Страница 1 из 1
tapanow
В связи с катастрофическим уменьшением размера отражателей дальнего света на К-2 многие обеспокоены, что и без того не лучший дальний свет калины совсем перестанет существовать. Кто-нибудь из владельцев К-2 может прояснить ситуацию? Сделать фото!
nestor
Я не знаю как на К-2. Но на К -1 отличный дальний свет. В том числе и ближний.
ALK1980
НЕСТЕР писал(а):

Я не знаю как на К-2. Но на К -1 отличный дальний свет. В том числе и ближний.



+1
Танкист54
Мне дальний не понравился, показался хуже чем на гранте, хотя работает вместе с ближним. Хотя у меня на гранте лампы bosh с увеличенной светоотдачей. А у матери сток на к-2.
tapanow
НЕСТЕР
Танкист54
Меня интересует как дальний свет К-2 по отношению к К-1? Просьбы оценивать свет К-1, а тем более сравнивать его с грантой не было!!!
mdiman21043
На фига вам дальний свет? Вы как часто им пользуетесь? Меня интересует не стал ли хуже ближний. Куда светят противотуманки, хотя я их включал последний раз проверить горят ли они вообще))
Танкист54
tapanow писал(а):

НЕСТЕР
Танкист54
Меня интересует как дальний свет К-2 по отношению к К-1? Просьбы оценивать свет К-1, а тем более сравнивать его с грантой не было!!!


У К-1 лучше однозначно. Я оценивал свет К-2. Я бы назвал дальний на К-2 просто ужастным.
tapanow
mdiman21043 писал(а):


На фига вам дальний свет? Вы как часто им пользуетесь?


Когда часами прёшь по сельской дороге вообще забываешь, что есть ещё и какой-то ближний Wink
mdiman21043 писал(а):

Меня интересует не стал ли хуже ближний.


Без изменений.
Танкист54 писал(а):

Я бы назвал дальний на К-2 просто ужастным.


Попробуйте испытать дальний без ближнего, удерживая подрулевой переключатель!
5703
tapanow писал(а):

В связи с катастрофическим уменьшением размера отражателей дальнего света на К-2 многие обеспокоены, что и без того не лучший дальний свет калины совсем перестанет существовать. Кто-нибудь из владельцев К-2 может прояснить ситуацию? Сделать фото!



я поездил, посмотрел, нормальный дальний, светит не хуже К-1. Слепым могу посоветовать ксенон..... в дальний... не в ближний! Его все равно никогда не включаешь, если и пригодится, вряд-ли кого обломает, только самолеты. В лексусе LX-570 ближний галоген, дальний ксенон штатно
.kkursor
Дальний - нормальный, но особенный - пучком вперёд.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы