Страница 1 из 2
Хотаб
накипело про Газпромнефть... раньше нормально заправлялся у дома на Сибнефти, все устраивало. Теперь это все скупило Газпромнефть, сделало цены ниже на 20-30 копеек, что стало привлекать толпы нищебродов всех мастей (от копендосов то тойот Авенсис кредитных) очереди в -6 машин - норма. facepalm
Аналогично у сада, единсвенная заправка, заезжаю - дешевле на 50 копеек, есно очередь нищебродов, бензика нет, стою жду. Вставил пистолет иду к зданию, снаружи кассы нету. Идем внутрь - там обычна жральня (простите кафе) очередь за пирожками, платить за бенз ток на кассе с пирожками facepalm facepalm стою очередь.... прошу заправить на 500 руб, ч.м.о на кассе говорит что залили на 500.30 копеек, доплатите, начинаю орать что я ПРОСИЛ ЗАПРАВИТЬ НА 500!!!
Ч.м.о, утихает, говорит ладно-ладно. Иду к машине, ЧМ.О, вставляющее пистолет просит милостыню facepalm facepalm
Возникает желание спалить все заправки supercool ипочему жти поганые заправки рядом с моим домом и садом. лукойил я тебя люблю теперь facepalm
Sany_Omsk
ну прям бедняжко то какой
Кот Чеширский
Хотаб писал(а):

Аналогично у сада



Который купил?

Хотаб писал(а):

лукойил я тебя люблю



Главное не заправляйся на салавате. Они там вместо 95 бодяжат 92.
Чапай
Хотаб писал(а):

Идем внутрь - там обычна жральня (простите кафе) очередь за пирожками


кстати да, нахера в одной кассе продают пирожки ? facepalm очереди от этого, и народ злой

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:

Кот Чеширский писал(а):

Главное не заправляйся на салавате. Они там вместо 95 бодяжат 92.


а как вам башнефть ?
в челябе вроде видел одну такую, в екб вроде их нет вообще, но за челябой их много, в одной заправился, и машина вообще не тянула, километра 3 еле ехала (это еще на фф2), но я связал это с горами, думал воздух разряженный ROFL
потом на других заправлялся, тоже башнефть, вроде ниче так
rg-45
заезжаю к ним только в случае сильной необходимости.
очереди всегда.
или смену сдают в самое "удобное" время.
или заправщик стоит
или....
народ говорит что и с газом бодяжат.
ifind
Заправки эти говно и бензин на них дрянь. Не могу понять какого хера я иду платить за бензин и передо мной просят два круассана с мясом и кофе, это мля кафе или заправка??? Очереди там даже в наших пердях всегда... А еще все ищие с картами типа накопительными, пока кассир ему эту карту прогонит и распечатает три простынки все ждут... Как жешь едь два рубля на карту упадут. lol1
Чапай
ifind писал(а):

А еще все ищие с картами типа накопительными, пока кассир ему эту карту прогонит и распечатает три простынки все ждут... Как жешь едь два рубля на карту упадут.


накопительные карты это ни что иное как замануха для клиента, продавец якобы дает скидку клиенту, а на самом деле этой скидкой клиент привязывается к продавцы, и его доят как корову facepalm
Серго К.
Что тут? supercool

Скрытая реклама Газпромнефти? pst

Чапай писал(а):

накопительные карты это ни что иное как замануха для клиента, продавец якобы дает скидку клиенту, а на самом деле этой скидкой клиент привязывается к продавцы, и его доят как корову



Никто же не настаивает на том, чтобы ты оформлял себе эту карту 63

Заправляйся на Роснефти, где цены выше 63
в123вв
poliman
заливаюсь на дорогой запраке, очередей нет.
rg-45
poliman писал(а):

на дорогой запраке, очередей нет.


на Газпромнефте очередь не из за цены а из за системы оплаты.
DAI
Указанных ТС проблем ниразу не испытывал на Газпроме.. Вот на Роснефти, что-то похожее есть.
ЗЫ. Заправлять полны бак ТС не предлагали еще, что бы пореже самому очередь на заправке создавать?
Как приятно, когда размер бака позволяет на беке 2 недели ездить.

Последний раз редактировалось: DAI (03 Сентября 2013 08:52), всего редактировалось 2 раз(а)
Denis
на разных заправляюсь. в основном BP, реже "Трасса". стараюсь не заправляться на Лукойл, так как там очереди как в голодный год за хлебом (народ кроит на цене на бензин).
Газпромнефть кстати нравится, когда на ЮГ едешь. там и кафе более приличное и магазинчики обычно побольше чем на других.
У меня по дороге есть одна Газпром... я туда пару раз заезжал. какая-то хрень. раньше была заправка ноунейм, её перекупили. очередей нет. но на кассе какие-то сложности присутствуют.
Eddi
Alex-vs-VAZ
Хотаб писал(а):

прошу заправить на 500 руб



facepalm сколько там 15л. точно все нищеброды собрались. не лень так часто заезжать и тупить по 500р.
Alexandr008
у нас типа того на лукойл. но как то это все без нервов, попозже вечерком.
ТС, ты б нервишки полечил, ЛОЛегарх, мля pst, заправляющийся на 500 р
DerDen
на газпроме очень редко попадается 98, а по сабжу похъ
Чапай
Denis писал(а):

Газпромнефть кстати нравится, когда на ЮГ едешь. там и кафе более приличное и магазинчики обычно побольше чем на других.


а что там в кафе - ерунда в виде чисбргеров facepalm

толи дело в нормальном кафе откушать - первое, второе ... наше русское Good

Серго К. писал(а):

Никто же не настаивает на том, чтобы ты оформлял себе эту карту


каждый раз предлагают facepalm задрали уже hehe
в123вв
Чапай писал(а):

...толи дело в нормальном кафе откушать - первое, второе ... наше русское Good ...


В пост, а потом повесить тут фотки, что бы народ не велся за заагитацию этих бизнесменов в рясах под охраной pst
Denis
Чапай писал(а):

а что там в кафе - ерунда в виде чисбргеров

толи дело в нормальном кафе откушать - первое, второе ... наше русское


я там не питаюсь каждый день, а только когда едешь на дальние расстояния. чтобы время особо не тратить, купил пару хотдогов, водички/кофе/чая, перекусил и дальше двинул.
Роман-НН
rg-45 писал(а):

или смену сдают в самое "удобное" время.
или заправщик стоит


Вот что есть то есть...
sveinung
газпром - лучшие заправки.
а вот заправщики бесят на всех.
лучше бы не было ни чего кроме заправки и стоил бенз 15 руб.
чем там намутили магазов/кафе/заправщиков ...
atime
Хотаб писал(а):

залили на 500.30 копеек, доплатите, начинаю орать что я ПРОСИЛ ЗАПРАВИТЬ НА 500!!!



Это наша заправка, вы чё беспределите, а?
Acquirer
Хреноты этой в виде пончиков и пирожкой вообще не надо, а то как колхозаны-быдланы на BP машину бросят у колонки и уходят жрать/cрать на полчаса. Сделать кассу и усе.
По карте газпрома раза три за год заливаю по полбака на баллы. Кто ездит каждый день думаю и того чаще...
Раздражает слив топлива минут по 30-ть, это есть, я когда летом с дачи ездил часто попадал на это дело, как раз когда возвращался с полупустым баком.
А так претензий к топливу нет вроде, и заливаю минимум по полбака.
poliman
rg-45 писал(а):

poliman писал(а):

на дорогой запраке, очередей нет.


на Газпромнефте очередь не из за цены а из за системы оплаты.

было время, у меня карточка их была с рабочим бензом, намучился в пробках на заправку.
счас или лукойл или чо там недалеко
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы