Страница 1 из 2
shubin81
меня не сверлили взглядом водители-ущербы facepalm facepalm одного сегодня не пропустил на новом бумере...так он спецом догнал, остановился, пялится....вижу боковым зрением что машина остановилась, чуствую на себе взгляд. поворачиваю голову, развожу руками взглядом даю понять "ну и %ули ты обиделся как девочка ??!!.."
головой помотал поехал дальше
вопрос собственно даже не в этом, а в том что вспомнил, что в интернетах многие пишут что на хороших машинах водилы вежливые....вот который раз думаю где вы таких находите - натурально упыри причем чем дороже и круче машина тем больше понтов facepalm facepalm
wonderer
мы замечаем тех, кто похож на нас - это правило уже столько раз и в стольких формах говорено, что странно еще удивляться утыркам и ущербным вокруг себя..
shubin81
wonderer писал(а):

мы замечаем тех, кто похож на нас - это правило уже столько раз и в стольких формах говорено, что странно еще удивляться утыркам и ущербным вокруг себя..



первый раз слышу. в принципе понятно но лучше расшифруй для совсем тупых
sveinung
shubin81
люди у нас - г@$но.
сплошные чуды и ему подобные ублюдки.
поэтому я вполне понимаю тех , кто уезжает .
SPORT
дело не в машинах, а в людях .....на вазах и прочих бюджетках тоже быдляка хватает
shubin81 писал(а):

одного сегодня не пропустил на новом бумере...


а западло было пропустить? и что тебе за это сделали, обидели, руки поломали? что ты после этого тут тему запостил facepalm
wonderer
shubin81 писал(а):

wonderer писал(а):

мы замечаем тех, кто похож на нас - это правило уже столько раз и в стольких формах говорено, что странно еще удивляться утыркам и ущербным вокруг себя..



первый раз слышу. в принципе понятно но лучше расшифруй для совсем тупых



Когда спортом занимался - каждый день видел бегунов. Когда вбм купил - все вокруг, кажется, на бмв пересели. Когда в служить пошел - стал каждый день просто на улице видеть людей в форме, хотя раньше их не было столько. А сейчас кругом почему-то сплошные пид facepalm расы...
shubin81
SPORT писал(а):


а западло было пропустить? и что тебе за это сделали, обидели, руки поломали? что ты после этого тут тему запостил facepalm



западло. потому что перед этим еще 1-2 машины пропустил и педаль нажал...хренли мне тормозить чтобы, прынц на белом бимере вырулил с парковки во втором ряду ?
Dustel
wonderer писал(а):

Когда спортом занимался - каждый день видел бегунов. Когда вбм купил - все вокруг, кажется, на бмв пересели. Когда в служить пошел - стал каждый день просто на улице видеть людей в форме, хотя раньше их не было столько. А сейчас кругом почему-то сплошные пид расы...



То есть, следуя твоей логике...................
Косолапый
Деньги в рф почти всегда идут рука об руку с властью, особенно когда речь идет о дорогих машинах типа бмв, я говорю не про древний хлам 2003го года или еще какой - это не понт, а про новые.

Дак почему человек, обладающий деньгами, а значит и властью, должен уважать человека этим не обладающим? Очевидно, что нищеброд не ровня богачу, тем более в рф, дак почему нищеброд тогда смеет проявлять неуважение, выраженное неуступанием дороги?
Обычная классовая составляющая общества, которая была при любых строях в и любых обществах(Партиции и плебей, холопы и помещики, рыцари и крестьяне, солдаты и командиры, слабые и сильные детишки в школе...). От того что провозгласили равенство всех перед законом и все такое - ничего не изменилось, а тому кто все-таки уверовал в сказки следует снять розовые очки.

Не по Сеньке шапка.
shubin81
SPORT писал(а):

и что тебе за это сделали, обидели, руки поломали? что ты после этого тут тему запостил facepalm



я тебе написал что мне "сделали". ты буквы плохо понимаешь ? supercool
SPORT
shubin81
ну тогда и нефиг на зеркало пинать, коль рожа крива.....на дороге рулит взаимоуважение.....
shubin81 писал(а):

прынц на белом бимере вырулил с парковки


попахиват не здоровой завистью facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

shubin81 писал(а):

я тебе написал что мне "сделали"


и что тебе "сделали"? посмотрели как то не так на твою физиономию и ты оскорбился?
shubin81
SPORT писал(а):

shubin81
ну тогда и нефиг на зеркало пинать, коль рожа крива.....на дороге рулит взаимоуважение.....



замечал кстати много раз что если ты кого то пропустил - он тебя потом *** пропустит. а взаимоуважение - оно такая штука - всегда целесообразным должно быть. то есть если мне надо затормозить с 60 до 0 чтобы кого то пустить въехать - это не случай для проявления взаимоуважения, сечешь ?

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

SPORT писал(а):


и что тебе "сделали"? посмотрели как то не так на твою физиономию и ты оскорбился?



я просто непонял зачем это делать. едешь езжай, неможешь - пропускай езжай потом....а тут кто то типа несмох, так взглядом пристыдить решил Pardon бред
Кот Чеширский
shubin81 писал(а):

остановился, пялится....вижу боковым зрением что машина остановилась, чуствую на себе взгляд



он посмотрел на тебя как на г@$но lol1


Последний раз редактировалось: Кот Чеширский (29 Августа 2013 19:09), всего редактировалось 1 раз
shubin81
SPORT писал(а):

shubin81 писал(а):

прынц на белом бимере вырулил с парковки


попахиват не здоровой завистью facepalm



как бы срал Pardon тем более грантуризьму за машину то несчиаю даже facepalm
SPORT
shubin81
вот пропустил бы ты бумер, водила поморгал бы тебе аварийкой и ты получив 100 плюсов к своей карме поехал бы домой, а так тебя задели по твоему мнению, что ты тут даже тему создал, как же так на меня такого хорошего парня плохо кто то на дороге посмотрел 63
kotmu
shubin81 писал(а):

поворачиваю голову, развожу руками


не по ЛОЛовски facepalm надо было выйти и написать на переднее правое колесо pst
SPORT
kotmu писал(а):

shubin81 писал(а):

поворачиваю голову, развожу руками


не по ЛОЛовски facepalm надо было выйти и написать на переднее правое колесо pst

если человек "разводит руками" , то кагбы уже признается в том что он не прав .
Шульц
kotmu писал(а):

shubin81 писал(а):

поворачиваю голову, развожу руками


не по ЛОЛовски facepalm надо было выйти и написать на переднее правое колесо pst



Не по ЛОЛовски..надо было сапёрной лопаткой в окно помахать...
poliman
sveinung писал(а):

люди у нас - г@$но.


+1111

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Косолапый писал(а):

Деньги в рф почти всегда идут рука об руку с властью, особенно когда речь идет о дорогих машинах типа бмв, я говорю не про древний хлам 2003го года или еще какой - это не понт, а про новые.

Дак почему человек, обладающий деньгами, а значит и властью, должен уважать человека этим не обладающим? Очевидно, что нищеброд не ровня богачу, тем более в рф, дак почему нищеброд тогда смеет проявлять неуважение, выраженное неуступанием дороги?
Обычная классовая составляющая общества, которая была при любых строях в и любых обществах(Партиции и плебей, холопы и помещики, рыцари и крестьяне, солдаты и командиры, слабые и сильные детишки в школе...). От того что провозгласили равенство всех перед законом и все такое - ничего не изменилось, а тому кто все-таки уверовал в сказки следует снять розовые очки.

Не по Сеньке шапка.

рашка дерьмовая страна facepalm
в123вв
Потому что вт натуре чем круче бричка - тем меньше лох pst

rover
Я вообще ничего не понял, а ведь считал, что курю достаточно для того, чтобы понимать бредовые монологи facepalm Расскажите вкратце, что случилось с автором и почему приора дАвно? Он открыл для себя, что приора дАвно? Так это и так все знали, ват ю сет тогда?
VL121
Стараюсь по возможности всегда пропустить,
независимо от настроения.
Кроме пазиков (маршрутные автобусы).
Их никогда ... мои заклятые враги hehe .
Не люблю я их.
В большинстве своем - в тельняшках, лагерный музон на весь салон,
дым коромыслом ... и едут руля локтями, пальцами считая мятые
червонцы facepalm . Попросишь где нибудь остановить
(не на остановке) - хрен тебе.
Они даже на красном сигнале светофора нормально
стоять не могут ... тихонечко ползут вперед, а чуть
загорается желтый чел перекресток уже проехал.
Больше половины аварий в городе - из за этих уродов.
Так вот, загорается желтый-зеленый делаешь
паузу в 3-4 секунды ... пазик взади на авно исходится 63 ...
Или еще можно включить аварийку, сделать морду кирпичем,
подойти и спросить: чечилось? помощь не нужна? сломался, что ли? 63
Вот тогда, действительно, день прожит не зря hehe
V1T
принято пропускать с выездов через одного, и то, в том случае, если светофор красный или вялотекущая пробка, в других случаях это неуважение к водителям сзади, так что шубин все правильно сделал, нефиг обижаться как девочка
Extreme
shubin81
это на тя в гта шоле водители пялятся?
дык ты не тупи, вышел из тачки и пулю в бак pst pst pst
VL121
Extreme писал(а):

shubin81
это на тя в гта шоле водители пялятся?
дык ты не тупи, вышел из тачки и пулю в бак pst pst pst



63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы