Страница 1 из 2
Люрр
Какие есть варианты сдать так , чтобы деньги вернули? пьезо в микроусб?

Добавлено спустя 47 минут 24 секунды:

че никак ?
Мr. Black Star
Цитата:

1. Вопрос: Можно вернуть сотовый телефон, если не устраивает модель аппарата?
Ответ: Сотовые телефоны входят в перечень товаров надлежащего качества, не подлежащих обмену или возврату (постановление Правительства № 55 и статья 25 Закона). Поэтому если телефон не имеет недостатков, возвратить его по той причине, что не подходит модель, нельзя. Если он окажется бракованным, то тогда вы сможете его обменять или возвратить.


Есть некоторые магазы которые дают 14 дней на сдачу товара, но при этом упаковка должна быть целой и товар без следов использования микроцарапина на пластике и досвидос. Вариант грамотно сломать, а чего за труба.
Люрр
ROFL да им уже полгода жена пользуется... Можно его как то убить легально, чтобы деньги вернули просто Pardon
V1T
куя лолегархи хитрожепые facepalm продай на авито
citro
В микроволновку Good
220 к USB
220 к контактам, где аккум подсоединяется
в аквариум к рыбкам pst
DAI
citro писал(а):

В микроволновку Good
220 к USB
220 к контактам, где аккум подсоединяется
в аквариум к рыбкам pst



И что? Вскрытие установит, что неисправность вызвана подачей высокого напряжения. Причем будет исследовано родное ЗУ, по результатом чего установят, что неисправность не могла возникнуть по причине использования родного ЗУ. Не гарантийный случай, отказ гарантийном ремонте...
Неисправность должна иметь реальный характер, вынуждая находится товар длительное время в гарантийном ремонте. Тогда могут вернуть деньги за товар, дабы не нарушать ЗоЗПП.
У меня детеныш заблокировал ОС планшета графическим кодом. Разблокировать штатным способом, путем ввода гугловских учетных данных не получилось, раскладка не переключалась на английский. Сдал в гарантийный ремонт (2 минуты аргументированных возражений на отказ в приемке по гарантии), более месяца нахождения на гарантии, ихняя кривая прошивка и как результат добровольный полный возврат стоимости планшета по истечении 3/4 гарантийного срока, читай юзания дивайса.
hakim11
DAI
Smile умеючи--невозможно установить почему сдохло полтелефона...

да..про 220 вольт--слишком грубо
BPSNSK
ремонтировать будут. Но если, например, плата дефицит, то могут и вернуть бабло, если не докажут, что сам пожёг
citro
DAI
Т.е. ты тоже за то, чтобы ТС на ровном месте нае*ал продавца или производителя телефона?
Jaguar El Negro
Таки китайское чудо с кучей ядер и моЩЩной видяхой оказалось говном? hehe
Люрр
citro писал(а):

Добавлено: Пт Окт 04, 2013 11:24    Заголовок сообщения:
В микроволновку
220 к USB
220 к контактам, где аккум подсоединяется
в аквариум к рыбкам



в клинику
DAI писал(а):

И что? Вскрытие установит, что неисправность вызвана подачей высокого напряжения.



зачем в гнездо усб? может попробовать в динамик пьезо щелкнуть...


А можно прикопатся к тому, что фокус у камеры скачет?

Добавлено спустя 33 секунды:

Jaguar El Negro писал(а):

Таки китайское чудо с кучей ядер и моЩЩной видяхой оказалось г#$@ом?



типа да... просто надо поменьше телефон Pardon Он сюка живучий... его уже и в кашу макали и кидали сто раз. Хоть бы кер ему Pardon

Последний раз редактировалось: Люрр (04 Октября 2013 11:52), всего редактировалось 1 раз
DAI
citro писал(а):

DAI
Т.е. ты тоже за то, чтобы ТС на ровном месте нае*ал продавца или производителя телефона?


Нет, у него же нет дефектов и неисправностей? Всего лишь не нравится и надоел. Он откровенно благует!
А у меня были траблы, лишающие возможности использование товара по его прямому назначению.
мехокро
Желаю ТС, чтоб с ним по жизни поступали так же, как и он поступает Good
Люрр
Dmitry82 писал(а):

Желаю ТС, чтоб с ним по жизни поступали так же, как и он поступает



уже ROFL
BPSNSK
Люрр писал(а):

пьезо в микроусб?


Если правильно, то сначала в "микроусб" вставить удлинитель, а потом уже пьезо в удлинитель, иначе палево.

Заодно пьезой и проверишь - гавно схема в телефоне или нет (по результату).
rover
Берешь топор свой, идешь в магазин, поигрывая топором просишь корректно заменить твой флай 9698606 на самсунг галакси три бесплатно
Люрр
чотаяочкую...нунафиг Pardon
DAI
rover писал(а):

Берешь топор свой, идешь в магазин, поигрывая топором просишь корректно заменить твой флай 9698606 на самсунг галакси три бесплатно


Ровер, дружище, а чего же ты такой смекалистый счетчики менять с топором то не ездишь? hehe

Последний раз редактировалось: DAI (04 Октября 2013 12:14), всего редактировалось 2 раз(а)
rover
DAI
Дык счетчики менять не мне надо, а меня просят, это другое дело совсем hehe

DAI
Дык счетчики менять не мне надо, а меня просят, это другое дело совсем hehe

DAI
Дык счетчики менять не мне надо, а меня просят, это другое дело совсем hehe

Последний раз редактировалось: rover (04 Октября 2013 12:06), всего редактировалось 1 раз
Meffex
Ага, тут один уже полгода в МТС телефон возвращает facepalm
Люрр
ровер что ли в троицу ударился? ROFL
DAI
rover писал(а):

DAI
Дык счетчики менять не мне надо, а меня просят, это другое дело совсем hehe

DAI
Дык счетчики менять не мне надо, а меня просят, это другое дело совсем hehe

DAI
Дык счетчики менять не мне надо, а меня просят, это другое дело совсем hehe


Я понял, ты пришел без денег с объекта, видимо потому что тебя просили поменять счетчик с топором в руках? hehe

Последний раз редактировалось: DAI (04 Октября 2013 12:14), всего редактировалось 1 раз
Люрр
топор - это камень в мой огород ROFL
DAI
Люрр писал(а):

топор - это камень в мой огород ROFL


Лучше в огород, чем в спину (ттт) hehe
shubin81
)))люррка кинуть решил ?? как то подло...совсем бабок нет ??
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы