Страница 1 из 1
Чапай
Цитата:

Сотрудники полиции установили личность погибшего в аварии автомобилей Toyota и Range Rover в центре Краснодара. Им оказался помощник судьи Краевого суда Олег С.

По данным следствия, на перекрестке в центре города внедорожник не пропустил другой джип, после чего буквально смял его. От удара один из автомобилей вынесло на тротуар, где, к счастью, в этот момент не было пешеходов.

- В результате столкновения автомобилей Toyota и Range Rover погиб один человек, - подтвердили LifeNews в дежурной части полиции. - По предварительным данным, погибшим оказался 32-летний помощник судьи Краевого суда Олег С.

Сейчас на месте работают сотрудники ДПС, городские спасатели и врачи скорой помощи. Подробности ДТП уточняются.



http://lifenews.ru/news/128633 крузак на видео просто в смятку, защита крыши никакущая, и за такое амно 3,5 ляма отдай facepalm

такая же хрень и у ниссан патрола, крыша - из жести
KaReL1982
Чапай писал(а):

32-летний помощник судьи Краевого суда


Чапай писал(а):

и за такое амно 3,5 ляма отдай


неужто зарплата помошника такое позволяет и не в москве даже facepalm
крупно гребут у вас однако
Мr. Black Star
Взяточник, у нас даже таких нет - понтовых, ну а крузер помойка это факт. hehe
KaReL1982
Мr. Black Star писал(а):

у нас даже таких нет


у нас даже президент скромнее facepalm
напомнило чем то Украину и там фотки выкладывали ихнего пшенки или как там его...все тоже hehe
Законам физики неведомы понты Pardon
BPSNSK
802 писал(а):

Лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным Pardon Богатый и здоровый головой в нашей стране не купит маленькую хрупкую жоповозку - это небезопасно.

Цифра
Чет мне кажется там распил был. Уж больно его ровно пополам сложило. С учетом того, что ровер почти целый стоит, не могло раму там так винтом вывернуть.
AlexYur555
Думаю он крышей в дерево вошел
anykey
- медвепут сраный - это хорошо)
Чапай
Hexff писал(а):

Чет мне кажется там распил был. Уж больно его ровно пополам сложило. С учетом того, что ровер почти целый стоит, не могло раму там так винтом вывернуть.


AlexYur555 писал(а):

Думаю он крышей в дерево вошел


так и есть, его откинуло на дерево

это конечно обьяснимо, машина тяжелая, центр тяжести приходится ниже крыши, и крыша принимает на себя всю силу удара вместе с весом машины

но немцы то так не гнутся ... выходит япошки вообще крышу не укрепляют facepalm
Moggucci
Что вы! Как вы смели! Тойота лучший в мире автомобиль! При аварии танки гнет, а на тойотах ни царапинки!
Чапай
BPSNSK
не понятно, чему вы удивляетесь..., рама какая-то, жесткость...

Ни одного краш теста не проводится таким образом - незачем.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы