Страница 3 из 7
thrash
Что бы куда то обращаться, нужно иметь какие то доказательства, заключения авторитетных экспертов, свидетелей, и много всего прочего. На сбор этих доказательств может уйти значительное время. Не говоря уже об оплате услуг прожорливых юристов, экспертов и консультантов. За это время ара-сервис распадётся и на его месте возникнет другой, но с теми же лицами.
Плюс ко всему "крыша" будет вставлять палки в колёса, не давая ход делу. Да не дай бог ещё покалечат, как у нас обычно бывает.
Юра 71
Всем отличного дня! Съездил в сервис сначала утром, с знакомым, у которого ксива была, сначала осмотрели что да как с машиной, когда убедился лично, подошли к одному из мастеров, спросили кто делал мою машину, на что он ответи что уехал на родину в молдавию, и потом у него сами спросили сам откуда, что то ответил не разобрал, и знакомый ксиву достает, и начинает, регистрация и разрешения, тот расстерялся, а знакомый продолжает-где хозяин? ну он сказал в соседнем помещении, пошли туда, хозяина нет и сами мастера свалили. Звоню хозяину, тот говорит через три часа будет, ждать не резон. Знакомый по делам уехал. И тут хозяин мне звонит-что за х..., кто ты такой чтобы проверять что то и т д, и договорились через час в сервисе, и он припугнул еще: я с прокураторой буду! Я-не вопрос, уголовный кодекс почитай.
Приезжаю с другим другом, ну опять это быковка., даже с угрозой-Здоровья убавить:-) и т д, В общем вину не признает нисколько, типа 10 лет в сервисе работает, такие поломки могут быть и всякая лабуда.... Машину забрал как есть., деньги за разбор только заплатил и тот мне -надо было раньше говорить что мастер накосячил. Но ты же меня не слушал и сейчас не слушаешь! и в след добавил потом-передай тому кто с ксивой, что я ему в жопу засуну, е***ал я вас всех. Не стал с ним спорить.....
Завтра проверку туда пускаем... А вот на счет встретиться все кто может и в сервис, я за! Только как действовать, честно не знаю...
Yurik 999
Юра 71
Главное - авто забрал!
С расточкой пока не заморачивайся, а просто подкинь новые кольца, если масло-жора не будет - все в порядке. Drinks or Beer
Юра 71
Yurik 999 писал(а):

Юра 71
Главное - авто забрал!
С расточкой пока не заморачивайся, а просто подкинь новые кольца, если масло-жора не будет - все в порядке. Drinks or Beer



Тот знакомый мастер сказал что точить не надо ничего! так поездит! Надо просто собрать! Drinks or Beer
Yurik 999
Юра 71 писал(а):

Тот знакомый мастер сказал что точить не надо ничего! так поездит!


Про то и разговор, там неглубокий задир... Хотели банально наврать что точили и снять денег за якобы проделанные работы по расточке, подбору з/ч и т.д.
MikhaylenkoPA
thrash писал(а):

При наших законах в полицию лучше не ходить. А то ещё и сам виноватым останешься и заставят выплачивать. Да и машину заберут


+100500. Толпу надо собирать, чтоб несколько машин подъехало, человек 10, и поговорить по душам, и не уезжать, пока хозяин не отдест деньги на ремонт... Там ребенку понятно, что процарапали спецом...
Ну а если через суд, то долго без машины будешь. Надо впервое пригласить специалиста с гостехнадзора (машину оттуда не забирать, но они ее могут тупо выкатить, и сказать, что понятия не имеют, кто ее сюда прикатил, я думаю, приемочных док-тов тебе никаких не давали, а значит ничего не должны и тебя и это авто видят впервые), чтобы документально зафиксировал факт, с фотографией, ну, они там сами знают. Поэтому у тебя только два варианта, либо толпу собирать, либо сглотнуть и убраться восвояси один на один со своим горем. А они очкливые, когда на них по серьезному наехать...
thrash
MikhaylenkoPA писал(а):

толпу собирать


Кто к нам с мечом......
SHESHENIN
Никакого криминала! Просто предупреждаю....Только законным путём. Доля вины автора тоже очень большая.
Юра 71
SHESHENIN писал(а):

Никакого криминала! Просто предупреждаю....Только законным путём. Доля вины автора тоже очень большая.



Тоже не хочется криминала. Это мне урок., хоть и такой ценой., в первую очередь, сам тупанул и я признаю свои ошибки lol1, но когда так обманывают.... Понятное дело лучше законным путем..... Pardon
т808
Юра 71 писал(а):

сам тупанул и я признаю свои ошибки


А не было никаких ошибок с твоей стороны!
Весь расчет был на шок клиента,когда ему обломок втулки,якобы вылетевшей из цилиндра, показывают.
Вот ты и повелся,а нужно было сразу машину забирать!!!
Потом уже выяснил бы что отключили,что она сразу не завелась,а потом с перебоями заработала (возможно МЗ отключали,а потом один из высоковольтников с свечи сдернули).

Собирай мотор - все с ним нормально будет. Good
И про наш форум не забывай.
Здесь ребята дружные. Drinks or Beer
Мелкий2010
Был случай на ФФ-1 выпало седло клапана, раздолматила весь полшень 2 и 3 цилиндра поршень разломила на две части, блок и гильза не задеты
Yurik 999
т808 писал(а):

А не было никаких ошибок с твоей стороны!


Увы были. По мимо первого шока, еще было согласие на шлифовку ГБЦ по причине... лопнувшей направляйки клапана. Pardon
Согласившись на нее Юра 71 показал себя абсолютно не знающим мат.часть "лохом" и сразу же пошел дальнейший развод на дурачка. supercool
Юра 71
Yurik 999 писал(а):

т808 писал(а):

А не было никаких ошибок с твоей стороны!


Увы были. По мимо первого шока, еще было согласие на шлифовку ГБЦ по причине... лопнувшей направляйки клапана. Pardon
Согласившись на нее Юра 71 показал себя абсолютно не знающим мат.часть "лохом" и сразу же пошел дальнейший развод на дурачка. supercool





facepalm Smile
ДюКЧ
грустно все это! nea
ВАЗыч)
Перечитал всю тему! Это ах**еть бл***ть!!!! На ровном месте человеку
угробили мотор и еще и залу***ются!!! Автор! Подстереги эту черномазую
суку вечером и проломи ему голову битой, облей бензином и сожги
живьем н...й!!!! ghr ghr ghr
А то ''ты кто такой'' ''приеду с прокуратурой" ''здоровья убавлю''!
Это а*****ть просто можно!!! Понаразвелось плутократов! Куда не плюнь-
везде найдется ЧМО прячущееся за ксиву покровителя!!! Это просто пи***!!!!!! Чуть тронь-сразу нарисовывается дядя на лексусе с ксивой!
Только ксива не спасает от пиз**лей!!! ful ful ful ful ful ful
Извините! Просто злит все это. facepalm
! Предупреждение от модератора
kazak1102:Понимаю, но тем не менее на бан наговорил... ppc
MikhaylenkoPA
т808 писал(а):

А не было никаких ошибок с твоей стороны!


+++++[quote="ВАЗыч)"]
А завтра кого-нибудь из нас подставят в другом таком же сервисе. Да, не можем мы собраться все вместе, не можем... так и будем по кухням сидеть, шипеть и разговоры разговаривать. Не дружные мы...
Надо учится у калмыков - они у себя порядок навели, и друг за друга бьются, и у себя в республике они хозяева, сами работают, и никто к ним сунуться не может. А один калмык мне сказал открытым текстом прямо в глаза - вы дураки. Придет время, важих жен будут е... и вас будут резать как свиней по осени, а вы будете стоять, смотреть, и ничего уже не сможете сделать, так как вы уже не хозяева на своей земле, вам никто не поможет, и нкто вас уже не защитит, ни ваша полиция, ни ваш суд. И я не смог ему ничего возразить...
kazak1102, выдай мне тоже бан...
barabuler
MikhaylenkoPA
у нас страна против людей. посмотрите на ютубе когда в пробке начинают кого то избивать никто не вписывается?
Вова Длинный
barabuler писал(а):

MikhaylenkoPA
у нас страна против людей. посмотрите на ютубе когда в пробке начинают кого то избивать никто не вписывается?


Нет. Просто у нас сейчас тренд такой: "Все плохо!!!".
kazak1102
MikhaylenkoPA писал(а):

kazak1102, выдай мне тоже бан...


Это просьба...??? pst
Не дам... Лимит... supercool
А Вазычу скидка, есичё... Наговорил на бан, получил пред... supercool
Я сам в шоке от разводил... Хотя, какой к чёрту шок, если всегда ждёшь какой-нить гадости от них... lol1 И не токо от них... Drinks or Beer
MikhaylenkoPA
kazak1102 писал(а):

Это просьба...???


На душе кошки скребут, мож полегчало бы...
thrash
ВАЗыч) писал(а):

эту черномазую суку


А тут не в национальности дело. Это просто очередная сволочь, коих хватает среди всех нацилнальностей
Алексей462
ВАЗыч) писал(а):

эту черномазую
суку

Что хотят то и делают,развод голимый устроили.
kazak1102
MikhaylenkoPA писал(а):

На душе кошки скребут, мож полегчало бы...


Так калмык то прав... Pardon

Токо вот не понятно, нафига в ара-сервисы ехать...??? supercool
Нет своих, шо-ли...???
Сохатый
thrash, естественно. Просто подумай, что бы было, если б ты, открыл автосервис, скажем в 05-м регионе и породелал бы подобную фигню, как описано в первом посте темы, кому-нибудь из местных. Как думаешь?

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

kazak1102 писал(а):

нафига в ара-сервисы ехать...???

Петрович, ТС же написал, что славянской наружности был мастер, а кто хозяин этого сервиса - откуда он знать мог?
kazak1102
Сохатый писал(а):

Как думаешь?


Порезали б... Как пить дать... supercool
Они ВЕЗДЕ как у себя дома... lol1
Токо у себя дома они такого не сделают... Pardon

Добавлено спустя 32 секунды:

Сохатый писал(а):

Петрович, ТС же написал, что славянской наружности был мастер, а кто хозяин этого сервиса - откуда он знать мог?


Тоже верно... Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы