Страница 1 из 8
Sosho
Стоимость ТО-3 на ВАЗ 21074 - 9000 руб.
Коммерческая стоимость авто (2011 г.в.) - 169 000 руб. (оценка страховой компании). Как такое может быть?
Солярко
Зачем на таком ведре менять масло у дилера?
AND517
а что там в объем работ входит, кроме посмотреть?
Косолапый
куясе ценник? Мне в этом году 5 вломили, я их то послал нафиг facepalm
alexandro70
Sosho писал(а):

Откуда: г. Ярославль
Авто: 2107


ситроен наверное вообще у вас, на колени ставит по ценам на ТО 63
neclassik
AND517 писал(а):

а что там в объем работ входит, кроме посмотреть?


А что на классике можно делать? 63 Масло ,фильтр воздушный
там больше нет ничего. В мосту на 60 т.км меняется, там масло с работой
1 т.р максимум.
AND517
навскидку. Что там можно сделать. Клапана, 400. Замена масла 2000 с фильтром. Регулировка фар 250. Сход 700. Колодки ну пусть 1500 по кругу. Там больше и менять то нечего.
Gregr
Sosho писал(а):

Прошел ТО-3


таки прошёл??? wwow зачем, если не было проблем или были??? гарантии осталось на 5000 только.. facepalm
Серый110
Sosho писал(а):

Коммерческая стоимость авто (2011 г.в.) - 169 000 руб. (оценка страховой компании)


КАСКО наверно есть?
Солярко
Ну вот к примеру девятку я ремонтировал сам, если купить запчастей на 9000 руб, там половину машины поменять можно.
Цифра
Sosho писал(а):

Стоимость ТО-3 на ВАЗ 21074 - 9000 руб.


У меня ТО по 7 тыр facepalm

AND517 писал(а):

Что там можно сделать. Клапана, 400. Замена масла 2000 с фильтром. Регулировка фар 250. Сход 700. Колодки ну пусть 1500 по кругу. Там больше и менять то нечего.


Я чего-то сомневаюсь, что на ТО там будут фары регулировать и прочее. Основные операции из простыни проверок сделают, на остальное забьют.

ТС у тебя гарантия еще?

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Солярко писал(а):

Ну вот к примеру девятку я ремонтировал сам, если купить запчастей на 9000 руб, там половину машины поменять можно.


+1 Я даже не представляю, что может гарантийного сломаться в 2107 на такую сумму. Разве что мотор стукануть или КПП развалится.
Косолапый
Солярко писал(а):

Ну вот к примеру девятку я ремонтировал сам, если купить запчастей на 9000 руб, там половину машины поменять можно.


Проблема в том, что 9/10 из эти запчастей окажутся палеными и потребуют замены через неделю pst
Серый110
Косолапый писал(а):

Солярко писал(а):

Ну вот к примеру девятку я ремонтировал сам, если купить запчастей на 9000 руб, там половину машины поменять можно.


Проблема в том, что 9/10 из эти запчастей окажутся палеными и потребуют замены через неделю pst


А у официалов меньше вероятность? ROFL
Косолапый
Серый110 писал(а):

Косолапый писал(а):

Солярко писал(а):

Ну вот к примеру девятку я ремонтировал сам, если купить запчастей на 9000 руб, там половину машины поменять можно.


Проблема в том, что 9/10 из эти запчастей окажутся палеными и потребуют замены через неделю pst


А у официалов меньше вероятность? ROFL


я такого не говорил gpn
Sosho
Серый110 писал(а):

КАСКО наверно есть?


От туда цена. Все завязываю на этом. Больше никаких ТО, КАСКО. Кто-то говорил о том, что не надо менять "родные" детали. Подтверждаю. Опять замена шаровой (меняли в июле). Где гарантия? Можно сказать, что ни разу не воспользовался ей. Представляю, что будет по ее окончании.
Солярко
Sosho писал(а):

Опять замена шаровой


Да она 300 руб стоит. Да и разводили они тебя больше.
Цифра
Sosho
Масло то какое залили?
Виктор-Вишня
Sosho писал(а):

Стоимость ТО-3 на ВАЗ 21074 - 9000 руб.


facepalm
за такие деньги классику из пепла можно восстановить!
ГМП
Sosho писал(а):

Стоимость ТО-3 на ВАЗ 21074 - 9000 руб.


Стоимость ТО-3 (45тык) на таёту короллу - 5250 (в рублях). supercool
Виктор-Вишня
Hexff писал(а):

Масло то какое залили?


я в шестеру М6 лил...тут думаю так же...
Солярко
Виктор-Вишня писал(а):

я в шестеру М6 лил...тут думаю так же...


А канистру небось от петроканады отдали.
Sosho
Завтра еду на допработы (что не смогли сделать при ТО-3). Обещали большую часть сделать по гарантии. Но опять же за что-то придется заплатить. Это точно в последний раз.
Солярко
Это ещё чтоли платить?

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Я тут подумал, а у тебя семёра точно не беха nea ?
Sosho
Hexff писал(а):

Масло то какое залили?


Mobil ultra. Остатки отдали. Не в этом дело. Дело в цене машины и стоимости ее обслуживания. Правильно говорят, что за такие же цены обслуживают иные авто.
Виктор-Вишня
Солярко писал(а):

А канистру небось от петроканады отдали.


че это такое?
не в курсе...
но аптечку кто-то отдавал..-такая из дермантина -коричневого цвета...
и знак аварийки у одного бухаря в гараже брал с огнетушителем давно просроченным.. facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 8
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы