Страница 1 из 2
Яков_Лещ
Как думаете, чего еврейское теперь в России запретят? Smile

Цитата:

Российских гимнасток не пустили на соревнования в Израиль

Главный тренер сборной России Ирина Винер-Усманова рассказала, что российские «художницы» пропустили соревнования в Израиле. Спортсменок не пустили туда из-за коронавирусных ограничений.

«Мы пропустили соревнования в Израиле, потому что нас туда не пустили. Сказали, что мы в «красной» зоне. Мы каждый день писали письма, и нам сказали, что Министерство здравоохранения не пускает Россию. Почему-то Япония нас на Олимпиаду пустила из красной зоны, а Израиль не пустил. Там было восемь судей, которые были на Олимпийских играх. И нас там не хотели видеть, как я понимаю», — сказала Винер-Усманова «СЭ».

https://www.sport-express.ru/rhythmic-gymnastics/news/rossiyskih-gimnastok-ne-pustili-na-sorevnovaniya-v-izrail-1842516/?utm_source=yxsport&utm_medium=desktop

Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Как думаете, чего еврейское теперь в России запретят?


Гиюр
FHR
Израиль сосёт у Пендосни. Позор.
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Как думаете, чего еврейское теперь в России запретят?


Гиюр



Значит, наши будут организовывать тайные гиюры. Smile
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Как думаете, чего еврейское теперь в России запретят?


Гиюр



Значит, наши будут организовывать тайные гиюры. Smile


Гиюр-туризм Good
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Как думаете, чего еврейское теперь в России запретят?


Гиюр



Значит, наши будут организовывать тайные гиюры. Smile


Гиюр-туризм Good



Так не пускает же Израиль. Smile
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Как думаете, чего еврейское теперь в России запретят?


Гиюр



Значит, наши будут организовывать тайные гиюры. Smile


Гиюр-туризм Good



Так не пускает же Израиль. Smile


На этот случай в Сколково есть клиника Хадасса, в которой можно вкусить разнообразные запретные плоды. Как-то: привиться пфайзером с модерной, сделать тайный гиюр и даже отпраздновать бар-мицву
Восьмеркин
Шо это Винер жаловается на Исраэль? анекдот 63
Limon
Израель зассал получить реванш после олимпиады. Че тут обсуждать, евреи уже не те facepalm

Добавлено спустя 6 минут 23 секунды:

Яков_Лещ писал(а):

Израиль вытер ноги о российскую гимнастику.


Израель сам себя посадил на бутылку. Яша если бы не ты я наверно и не узнал бы. Это надо же так опозорится hehe "Избранный народ" испугался "гоев" pst
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Как думаете, чего еврейское теперь в России запретят?


Гиюр



Значит, наши будут организовывать тайные гиюры. Smile


Гиюр-туризм Good



Так не пускает же Израиль. Smile


На этот случай в Сколково есть клиника Хадасса, в которой можно вкусить разнообразные запретные плоды. Как-то: привиться пфайзером с модерной, сделать тайный гиюр и даже отпраздновать бар-мицву



Жаль, что они Пфайзэром перестали вакцинировать... cry
Limon
Понятно теперь какой ценой изриель получил золото на олимпиаде. Грошь цена такой победе

Вот напоминаю, если кто забыл
https://www.sport-express.ru/olympics/tokyo2020/rhythmic-gymnastics/reviews/olimpiada-2021-hudozhestvennaya-gimnastika-skandal-s-sudeystvom-pochemu-proigrali-zoloto-sestry-dina-i-arina-averiny-v-lichnom-mnogobore-v-tokio-1821745/
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Жаль, что они Пфайзэром перестали вакцинировать


Разве? Вроде наоборот - щас поставки должны начаться. Чтоб граждане из ящика Пандоры могли ездить к своему имуществу
Яков_Лещ
Limon писал(а):

Понятно теперь какой ценой изриель получил золото на олимпиаде. Грошь цена такой победе

Вот напоминаю, если кто забыл
https://www.sport-express.ru/olympics/tokyo2020/rhythmic-gymnastics/reviews/olimpiada-2021-hudozhestvennaya-gimnastika-skandal-s-sudeystvom-pochemu-proigrali-zoloto-sestry-dina-i-arina-averiny-v-lichnom-mnogobore-v-tokio-1821745/



Все эти поцреотические подхрюкивания можно отставить в сторону. Наша Ашрам победила токсическо-допинговую Россию в честной и открытой борьбе, придёт время, и одну из новых площадей Москвы, столицы России прекрасного будущего, назовут в честь Линой Ашрам - блестящей олимпийской чемпионки, указавшей путинской России её настоящее место. Good

Добавлено спустя 34 секунды:

Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Жаль, что они Пфайзэром перестали вакцинировать


Разве? Вроде наоборот - щас поставки должны начаться. Чтоб граждане из ящика Пандоры могли ездить к своему имуществу



Не, год назад делали, за восемьдесят тыщ. Smile
Бермадей
Таки жежь...? Нащи не пустили нащихь к нащимь?
masta
Яков_Лещ писал(а):

Жаль, что они Пфайзэром перестали вакцинировать... cry


После полее двух-то десятков летальных исходов... cry
Яков_Лещ
masta писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Жаль, что они Пфайзэром перестали вакцинировать... cry


После полее двух-то десятков летальных исходов... cry



Как хорошо, что от Спутника-Ви нет ни одного летального исхода. rlzz
Гомер Симпсон
Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Как думаете, чего еврейское теперь в России запретят?


Гиюр



Значит, наши будут организовывать тайные гиюры. Smile



Цитата:

Олимпийская чемпионка Алина Кабаева в декабре проведет экспериментальный международный турнир. На него пригласят десять сборных, участвовавших в Олимпиаде-2020.



supercool
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

год назад делали,


Цитата:

в Министерстве здравоохранения предложили ввозить вакцины из-за границы до их официальной регистрации в России. Сейчас в ведомстве уже разработали поправки к законодательству, а работу над проектом в целом поддержали и в правительстве.

При этом известно, что привиться Pfizer или Moderna москвичи смогут только в международном медицинском кластере при правительстве Москвы. То есть, получается, лишь в одном месте — в израильской клинике «Хадасса» в «Сколково». Там технически все готово: уже провели переговоры с производителями обеих вакцин.
https://moskvichmag.ru/gorod/v-moskve-mozhno-budet-privitsya-vaktsinami-pfizer-i-moderna-poka-tolko-v-skolkovo/


Спутник - для быдла Pardon
СанёкСтавропольский
Иакофф, а не соблаговолите перевести на русский исконно еврейские слова
צ ' ימידן
קיבנימאת
Wink
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Спутник - для быдла Pardon



Ветеринарный препарат, всё правильно. Smile

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

СанёкСтавропольский писал(а):

Иакофф, а не соблаговолите перевести на русский исконно еврейские слова
צ ' ימידן
קיבנימאת
Wink



Я плохо знаю Святой Язык Отцов. Там вроде "Счастливого пути!", или "Скатертью дорога!", такое что-то по смыслу должно быть. Smile
masta
Яков_Лещ писал(а):

Я плохо знаю Святой Язык Отцов. Там вроде "Счастливого пути!", или "Скатертью дорога!", такое что-то по смыслу должно быть. Smile


Чемодан-вокзал-изгаиль... 63
Яков_Лещ
masta писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Я плохо знаю Святой Язык Отцов. Там вроде "Счастливого пути!", или "Скатертью дорога!", такое что-то по смыслу должно быть. Smile


Чемодан-вокзал-изгаиль... 63



Б-же, какой ужас!! wwow

СанёкСтавропольский, что это в тут за антисемитизм?!! nea
802
Яков_Лещ писал(а):

Б-же, какой ужас!!


Да - без денег в Израиле твоя жизнь будет ужасна, даже хуже чем в нелюбимой тобой России supercool Иначе ты бы давно уже сдристнул отсюда.
СанёкСтавропольский
masta писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Я плохо знаю Святой Язык Отцов. Там вроде "Счастливого пути!", или "Скатертью дорога!", такое что-то по смыслу должно быть. Smile


Чемодан-вокзал-изгаиль... 63



Яков_Лещ писал(а):

СанёкСтавропольский, что это в тут за антисемитизм?!!



Никакого антисемитизма. Pardon Причём эти исконно еврейские слова звучат на иврите... щас попробую написать в русской транскрипции
-чимидан
-кибенимат
Good

ЗЫ: я бы мог ещё несколько подобных слов тут привести в пример. Но, боюсь некоторые несознательные ЛОЛовцы начнут проводить аналогию иврита с таким искусственным языком, как мова. А этого я допустить никак не могу Razz

ЗЗЫ: но Иакофф правильно всё понял сразу Wink

Последний раз редактировалось: СанёкСтавропольский (05 Октября 2021 12:32), всего редактировалось 1 раз
приорист
Яков_Лещ писал(а):

Как думаете, чего еврейское теперь в России запретят? Smile

таки помидоров у них нет . могут запретить только обрезание
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы