Страница 1 из 2
Цифра
Сегодня столичные подразделения Госавтоинспекции начали выдавать новые регистрационные знаки. Теперь на них красуется новый код региона "777". Примечательно, что первые номера с этим кодом выпущены согласно алфавиту. Тем, кто сегодня ставил машину на учет, выдавали знаки с тремя буквами А.

http://www.rg.ru/2013/08/30/nomera-site.html

цитата из текста:
Самое любопытное, наверное, кто получил номер А001АА777. Он достался совершенно обычной женщине, которая повесила его на одну из самых популярных, но недорогих моделей машин. Как сообщили нам в ГИБДД, о купле-продаже и иных договоренностях не могло быть даже речи. В середине дня в столичных подразделениях было выдано более трехсот таких номеров.


фото недорогой и популярной машины facepalm

Бермадей Кукуевич
Я с ужасом представляю, что ждёт Екатеринбург.... facepalm
Буду круче Собянина с его платными парковками в пределах Бульварного кольца Москвы - предлагаю грандиозный бизнес-проект - бабосов хватит всем нужным людям - заменить ныне существующие номера на новые, с 4-мя буквами и 2-мя цифрами!!!

Жёны членов правительства - срочно оформляйте производственные предприятия по изготовлению госномеров! gpn Не отставайте от Лужкова и Собянина.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Бермадей Кукуевич писал(а):

Я с ужасом представляю, что ждёт Екатеринбург....



Трехначные цифры 777 только для Москвы. Для других регионов - уже не уместятся по размеру на поле региона. Говорили уже по радио об этом.
AuCT
KarapuZ писал(а):

Для других регионов - уже не уместятся по размеру на поле региона


111 шире 777?
Чапай
Бермадей Кукуевич писал(а):

Я с ужасом представляю, что ждёт Екатеринбург....


Что ?
Crazy Squirrel
у этой женщины варианта два:

1. продаст номера за кругленькую сумму;
2. Номера сопрут и придется перерегистрировать авто с уже другой серией
AuCT
Чапай писал(а):

Что ?


666
Чапай
Unforgiven писал(а):

666


66 серия давно закрыта
96 недавно закончилась
сейчас выдают 196 - ю
Яков_Лещ
Кому, кому нужен номер а...аа777? facepalm

Я ещё понимаю, когда а...аа77, но и то, правильный номер прописан в специальной книжечке. Smile
мим
На фото фотошоп какой то
Бермадей Кукуевич
пуаро писал(а):

На фото фотошоп какой то


Предлогаю изменить конструкцию номеродержателей на ВАЗах - удлинить крепёж на 5 см.
Turner
Unforgiven писал(а):

KarapuZ писал(а):

Для других регионов - уже не уместятся по размеру на поле региона


111 шире 777?



С "1" впереди уже много трехзначных регионов ездит. Я думаю, что первая цифра "7" в трехзначном номере влезает по ГОСТУ к 77, может быть к 11, 17, 71, но не влезает к 96 или 33. То есть регион 777 или 711 по ГОСТУ возможно напечатать, а 796 - нет.
дмитрийй
Яков_Лещ писал(а):

правильный номер прописан в специальной книжечке.


Имеешь ввиду "служебную книжку инспектора ДПС" ?hehe
sokol999
Я 31 на юг ехал.логан с 777 кодом встретил.начало номера было на В
rover
Hexff
Цитата:

фото недорогой и популярной машины



Уазик какой-то 63
Extreme
Crazy Squirrel писал(а):

Номера сопрут и придется перерегистрировать авто с уже другой серией


так и будет, если не на охраняемой парковке pst
poliman
а я заметил, что оч многомашин с номерами 77.
повторно чтоль выдают старые серии?
LonelyBeast
ага, я полгода назад ставил на учет - мне дали 77 регион
Limon
Выглядет уё..щно facepalm
Bom-rus
poliman писал(а):

а я заметил, что оч многомашин с номерами 77.
повторно чтоль выдают старые серии?


У меня х***х**77rus, получал месяц назад
мим
Bom-rus писал(а):

У меня х***х**77rus


Bom-rus писал(а):

Откуда: 199rus


непорядок lol1
Killer Speed
Hexff писал(а):

фото недорогой и популярной машины


она уже перепродала номер ROFL
Яков_Лещ
дмитрийй писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

правильный номер прописан в специальной книжечке.


Имеешь ввиду "служебную книжку инспектора ДПС" ?hehe



В том числе и, но это уж совем крайний случай, когда на инструктаже информацию о маршруте какого надо ТС доводят до нарядов, а так - я так понял, что, поскольку, множество каких надо номеров по понятным причинам вообще отправились в "свободное пллавание", то руководство каких надо автохозяйств, вероятно, на свой страх и риск, выпускает э-э-э... что-то вроде справочников, я так думаю, что для ответственных руководителей, чтобы в случае чего, можно было всё нормально решить без лишнего шуму и перезвонов. Smile

Я такой "справочник" однажды в руках держал, к сожалению, он был без обложки, а когда я поинтересовался насчёт выходных данных и типографии, то владелец "справочника" поинтересовался - а не шпион ли я, и забрал у меня эту книжицу из рук. Pardon

Вот, достаточно вспомнить недавний трегический случай, когда нетрезвый попик убил людей Гелендвагеном, на котором, якобы, в законном порядке, были установлены номера а...мо77, принадлежащие автохозяйству какому надо автохозяйству, но это в теории, а вот за кем там действительно закреплены нынче эти номера - большой вопрос, в прессе не освещалось, по понятным причинам. Drinks or Beer
Dark_Angel
Есть номера А 2** АА 777. Дорого. Реальным желающим - в личку.
Bom-rus
пуаро писал(а):

непорядок


Да, кстати hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы