Страница 1 из 4
zmey999
Итак я в Алании. Отель Dinler Hotels – Alanya 5 звезд все включено. Заселение прошло ужасно – доставили нас с утра к 9 до этого 2.5 часа везли на автобусе ну и 5 часов из Челябинска на Арбузе.
Когда я узнал что нас Арбуз повезет 321 я по наивности обрадовался, пока в него не залез хоспадеее это как скотовозка Лиаз, сиденья как будто автобусные и расчитанны на китайцев чтоль. Вообщем еле долетели. Лучше б на 154м.
Закселение происходило так: - у нас нет номеров пока еще не выехали ждите 12-00 – дождались мест мол все равно нет – при том что, когда появились немцы их заселили сразу. Мды… Мистер Пегас (гид) чуть было не получил по мордас оч хотелось с ноги. Накм придложили Люкс но на 2 семьи были тут же посланы на йух. И мы остались ждать. Ждали до 2х – видимо поняв что русские не сдаются никогда нас заселили в номера с видом на море. Пижу чейчас с берга АкДениз. Отель 50% немцы 50 русские от немецких морд уже тошнит. Думаю уже сделать наколку 1945 и написать помни немец ты разружил дом моего деда, а дед разрушил твой – вопрос кто высшая раса – мы победители. Прикольный дайвинг, рыбы на цихлозом похожие мож они и есть – серые но с пятном у хвоста их много в маске супер плавать. На дне паутинка от играющего солнца над волнами. Тут кругом карликовые бананы и хохлушки штурмующие ради фоток на фоне бананов небольшие турецкие ограждения ))) на шпильках перелазят! Чет я так думаю пускай правда идут в евросоюз. Кстати немки с 2009 года наконец то подтянули внешний вид уже скоро их не смогу определять. Мужиков немцев и наших видно сразу и не по синей роже а по степени ухоженности – если с килем и в шлепанцах вьетнамках – значит наш. Интернет хоть и бесплатный но никакой как на диалапе и работает не всегда. Сначала не мог понять почему кондер в номере своей жизнью живет пока не нашел недоходящий до края балконной двери концевик - видимо сборочный цех приор тут отдыхал и обучал турков работать. Продолжение чуть позже
Ковбой Джо
zmey999 писал(а):

Думаю уже сделать наколку 1945 и написать помни немец ты разружил дом моего деда, а дед разрушил твой – вопрос кто высшая раса – мы победители.


и так за дураков во всём мире держат facepalm видимо неспроста facepalm

PS чек-ин с 2-3-ёх часов в отели вообще-то

за ранний чек-ин надо платить или иметь бонусные баллы это сети отелей.

В 12 только чек аут
zmey999
Ковбой Джо
К твоим новым хозяивам турки еще придут Израиль раньше их территорией был
так что наши распри с немцами забудь - сходи к сагочке под теплую титьку и пожалуйся что тебя на Лоле обижают

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Блин из за этого недоэрэя пепельницу случайно разбил интересно сколь за нее насчитают
Ковбой Джо
zmey999 писал(а):

интересно сколь за нее насчитают


бабло спишут потом с карточки задним числом, не переживай, Тагил hehe

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

zmey999 писал(а):

К твоим новым хозяивам турки еще придут Израиль раньше их территорией был
так что наши распри с немцами забудь - сходи к сагочке под теплую титьку и пожалуйся что тебя на Лоле обижают


угу, наколку себе такую сделай, на жёппе, и ходи всем показывай bboyan Good
zmey999
Ковбой Джо
Лучше быть Тагилом чем Иудой собственного народа. ПНХ из моей темы. Она для нормальных Русских ну накройняк Российских мужиков
DAI
Фото немок уже запрашивали?

Последний раз редактировалось: DAI (11 Сентября 2013 01:21), всего редактировалось 1 раз
Olegan-TLT
zmey999
Здорово! я тут в соседней ветке по туречине отписываюсьSmile) Я представляю где тыSmile) я там отдыхал рядом в клас отеле, в карджычаре, где и ты сейчас (на самой окраине алании). Пляжи там одни из лучших, с мелкой галькой, как песок. Советую сходить прогуляться в отель Утопия ворлд (если стоишь лицом к морю, налево пройтись около километра-двух, или на газели проехать). Он на горе стоит, да ты и так его видишь наверное из своего отеля. Это один из лучших отелей анталийщиныSmile)

Добавлено спустя 11 минут 4 секунды:

Кстати этот отель называется Динлер по фамилии немца-хозяина основателяSmile) Он так то под немцев был рассчитан. Но сейчас эвон наших туда везде пускают. Мне не шибко нравится там маленькая территория(откровенно небольшой отель). Ну и места глуховатые... Хотя отдыхать вполне можно. До алании за 20 мин доехать можноSmile) Хотя можно и не выезжать, море хорошее рядом, поют-кормят. Я кстати там в карджычаре даже акулку видал в мореSmile) в египте не видел - а там попалась...
zmey999
Sagesurder1
Чувак хде сдесь базар какой нить я кроме миграса нибуя еще ненашел а нада шорты купить еще одни и духи
Olegan-TLT
zmey999
кстати 2.5 часа из аэропорта до динлера - это очень хороший результат, и считай что вас быстро довезли Wink Обратно будут забирать часов за 7 до самолета Wink В этом конечно минус "заалании"

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

zmey999
Там нет нихрена ничего, в карджычаре кое-какие магазины и небольшой базар-променад (первый поселок, если лицом к морю, то направо идти полчаса). Дальше есть Махмутлар (это еще плюс полтора-два километра), но там примерно тоже самое. Так, мелкие магазины с хавчиком. Шорты думаю можно купить. Но так выезжай в аланию. Не с гидами. На газель садись и за 2 доллар езжай Wink Там много магазинов.
zmey999
Не ну после Кемера - море лучше а вот запаха роз нету ну и к лучшему - спортзал говно - гантели пластик из песка самая большая 8 кг и убитый Кетлер с верхем блоком и хаммером где в аланьи спортзал со штангой есть никто не знает?
Olegan-TLT
zmey999
а вот духи судя по всему только по вылету в дьютике анталийском. В другом месте врядли купишь.
Илья В.
Дал бы 10-15 долларов заселили бы сразу.
Хочется нищебродить - жди положенного времени.
zmey999
Sagesurder1
Пасиб а еще вопрос я в Кемере с Гинзой ездил по экскурсиям хочу в аквариум а пегас ломит бабло я жмот - в киржихаре этом есть уличные агентства?

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Илья В.
Ты видать считаешь что я первый раз в Турции? Ложил я в паспорт 20 долларов - хрен наны

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

Ваще н...н начался сразу - на сайте турагентсва было указано что прилет в аланию - а потом оказалось опечатка и дорога заняла 7.5 часа - все равно что до таиланда лететь - я бы знал туда бы полетел - как и собирался жена в пользу турции истерила - мол дорога дорога климат экзотический - кароч я был зол - жртава кстати так себе в кемере лучше в 2009 кормили
max50
через дорогу как на пляж перебегать - группами?

http://www.tophotels.ru/main/hotel/al7619/gallery_tourist/?_gtype=2&id=1172615

http://www.tophotels.ru/main/hotel/al7619/gallery_tourist/?_gtype=2&id=1134086

Последний раз редактировалось: max50 (11 Сентября 2013 01:48), всего редактировалось 1 раз
Olegan-TLT
zmey999
агенства в карджычаре есть, в какрй аквариум ты хочешь? насколько я те места знаю, там ближайший акванариум в турклере. это за аланию в сторону аэропорта от тебя около 35 км. проще самому доехать и билет взять. агенства тут не нужны, только переплатишь. доезжай до автовокзала в алании, а дальше на газель в сторону аэропорта. называется эта штука сеалания. там подскажут где выходить. рриентир отель лонг бич.
max50
Olegan-TLT
max50
там везде подземные переходы, даже в трешках самых дешевых... змей кстати в хорошем для тамошних мест отеле. там по большей части скромные резррты. ну и шикарная утопия. одна на всю округу. динлер в карджычаре по моему единственная.пятерка, кроме утопии, которая со всеми рядрм стоящими отелями не сравнима.
zmey999
max50
Там тунель вырыт

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

max50 писал(а):

что, правда такой вид из окна?

http://www.tophotels.ru/main/hotel/al7619/gallery_tourist/?_gtype=2&id=1198178



не - грю же на море
Olegan-TLT
zmey999
повспоминал тут, таки да, кроме сиалании ближе ничего нету по части аквапарка. но там и океанариум тоже нормальный.
zmey999
Sagesurder1
слушай а че они турки реально так детей любяять иль ента сервис
max50
zmey999 писал(а):

а че они турки реально так детей любяять


ага, как Лев Толстой.

"Приводят к нему 10 детей, он кричит "БОЛЬШЕ!" приводят ещё 10, он кричит "БОООЛЬШЕ", приводят ещё.."
IPRIT
zmey999
ты там аккуратнее с халявным пойлом, иш как набрался facepalm
Mihalych78
Цитата:

Пижу чейчас с берга АкДениз.



Пижиш как троцкий ROFL
Drinks or Beer
мехокро
zmey999 писал(а):

Думаю уже сделать наколку 1945 и написать помни немец ты разружил дом моего деда, а дед разрушил твой – вопрос кто высшая раса – мы победители.


Че за бред ? 63 63 63 Кого ТЫ разоружил то? facepalm Видимо залился по полной.
IPRIT писал(а):

ты там аккуратнее с халявным пойлом, иш как набрался


63
zmey999 писал(а):

Закселение происходило так: - у нас нет номеров пока еще не выехали ждите 12-00 – дождались мест мол все равно нет


А ты хотел лобстеров на входе и люкс через 10 минут? 63
мим
за 6 поездок в турцию никогда не давал деньги. первый 2 раза когда номер не устраивал - давали другой.
крайние 4 раза заселяли не позже 12 (в этом году вобще в 10 утра), номера устраивали полностью (4 года назад даже дали двухкомнатный фэмели вместо оплаченного стандарта, а в этом сайт сиа вью, вместо оплаченного лэндвью).
не знаю почему так....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы