полно, а на отдыхе их считай нету.
ЕвгеничЪ
Кот Чеширский писал(а):

ЕвгеничЪ писал(а):

http://aevgenich.blogspot.com/



Good пойду заценю че то вроде уже как то видел



Drinks or Beer
svarnoi
vvv_sony писал(а):

svarnoi писал(а):

а не от унылых арабских морд, которые ходят по пляжу



Где ты там арабские морды на пляже видишь? там 99,98% европеские морды. В баре - да, но ты не на морды смотри, а на красоту сквозь призму кружки.

В метро/на рынке/просто на улице/да на работе ентих чурок полно, а на отдыхе их считай нету.


В ОАЕ дохрена стюардов на пляже и в отелях которые услуживают и холуйски лопошат как здесь все окуенно.Пиво и закусь подносят на пляже и уносят кружки и обьедки к примеру. Там именно обслуживание а не самообслуживание..За это им и платятся несравненно большие деньги. Так вот я готов поменять этих холуев с замотаной башкой на веселых и жизнерадостных американских девчат с майами бич с белой лошадиной улыбкой во весь рот.
Ну а кому-то холуи нужны.Мне-нет.Я готов сам пиво принести и унести кружку.
Патрикевна
svarnoi писал(а):

В майаме тебе никто слова не скажет если ты поставишь раком на пляже бабцу и будешь ее там лихо драть..


для этого не обязательно лететь в Майами, в Химках на пляже то же самое делай
svarnoi писал(а):

.Также как и все американские мальчата, Жарить американских спасательниц Майами Бич.


svarnoi писал(а):

Да и жена с дочерью канючат уже


63 pst
svarnoi
а вообще ты нытик несусветный
svarnoi
В Химках нету пляжей.Есть свинячьи помойки по берегу грязной жижи.
И я-то нытик??? Это ты про мои зимние снегопадно-гололедные темы??? Ну извини, это особенность моего стеба-нагнать тоски серо-зеленой и потом "купаться" в стебе pst .Знасчит я пешу хорошо если народ по-серьезному на сии темы ведется))) 63 Это проблема тех кто ведется pst

З.Ы. В химках нет окиана и никогда не будет.НЕт морского бриза и никогда не будет.Химки стал сраным придатком и землеотводом для понаехавшей со всех углов страны шушеры.Впрочем как и другие близлежащие и прилегающие к анклаву Машква территории.

Последний раз редактировалось: svarnoi (22 Августа 2013 11:33), всего редактировалось 1 раз
Патрикевна
svarnoi писал(а):

И я-то нытик??? Это ты про мои зимние снегопадно-гололедные темы???


не про снегопады, про отдых
svarnoi
Развлечение до усрачки с веселыми американцкими девчатами не нытье таки))) .Ну а турция есть турция. Че о ней говорить. Это поле деятельности разномастных туристических операторов. С однотипной колбасой и однотипными восстановлеными соками.
Патрикевна
svarnoi писал(а):

не нытье таки)))


ни один нытик не признается что он нытик. жаловатся на дорогие туры в двух темах это что? Я понимаю если бы отель выбирал или место какое
svarnoi
В нормальные отели предложений нет. В гуаняные я ехать не хочу. Те которые более-менее приемлемые держат цены. Что еще непонятно излагаю. Вот допустим в Чуркотунис я бы в сеть РИУ поехал бы.Да только ни один из крупных операторов туда не возит.Почему-да не не знаю почему. А всякие Гранд-туры умалишенные-мне не оператор.
Или вот в Туану поехал бы в Фетхие, так там номера никчемушные предлагают на отшибе. Все сладкое и хорошее куда-то делось. А я привык по человечески в человеческих условиях отдыхать а не в свинячьих. 63

Добавлено спустя 12 минут 43 секунды:

Я даже знаю куда все сладкое делось.Оно ушло Шармальшейховскому верблюду под хвост. 63 .Любителей красного моря и рыбок дали отворот поворот и взамен прельстили хорошими турляндскими отелями.Потому как любители красного моря не хотят в дешманский туркоотель заворачивать.Они сильно обиделись за нехватку рыбок и их ВПОЛНЕ МОЖНО ПОНЯТЬ.А денюжек то нет у операторов-все в дело вложено и в оборот. Поэтому естественно они предлагают разумную альтернативу-изымают хорошие предложения и обменивают их любителям Красного моря. supercool
Патрикевна
svarnoi писал(а):

В нормальные отели предложений нет


svarnoi писал(а):

Те которые более-менее приемлемые держат цены


так нет предложений или цена велика? ты уж определись . Сейчас уж настолько большой выбор и на любой вкус - выбирай не хочу. Ты же при всём изобилии выбора умудряешься ничего не выбрать .
Продолжай ныть дальше, адью
Olegan-TLT
svarnoi
какие отели рассматриваешь и на какой состав? я тоже смотрю - но нас четверо (я, жена, дочь 2.5 и старший 12). На нас нефигово так выходит... Тоже хочу с 30 сентября-5 октября улететь на 10-12 ночей. Но от нас выбор меньше, намного меньше. Ни в какие фетхие не поедешь, от нас только в анталью летают. Тебе то проще, из мск по 15 самолетов наверное в сутки летит, если не по 20 в турцию. От нас всего 3.. Начало октября - еще большой сезон. Но на анталийском побережии. На эгейском уже прохладновато будет.



Да, суетиться по моему смысла особого нету. Попали те, кто на август отпуск брали, на начало сентября. Египет им таки подкузьмил... А так мой прогноз - на начало октября ажиотажу по турции не будет. Хотя возможно, сильно и не снизят цену... Да, в тунисе уже море холодное в начале октября
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы