Страница 1 из 2
[Fred]
Зашиваюсь на работи!
Не то, чтобы больше объем пошёл. Просто несколько сменил поприще и во многие вещи ещё не вник. А они, ссука, письма кидают и кидают. Пока я вкуриваю одни, приходят ещё. И всем, ссука, срочно. И сетки федеральные уже звонят грят "чо там у вас случилось?" Я же не скажу им, что это я случился.
Хуй чо кто бля объяснил. Типо раз я такой квалифицированный то сам разберусь. С хуй ли если тут от отдела к отделу даже терминология отличается, а уж эти сокращения я еб..л в рот.

Что посоветует мудрый лол?
Лебо придётся все выхи сидеть разбираться, поднимать свой вкуривательный уровень..

Последний раз редактировалось: [Fred] (13 Сентября 2013 15:04), всего редактировалось 1 раз
Zibnow
Судя по тому что автор нашёл время для написания сей темы, считаю его пиздуном
[Fred] писал(а):

Зашиваюсь на работи!

mr1
Требуй 18-часовой рабочий день.
Санёг
что за поток сознания ROFL
gkbest
Санёг
gkbest писал(а):

делегируй

ога разделяй и властвуй ROFL
[Fred]
gkbest писал(а):

делегируй

На этой работи, слава Всевышнему, в прямом подчинении только всякая шушера и то только в будущем! Так что некому.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Человек 1 писал(а):

Судя по тому что автор нашёл время для написания сей темы, считаю его пиздуном

[Fred] писал(а):

Зашиваюсь на работи!



Видать ты не сидел цельный день с высокой интенсивностью.
могу тебе сказать что не отвлекаться на что-то другое, чтобы моск отдохнул - невозможно. чиканёшься!
V1T
а, это ты в маскве на 200 тыр устроился так?
[Fred]
V1T писал(а):

а, это ты в маскве на 200 тыр устроился так?

lol1
нагуй надо, я же не врах своему здоровию.
хоум офис с выездами на встречи и переговоры. supercool
rover
[Fred]

Как же я тебя понимаю, сам сегодня встал аж в 9 утра, проехал 1 км на машине, вышел, прошел 10 метров и покрасил трубопровод с гребенкой из 50-й трубы, ушло аж два стакана краски в перерывах между флиртом/болтовней с хозяйкой помещения. Открыл задвижки, убедился что сварные не накосячили со швами и давление есть, закрыл до октября, предупредив, чтобы на запуск вызвали меня. На уговоры хозяйки встретиться пораньше "просто так", ответил уклончиво Smile, потом приехал домой, скинул деньги на карту и уехал в другой конец города, заменив датчик за 15 минут с перекурами и разговорами о жизни со слесарем. Потом ехал минут 20 и чуть не приехал в зад приоре, белой, закусился с ней и выиграл по очкам (обогнал), приехал в гараж, сфотографировал вундерфавлю, попробовав ее поскрести, решил что спрошу на Лоле, взял рации на подзарядку дома (завтра за грибами сьездить), приехал домой и сижу с половины третьего не зная чем себя занять. Подумываю опять в гараж сьездить, или все-таки открутить кран маевского на кухне (сломал болт в нем в прошлом году), пока отопление не дали. Но проблема в том, что инструмент нормальный в машине, а дома так, им в батарею не полезешь же. В общем полная ж по части развлечений, как видишь facepalm Никак не выдастся спокойный день, чтобы с утра на велике покататься, да и дождь был, куда тут поедешь-то, пешком в лом до реки идти...

Последний раз редактировалось: rover (13 Сентября 2013 15:10), всего редактировалось 1 раз
sveinung
[Fred]
ты в Москве уже ?
poliman
[Fred] писал(а):

Что посоветует мудрый лол?


возьми певка и срули с работы накуй

Добавлено спустя 36 секунд:

[Fred] писал(а):

хоум офис с выездами на встречи и переговоры.


красава Good
sveinung
не-не , возьми пивка и открой прям на работе. Good
налей кружечку + яковлещ
[Fred]
какой-то пидор решил закрыть отрганизацию свою и в пятницу апосля обеда разослал уведомления. придётся ехать, на нём несколько лямов висит facepalm

спосибо за совет мыжики, яков лещ после поездки сделаю. нервные клетки то не восстанавливаются
Тоха Купчинский
[Fred] писал(а):

яков лещ после поездки сделаю



только посвежее бери, чтобы потом яков дрищ не случился hehe
в123вв
kulmuk
[quote="[Fred]"]какой-то нехороший человек решил закрыть отрганизацию свою и в пятницу апосля обеда разослал уведомления. придётся ехать, на нём несколько лямов висит facepalm
Возьми биту и травмат-за лямами ехать. Smile
в123вв
Это какой-то нехороший человек никогда не работал в интенсивном темпе pst
SUNshineNT
Человек 1 писал(а):

Судя по тому что автор нашёл время для написания сей темы, считаю его пиздуном

[Fred] писал(а):

Зашиваюсь на работи!


+9000
Eddi
[Fred] писал(а):

какой-то нехороший человек решил закрыть отрганизацию свою и в пятницу апосля обеда разослал уведомления. придётся ехать, на нём несколько лямов висит facepalm

спосибо за совет мыжики, яков лещ после поездки сделаю. нервные клетки то не восстанавливаются



Организация просто так, за 5 минут, не закроется, не ссы Wink
SUNshineNT
Eddi писал(а):

Организация просто так, за 5 минут, не закроется, не ссы


зато, просто так, за 5 минут, могут пропасть деньги и имущество организации
Косолапый
SUNshineNT писал(а):

Eddi писал(а):

Организация просто так, за 5 минут, не закроется, не ссы


зато, просто так, за 5 минут, могут пропасть деньги и имущество организации


а тс будет с битой охранять? pst
[Fred]
дурачьё, я просто приехал и акт сверки подписал с дирехутором. ну и типо обешание чисто по-патсански меня первым на оплату поставить т.к. все люди братья и мы пересекались раньше.
rover
[Fred] писал(а):

дурачьё, я просто приехал и акт сверки подписал с дирехутором. ну и типо обешание чисто по-патсански меня первым на оплату поставить



Ну и сколько ты теперь должен братве? hehe
в123вв
Как то читал, что для охраны миллиона долларов нужно несколько профессиональных солдат. Так что разговор вполне закономерный - безопасность бизнеса Smile
В некоторых местах, чтобы оборонять несколько миллионов, требуется около дивизии
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы