Страница 1 из 3
aman.51
Всем привет. вот настало время пересесть с 2111 на ларгус-5 люкс который ждал 8 месяцев. спасибо всем за помощь с бибикой 2111 за советы по ремонту и улучшению комфорта и доработоки. буду заглядывать суда и продолжать читать ваши темы. Всем Спасибо еще раз.
тимыч 2111
Ну молодец, поздравляю. Но чего то мне кажется, что через пару месяцев заглядывать перестанешь.
za_k_on
Не можешь сказать ничего хорошего - молчи. Но я молчать не буду 63
сочувствую cry
серж2112
Поздравляю Drinks or Beer !Тоже смотрел в его сторону,но ждать столько не смог Pardon .Не разочаровался?
тимыч 2111 писал(а):

через пару месяцев заглядывать перестанешь.


Это вряд ли.Уже почти год заглядываю,тут интересно(ностальжи). Не могу на новом форуме наклейки да вонючки обсуждать ROFL hehe ROFL hehe .
aman.51
за два дня попал на три штрафа каждый по 500-скорость камера считала.(печалька) мне говорят скорости не чувствуешь.вот такие пироги. facepalm
bbv7
Я тоже на неё облизываюсь. Но пока только облизываться и могу.
za_k_on
С ума посходили что ли?
машина 90-х годов разработки. А то и 80-х. Убогий и ущербный во всех смыслах логан, который собирает легендарный автоваз facepalm и за это ещё платите деньги 63
kotmu
za_k_on писал(а):

С ума посходили что ли?


у каждого свой бюджет. Мой знакомый купил Логана - прыгал от счастья на одной ножке..
za_k_on
kotmu писал(а):

Мой знакомый купил Логана - прыгал от счастья на одной ножке..


у меня сестра продала логана и забыла как страшный сон. Правда, поло не намного лучше, но всё же 63
И вот довелось мне познакомиться с логаном поближе.
Oleg.
za_k_on писал(а):

kotmu писал(а):

Мой знакомый купил Логана - прыгал от счастья на одной ножке..


у меня сестра продала логана и забыла как страшный сон. Правда, поло не намного лучше, но всё же 63
И вот довелось мне познакомиться с логаном поближе.


Логан по нашим дорогам Good
za_k_on
Oleg. писал(а):

Логан по нашим дорогам


не работает, но и не убивается?
Oleg.
как повезет знаю три логана у которых за 3 года только рассходники менялись а пробег за 100 тыс. км.
za_k_on
да я к тому, что эту подвеску нельзя назвать работающей. У меня была когда-то подвеска на тазу -50 мм. Она по комфорту была логановской, но вот дорогу держала и рулилась на голоаву лучше.
bbv7
Вот читаю и думаю: странно устроена наша психика. На Логан вообще смотреть не хотелось. Но Ларгус приглянулся. Нет, я понимаю, что это Логан с шильдиком Лады, но, блин испытываю страсть к универсалам, а
kotmu писал(а):

у каждого свой бюджет


вот эта штука выше Ларгуса мечтать не позволяет
bibika рекомендуется врачами. Для семьи, для дома...
za_k_on
Ни разу не было такого, чтобы багажника 12-ки не хватало. Я даже саб всего пару раз вытаскивал. Перезжал на новую квартиру на двух двенашках и на одном клио. Каляска детская влезает. Для себя не вижу смысла брать универсал и в 95% случаев возить пустой багажник Pardon
Oleg.
za_k_on писал(а):

Ни разу не было такого, чтобы багажника 12-ки не хватало. Я даже саб всего пару раз вытаскивал. Перезжал на новую квартиру на двух двенашках и на одном клио. Каляска детская влезает. Для себя не вижу смысла брать универсал и в 95% случаев возить пустой багажник Pardon


Если б 12 -ка выпускалась то однознано 12,Ларгус по управляемости хуже как и Логан после 12 но и высота машины разная
12 - ка скоростная и оборотистая
Логан тяговой и оборотов не любит
za_k_on
со всем согласен Good
bbv7
Да и просто нравится форма кузова. А гонять я ни с кем не собираюсь. Спокойная размеренная езда по своим нуждам и уверенность, что нужные для перевозки предметы или урожай грибов (а собирать я их очень люблю) всегда вместится в машину. Для ориентира. Бывали урожаи, когда не помещалось в Форд-Скорпио. Двенашку бы пришлось бы вместе с моторным отсеком загрузить. А вообще пределом мечтаний на сегодняшний день остаётся Субару Аутбэк в предыдущем кузове. И не стоит поминать об его пороках. Нравится и всё тут. Впрочем знаю людей который кузов "универсал" иначе как катафалком не кличут. Ну и пусть. Я ж на ней езжу, а не они.
RVD
Два месяца после 2110. Пока только восторг. Чрезвычайно удобная, "хозяйственная" машина.
bbv7
RVD писал(а):

"хозяйственная"


О!!! Good
aman.51
чё вы разбрызгались. нормальная тачка после ваза,и бегает и управляет,просторная,высоко сидишь,далеко едишь и отдыхаешь. всё отлично. скажу оно машина не для молодёжи синячной,а для семьи. так и зарекомендовал себя авто семейный.
99_style
aman.51 писал(а):

чё вы разбрызгались. нормальная тачка после ваза,и бегает и управляет,просторная,высоко сидишь,далеко едишь и отдыхаешь. всё отлично. скажу оно машина не для молодёжи синячной,а для семьи. так и зарекомендовал себя авто семейный.

Сколько стоит машина в средней комплектации?А все,нашел - 470 тыщ facepalm facepalm .Друг за эти деньги взял камри 05 г.в,все электрорегулировки автомат,кожа в салоне,ездит наслаждается
mihail197
bbv7 писал(а):


kotmu писал(а):
у каждого свой бюджет

вот эта штука выше Ларгуса мечтать не позволяет



Да за 480тыр. уже можно и повыбирать!! Я сам фанат универсалов. Но отдавать больше 300тыр за спартанский реношный салон нашего автопрома не в моих правилах. Еще ,лично меня отталкивают задние распашные двери,хотя в каких-то случаях можнт это и удобно?! Ну на то и такое колличество моделей автомобилей,что б каждый выбирал для себя gpn Лишь бы самому нравилось!
pivinik
Когда смотришь цены на запчасти французов, кроме расходников, на том же Экзисте... то
za_k_on писал(а):

Не можешь сказать ничего хорошего - молчи. Но я молчать не буду
сочувствую


Сама по себе эта реношная кибитка вообщем-то ничего для семейного хламовоза, но дороговато блин!
особенно с учетом того, что ее практически в полном цикле уже у нас будут клепать на ВАЗе. Pardon
Да и дизайн вообщем-то в целом... facepalm Папа Карло прикололся. hehe
ЗЫ. да еще нет версий с 2-х литровым и дизельным (1.5 90 л.с.) моторами.
aman.51
ТУТ еще есть выбор брать б/у либо брать с 0.зачем мне Б/у. а на новый секс-макс либо си-макс я не потяну вот и взял ларика и доволен.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы