Страница 1 из 2
nikita301
Прошу у вас совета, имеется фронт dls m6/5 16" (Мощность RMS: 50 Вт
Мощность(Макс.): 80 Вт), играет от магнитолы пионер 5450. Увидел у нас в МВидео усилок kicx kap 21 (Номинальная мощность, 4 Ом: 60 Вт х 2) за 2500 рублей, для моих динамиков его должно вполне хватить? Прирост я почую? Или может что-нибудь другое посоветуете из усилителей?
Яков_Лещ
Может, и другое, но где же его, другое, взять за 2500? Лучше будет только б/у, и то, не факт. Smile
nikita301
Б/у не люблю покупать, а из этой ценовой категории в том же МВидео лежат всякие хундаи и супры, их я отметаю сразу. Есть еще Kicx RTS 2.60 за 2800, но кап мне больше почему то симпатизирует
Яков_Лещ
nikita301, усилитель как усилитель, ничего особенного. Усиливать будет. Good

Двери зашумлены у тебя, провода достаточные для? Smile
RuslanVW
Цитата:

Прирост я почую?


если правильно настроешь Wink
kotmu
nikita301 писал(а):

Прирост я почую?


я думаю да. можно правильно выставить диапазон регулировки громкости без искажений и получать в результате нормальную отдачу от динамиков.
nikita301
Яков_Лещ писал(а):

nikita301, усилитель как усилитель, ничего особенного. Усиливать будет. Good

Двери зашумлены у тебя, провода достаточные для? Smile


Двери будут зашумлены вместе с инсталлом усилителя. А на счет проводов, у меня стоит орис амв-12+кикс 1.600, провода КГ-35, думаю в багажник подкинуть второй аккум и от него уже запитать свой 1.600 тем же 35 и наверное КГ 20-25 на усилок колонок, а от него пока что вопрос какие провода тянуть до колонок.
Яков_Лещ
nikita301 писал(а):

вопрос какие провода тянуть до колонок.



Во-о-от! Smile

Ну, какие-нибудь нормальные, человеческие провода и тяни. Pardon

зы: если не влом, расскажи про Орис, а то, тут у нас давеча возникли даже сомнения в его музыкальном назначении. Drinks or Beer
nikita301
Яков_Лещ
На счет музыкального назначения не могу точно сказать. Я бы сказал, что динамик для давления больше Smile Мне нравится.
На бассклубе много его обсуждали
RuslanVW
Цитата:

тут у нас давеча возникли даже сомнения в его музыкальном назначении.


да нет никаких сомнений - для нигеров он, а не для Элтона Джона Wink
Цитата:

какие провода тянуть до колонок.


2.5кв.м, хотя и 1,5 хватит Smile
Яков_Лещ
nikita301,RuslanVW, как жаль, как жаль... а такая конструкция хорошая, всё такое надёжное, железное, как я люблю... cry
RuslanVW
а я люблю алюминий Wink золото, серебро hehe
Яков_Лещ
RuslanVW писал(а):

а я люблю алюминий Wink



Да я приглядел зимой, потом что-то я кобенился, откладывал на следующий день, ну а дальше - всё, гамазин закрылся, и теперь где искать?! cry

RuslanVW
где, где? на магнитоле hehe
я вот JL ищу и как то безрезультатно facepalm
Яков_Лещ
RuslanVW, так самое обидное, что его мне отдавали тыщи за две, что ли, потому что, видимо, остатки распродавали, и я такой вариант упустил... cry

Лох, чё! 63
RuslanVW
ну может и хорошо что упустил Wink не всё золото, что блестит Smile
Яков_Лещ
RuslanVW, факт! Drinks or Beer

зы: уж если оффтопить, так с музыкой! 63

RuslanVW, чего бы такого, может, итальянского поглядеть? Вот пришла в голову мысль - а я сразу забываю, завтра, может сам погуглю, ради интересу. Smile
RuslanVW
ну не знаю..........пирлеса смотри Smile
nikita301
В общем то, подумал я и решил взять подороже усилок, а потом уж и фронт заменить. кап 29 за 4900. Что думаете?)
RuslanVW
вот если б ты решил аудисона какого купить, я бы понял, а киксы, да ничего выдающегося, но если решил, бери Smile
Яков_Лещ
RuslanVW писал(а):

ну не знаю..........пирлеса смотри Smile



А вот я нагуглил какого-то PHD итальянского. Кто это такой - чёрт его знает, я что-то и тестов никаких не нашёл во всяких там научно-популярных изданиях. 63

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:

nikita301, нормальный усилитель, не устроит на фронт - сойдёт на сабик. Smile
RuslanVW
я слышал сабы PHD, ничего так, музыкальные, нигеров не послушать, хотя может и есть спл модели. А так есть у нас в магазе эта фирма, миды от 5 facepalm
Яков_Лещ
RuslanVW, вот-вот-вот, то, что надо!! rlzz

В принципе, бюджетная линейка у них есть тоже, я 12" глядел вчера мельком, что-то в райное четырёх тыщ. Smile

Сайт у них такой интересный, авось, ещё полазаю. Drinks or Beer
RuslanVW
швырни ссылку
я как раз 12шку и слышал в ЗЯ, правда от Мистери facepalm
Яков_Лещ
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы