Страница 1 из 4

Нужна ли грибная тема?

  • да[ 12 ]32%
  • нет[ 25 ]67%
Всего голосов: 37
Ковбой Джо
Фотоотчёты и вообще всё что касается грибов

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (15 Сентября 2013 23:14), всего редактировалось 2 раз(а)
Dron_spb
Лучше бы стенограммы трипа после приема грибов выкладывали Smile
rg-45
действительно,пора уже Роверу отдельную тему заиметь.
ато маится болезный hehe
Zibnow
rover
rg-45

Как это? Smile
rg-45
rover писал(а):

Как это?


мнето откуда знать hehe
это у вас там то поля горят,то ещё чего на балконе происходит hehe
Zibnow
rover
Тебя не спрашивают, с тобой и так всё ясно. hehe
Шульц
Ковбой Джо писал(а):


Надобно?



Если только координаты грибных мест для навигатора будут выкладывать - тогда да!
А просто фото грибов (без сисек) ... - нет!
rg-45
Шульц писал(а):

фото грибов (без сисек)


а что у нас дохтур принимает?
где грибы с сиськами? hehe
Dron_spb
А грибники они в коем то роде хирурги.Тоже ножичком полоснуть... полоснуть горазды supercool
Zibnow
В пердунной кстати самое место грибоедам.
Ковбой Джо
Человек 1 писал(а):

В пердунной кстати самое место грибоедам.



хз

вот я на грибном форуме сижу - 70-80% девушки и женщины, потом собираются легко компаниями на грибные сходки и пикники ))))


народ дружелюбный, то не лол 'обосри ближнего своего' bboyan
rg-45
Ковбой Джо писал(а):

народ дружелюбный, то не лол 'обосри ближнего своего'


Ковбой Джо писал(а):

епать экшн какой

я бы прикуел от таких дел

pst
barabuler

тема нужная предлагаю в этой теме делиться какие грибы прут где их собирать факью для новичков и как не грубануть с дозьняком при первой раскумарке
Ковбой Джо
gkbest
Ковбой Джо писал(а):

вот я на грибном форуме сижу


ну и сиди там куле приперся? supercool

Добавлено спустя 21 секунду:

ап
Патрикевна
gkbest писал(а):


Ковбой Джо писал(а):
вот я на грибном форуме сижу

ну и сиди там куле приперся?


+100
Я хоть и сама грибник заядлый , но смысла в теме не вижу. Мерятся кто сколько и каких набрал?
citro
Зачем спрашивать у старших?
Хочешь написать - пиши.
dorinspector
кстати -опята осенние пошли уже или как?
Ковбой Джо
citro писал(а):

Зачем спрашивать у старших?
Хочешь написать - пиши.



да я б так и сделал. Но что я, лол что-ли не знаю? Засрут же всё и залифанят ещё тот форум, карму мне подпортят. Уж если людям нравится срацо по жизни то пусть лучше пусть тогда в одном месте срут хотя бы, я считаю. Вот хотелось бы и посмотреть сначала есть ли тут те кому это интересно будет



dorinspector
ну вот я только что с леса пришёл - с нашего Балашихинского, вышел из дома часика на два прогуляться, собрал штук 30 чернушек и с одной сосны где-то 2-2.5 кг хороших чешуйчатых опят собрал






на грибном форуме постоянно фотоотчёты выкладываются в частности и из Подмосквья, опята ещё не пошли, ни у кого пока ещё их не было в августе-сентябре, один слой уже в июне-июле прошёл, теперь должен быть осенний слой.

вообще пока по МО результаты слабенькие если посмотреть отчёты, пару недель лило как из ведра и все леса залиты водой нафиг, грибы растут только на опушках и весьа локально. Но сейчас вроде бабье лето пойдёт и должен пойти слой грибов
Патрикевна
Ковбой Джо писал(а):

опята ещё не пошли, ни у кого пока ещё их не было в августе-сентябре


pst ну ты редкостный крендель pst Как это не было? уже собрали и назакрывали опят. Летних естественно . Осенние ещё впереди
Ковбой Джо писал(а):

вообще пока по МО результаты слабенькие если посмотреть отчёты, пару недель лило как из ведра и все леса залиты водой нафиг, грибы растут только на опушках и весьа локально.


ну кто на форуме тусуется? не все же грибники выкладывают отчеты . В субботу грибов навалом было , еле дотащила из леса домой , а тебя всё хиленько ROFL и с грибами тоже
antipinoman
www.youtube.com/watch?v=Lg5LOYDyo1U
www.youtube.com/watch?v=uOBDwnjUrFc
В первой ссылке фак по правильному поиску правильных грибов, вторая ссылка на эффект от потребления hehe pst
Ковбой Джо
Косолапый
Грибная конечно нужна Razz
Ковбой Джо
вчера кстати нашёл гриб который в Красную книгу России занесён

ежевик коралловидный


вот фотки сделал, собирать не стал но пишут что вполне вкусный. Очень редкий гриб судя по отзывам, некоторые всю жизнь ходят за грибами и никогда такой в МО не встречают



Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы