Страница 2 из 7
т808
Yurik 999 писал(а):

царапина скорее всего не глубокая и возможно просто заполируется новым кольцом


Вполне возможно,тем более,что и кольцо эти твари сломали.
Yurik 999 писал(а):

Тут не рылом тыкать , тут уже прессовать надо.


Про пассатижи (и что кому ими зажать) я тоже писАл.

Юра 71 желательно Город и адрес такого "ЧУДО - СЕРВИСА",а еще лучше и Фамилию его владельца.

Страна должна знать таких "героев" !

.kkursor писал(а):

развалился изолятор свечи


От изолятора мелкая керамическая крошка,вот она может в зазор поршня пролезть и натереть,на что обломок втулки никак не способен.
.kkursor
т808
Обрати внимание - царапины не до самого верха раз, идеально прямые - два. А это - явно рукотворное.
ЭД*
Yurik 999 писал(а):

Чего там мерить? Царапина идет до самого верха и продолжается по плоскости блока, не могу себе даже представить осколок, который бы вылетая ушел под кольцо прокладки


+1
Даже без экспертиз видно что это развод. facepalm

1)Царапина уходит на плоскость блока.
2) Видны две точки на царапине. Точки где прилагалось большее давление. На фотке отметил №1 - сам контакт.Так сказать начало.
№2 - Смена угла предмета которым наносилась царапина(либо перехват). Это неизбежно,т.к. рука тоже меняет положение(сгибается в локте) при выходе из цилиндра.
имхо.

Лёха198
ЭД* писал(а):

имхо.


да заход на плоскость блока - это уже смешно!!!
Юра 71 писал(а):

сразу агрессию включает-думаешь это мы сделали и так далее


спалился чурка!
Юра 71
Спасибо большое всем!!!! завтра прям с утра еду забирать! сцука злой жесть! набрал в майле развод в автосервисе., прям схема один в один совпадает.... думаешь как отомстить, как что делать..... Честно чувство очень противное, как друга предал, которая служила тебе верой и правдой почти три года..... Доверился....

Добавлено спустя 10 минут 46 секунд:

г.Москва Ижорская улица д.5( или) плюс строение фиг поймешь! а как владельца... завтра все узнаю точно!
Авто 21099
Юра 71 писал(а):

которая служила тебе верой и правдой почти три года


какой пробег?
на капиталку попал на пустом месте cry
сочувствую...
.kkursor
Юра 71
Возьми кого-нибудь с собой.
Юра 71
70650 км. Я это дело просто не оставлю.... Завтра в 9 утра там буду с тем человеком который у моего друга авто делал, он нормальный, в блатном стиле ибо на зоне...он в авторитете, ибо таааакие машины к нему пригоняют, толковый! Посмотрим что да как.... Расскажу все потом. А вот в суд подавать или нет, честно говоря в юр.праве не очень, решим что завтра. Кстати это целое ОГП получается эвакуатор, мастер-которыйразбирает ломает и собирает, расточка шлифовка еще один спец и плюс материалы свои еще....
Fray98rus
Юра 71 писал(а):

Кстати это целое ОГП получается эвакуатор, мастер-которыйразбирает ломает и собирает, расточка шлифовка еще один спец и плюс материалы свои еще....


это про логан, который на МКАДе(или не совсем на мкаде) подобрал эвакуатор? когда почти новый мотор типа сломался и его разобрали...
Юра 71
это про логан, который на МКАДе(или не совсем на мкаде) подобрал эвакуатор? когда почти новый мотор типа сломался и его разобрали...[/quote]

нет, 14 модель самара, меня на мкаде как раз подобрали в районе путилково на внешней стороне, походу там и дежурят, например алтушка и волоколамка, до волоколамки точно
Fray98rus
а, я думал ты наткнулся на такой случай про логан... читал тут пару месяцев назад.
dzhozeff
Сжечь на..р этот сервис ночью!!!
Yurik 999
Юра 71 писал(а):

г.Москва Ижорская улица д.5


Там этих "сервисов" как грязи...
Удачи.
И самое обидное, причина обращения то - пустяк...
Юра 71 писал(а):

порвался ремень ГРМ


Ведь мог бы за 15-20 минут заменить его сам, прямо на МКАДе на обочине или во дворе. supercool
MikhaylenkoPA
Авто 21099 писал(а):

перпендикулярна ли торцу царапина?


мне не одному показалось, что она не перпендикулярная?
Нужно осмотреть все свечи, клапана и направляющие, чтобя понять, откуда кусочек металла. Похоже, никакого кусочка и не было. ТС, тебя разводят. Тут из москвы на форуме ребят много, надо бы помочь парню, собрались бы, приехали все вместе, пусть хозяин выплачивает всю сумму на капиталку. А ТС пивом угостит, заодо соберетесь, пообщаетесь. Через суды-ряды ничего не добьешься, скажут, что сам поцарапал и пригнал, а теперь их (сервисменов) на капиталку разводишь. Они правду и закон не бояться, а уважают только и только силу.
Юра 71
Сейчас там буду перед шлагбаумом где-то в 9:20 SmileSmile Остановка рыбокомбинат...Чувствую весело будет:-) Если есть желающие! Спасибо! Только ЗА!Smile Поляну накрыть не вопрос:-)Как без этого:-)

Добавлено спустя 15 минут 3 секунды:

Yurik 999 писал(а):

Юра 71 писал(а):

г.Москва Ижорская улица д.5


Там этих "сервисов" как грязи...
Удачи.
И самое обидное, причина обращения то - пустяк...
Юра 71 писал(а):

порвался ремень ГРМ


Ведь мог бы за 15-20 минут заменить его сам, прямо на МКАДе на обочине или во дворе. supercool




На мкаде менять опасно очень, там и так дорога влево уходила чуть, мало ли кто нить по обочине обгонять, мертвая зона получается.... а так да, мелочь...
thrash
Приходит ко мне тут сосед по гаражу и спрашивает, мол где б ему перебрать двиг с коробкой от шанса
Я. Отвези дяде мотористу, он переберёт
Он. А вдруг он меня разведёт на бабки?
Я. Ну тогда отвези в сервис.
Он. Дорого
Я. Ну так сам перебери, тем более что всё это уже снято с авто и перебирать то там особо не чего. На движке сальники заменить, а коробку надо разобрать и оценить, нет ли последствий после аварии.
Он. Я в этом не шарю.

Получается что он хочет найти сверх грамотного спеца, чтоб сделал абсолютно бесплатно, но при этом он не кому не доверяет. Парадокс.
Вот некоторых автомобилистов я вообще понять не могу.
Так же и у автора. Ехал, поломался, нашёл самый дешёвый ара-сервис. Развели на бабосы и теперь он ещё чем то недоволен. Я конечно сочувствую как могу, но ведь надо здраво мыслить в подобных ситуациях. Квалифицированный труд стоит денег потому что мастер несёт ответственность за свою работу. Он будет работать добросовестно, потому что зарплата, репутация и чувство собственного достоинства обязывают к этому.
Юра 71
thrash писал(а):

Приходит ко мне тут сосед по гаражу и спрашивает, мол где б ему перебрать двиг с коробкой от шанса
Я. Отвези дяде мотористу, он переберёт
Он. А вдруг он меня разведёт на бабки?
Я. Ну тогда отвези в сервис.
Он. Дорого
Я. Ну так сам перебери, тем более что всё это уже снято с авто и перебирать то там особо не чего. На движке сальники заменить, а коробку надо разобрать и оценить, нет ли последствий после аварии.
Он. Я в этом не шарю.

Получается что он хочет найти сверх грамотного спеца, чтоб сделал абсолютно бесплатно, но при этом он не кому не доверяет. Парадокс.
Вот некоторых автомобилистов я вообще понять не могу.
Так же и у автора. Ехал, поломался, нашёл самый дешёвый ара-сервис. Развели на бабосы и теперь он ещё чем то недоволен. Я конечно сочувствую как могу, но ведь надо здраво мыслить в подобных ситуациях. Квалифицированный труд стоит денег потому что мастер несёт ответственность за свою работу. Он будет работать добросовестно, потому что зарплата, репутация и чувство собственного достоинства обязывают к этому.



Я с Вами согласен, за дешевизной не гнался, да и ремонтировать мелочи, только замена грм, просто дальше все сами портить стали....
thrash
В любом случаи что сделано, того уже не изменить. Хоть бы машину забрать, а то ведь там её щас половинить начнут и потом её вообще не найдёшь
т808
thrash писал(а):

Так же и у автора. Ехал, поломался, нашёл самый дешёвый ара-сервис.


У Юра 71 совершенно не этот случай !!! nea

Юра 71 писал(а):

в 9 утра там буду с тем человеком который у моего друга авто делал, он нормальный, в блатном стиле ибо на зоне...он в авторитете, ибо таааакие машины к нему пригоняют, толковый!


Брать друга и прессовать этих сервис-сук по полной !!!

Движок думаю собирать нужно без расточки, заменив лишь кольца на этом поршне,и внимательно осмотрев сам поршень,могли канавки на нем повредить,когда кольцо ломали.

Машину забрать в любом состоянии прямо сейчас!
Suse
Юра 71 писал(а):

Спасибо большое всем!!!! завтра прям с утра еду забирать! сцука злой жесть! набрал в майле развод в автосервисе., прям схема один в один совпадает.... думаешь как отомстить, как что делать..... Честно чувство очень противное, как друга предал, которая служила тебе верой и правдой почти три года..... Доверился....

Добавлено спустя 10 минут 46 секунд:

г.Москва Ижорская улица д.5( или) плюс строение фиг поймешь! а как владельца... завтра все узнаю точно!

в полицию идити надо или в прокуратуру...ККурсор плвает в законах..раскажет
Yurik 999
Suse писал(а):

в полицию идити надо


facepalm Как ты думаешь, кто их крышует то... supercool
thrash
Yurik 999 писал(а):

кто их крышует


При наших законах в полицию лучше не ходить. А то ещё и сам виноватым останешься и заставят выплачивать. Да и машину заберут
rg-45
Yurik 999 писал(а):

Как ты думаешь, кто их крышует то..


гаёвня местная.там и площадка МРЭО и техосмотр.
Suse
Yurik 999 писал(а):

Suse писал(а):

в полицию идити надо


facepalm Как ты думаешь, кто их крышует то... supercool

едорассия facepalm facepalm facepalm

Добавлено спустя 33 секунды:

rg-45 писал(а):

Yurik 999 писал(а):

Как ты думаешь, кто их крышует то..


гаёвня местная.там и площадка МРЭО и техосмотр.

прокуратура,не?
Yurik 999
Suse писал(а):

прокуратура,не?


Порядок обращения туда знаешь? На кого ты там жаловатся то будешь?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы