Страница 1 из 1
NorthWest
супруга в очередной раз разбила дисплей на Айфоне, сделанном из сверххрупкого говна.

В общем менять стекло в третий раз - это перебор.

Нужен новый.

Обратила внимание на Нокиа.

Вопрос по операционке. А чо там с ней? Можно ли установить приложения? Ну, простые, типа Яндекс.Карт, 2GIS, читалки-писалки и т.п. Можно ли это делать также безгеморно, как на Андроиде?
нет ли таких подстав,как с айфоном - у тебя должно быть аккаунтов и три секретных вопроса на Эппле, музыку не закачаешь,приложение не установишь.
Как она вообще, как операционка?

Какие еще есть телефоны сейчас?

Айфон5 - нравится, но я категорически против.
Сони ей не понравились, т.к. слишком квадратные
Гнусмасы слишком круглые
ну вы поняли )
Хотаб
Sony смартфоны с уе.б.ищным дизайном даже не рассматривать. Всерьез воспринимал только 4 фирмы - Эпл, Нокия, Гнусмасы и НТС.

Винудоус фон, ИМХО, никчёмная умирающая платформа, слишком надоедает буквально за день. Нокия в свое время поставила не на тех.

По опыту НТС - падал кучу раз, ничо даже не поцарапалось ни разу. Бери его или Самсунг. Хотя для женщины я бы все таки купил ЭПЛ
Tony999io
Мне люмия понравилась. А вот нтс и самсунг считаю неприятной китайщиной. А 3 раза менять стекло. Проше купить жене бабушкофон.
Alexsa91
NorthWest писал(а):

супруга в очередной раз разбила дисплей на Айфоне, сделанном из сверххрупкого говна.


все, о чем так долго говорили большевики, случилось, товагищи! Wink

NorthWest писал(а):

В общем менять стекло в третий раз - это перебор.

pst
V1T
на виндовс фоне отсутствуют некоторые простейшие настройки facepalm
И самсун щас шлепает одинаковые модели, кнопку камеры поголовно убрали, сама камера торчит на 2 мм - будет царапаться сразу же-просто на стол не положишь ни экраном, ни на заднюю крышку facepalm боком наверно класть надо facepalm
NorthWest
по ходу завтра покупаю Lumia 925
решили не ждать 1020
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы