Страница 1 из 1
lohmatiy21099
Собрался такой покупать. Двиг 1.4 101 лс, пробег пишут 53000. Какие есть подводные камни? куда залезть, что посмотреть? Smile
Гаврилыч
Иди на ихний форум, здесь кроме срача и личных фантазий вряд ли что то подскажут. Pardon
V1T
у них датчики абс постоянно ломаются, а так надежная машина, у знакомых в семье 2 есть первого и второго поколения.
infeligo
V1T писал(а):

у них датчики абс постоянно ломаются, а так надежная машина, у знакомых в семье 2 есть первого и второго поколения.


Хм.. у меня на лачетти один походу на 70 тыс сломался. Поменяю узнаю))
FoxhounD
Друг ездит, пробег как раз 50 тысяч, по гарантии на 25 тысяче меняли подшипник ступицы и все. Ничего особенного там нету
lohmatiy21099
Но раз пробег небольшой, по идее должны быть еще отметки в ПТС о прохождении ТО
FoxhounD
lohmatiy21099
за 500 рублей вся сервисная заполнена будет, я бы не обращал на это внимания
Мr. Black Star
V1T писал(а):

у них датчики абс постоянно ломаются, а так надежная машина, у знакомых в семье 2 есть первого и второго поколения.


Ну и мозги горят, а так дрова дровами, преимуществ над грандой не вижу.
Cobusca
Вроде на ржавчину.
Ржавеют эти корыта чуть медленнее,чем жигули.Риа эта тоже в Кёнинсберге собирается?
в123вв
Cobusca писал(а):

Вроде на ржавчину.
Ржавеют эти корыта чуть медленнее,чем жигули...



Родоначальники хоккея в этом смысле преуспели Wink
Spooler
Прокатись на ней, и поймешь надо оно тебе или нет. Я тут уже писал отзыв о данной машине т.к владел сам такой. Есть больные места в данной модели,
Jackal
а трещина в полу багажника это у каких авео была?
Spooler
Jackal писал(а):

а трещина в полу багажника это у каких авео была?


Не было у Авео трещин в полу. Был косяк с перегородкой багажник-салон, Над проемом по сварным швам металл давал трещину, проблема была только у седанов. Меня она обошла.
KyZZMI4
Фазовращатели слушай, могут сдохнуть.
AxL
УГ Pardon
Приора по всем параметрам лучше
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы