Страница 1 из 1
Mihalych78
Цитата:

Подразделение Audi приняло решение о прекращении дилерского договора с «Aуди Центр Оренбург» (ООО «Аурум»). Договор прекратил действие 1 октября. Об этом корреспондентам портала Урал56.Ру сообщил Алексей Кожухов, директор по коммуникациям представительства Audi Russia.

Напомним, «Aуди Центр Оренбург» длительное время задерживал выдачу оплаченных автомобилей. По информации Урал56.Ру, причина задержки у официального дилера «Ауди» такова: учредитель не переводит деньги за купленные автомобили на счет головного представительства, а без этого на автомобили не выдают паспорта транспортного средства (ПТС). С 1 октября дилерский договор с центром прекращен с формулировкой «ООО «Аурум» не исполнял обязательства по договору о поставках автомобилей, заключенному с импортером ООО «Фольксваген Груп Рус», в части, касающейся оплаты за новые поставленные автомобили».

В настоящий момент количество клиентов, полностью оплативших автомобили, но не получивших ПТС на них, составляет 14 человек. Руководство Audi приняло решение выдать паспорта транспортных средств клиентам, полностью оплатившим автомобили, не дожидаясь разрешения вопросов между ООО «Аурум» и импортером, – прокомментировал Алексей Кожухов.

Однако «Сбербанк» уже наложил арест на имущество «Aуди Центр Оренбург». Туда же попали и неоплаченные новые автомобили. Подразделение Audi пытается урегулировать ситуацию с ОАО «Сбербанк».

Мы будем держать вас в курсе событий.


http://www.ural56.ru/news/69/319328/

хорошо, что не поддался я модным трендам и сделал правильный выбор pst
Bom-rus
Аааа, ты об этом... Я то думал Михалыча пронесло hehe
Mihalych78
Кабачки прослабили? Теперь всем рекомендовать будешь? supercool hehe
Mihalych78
да чтож ты буш делать
какбачково-огоуречно-очковое лобби лола и тут ROFL
Mihalych78 писал(а):

какбачково-огоуречно-очковое лобби лола и тут


Оно везде где ты! Это же твой конек! Wink
Шульц
Mihalych78 писал(а):

да чтож ты буш делать
какбачково-огоуречно-очковое лобби лола и тут ROFL



Михалыч, отправь ты ему бесплатно обещанную партию, а то так и будет кругом мерцать, пока свою дырку нужным калибром не займёт! Wink
Mihalych78
Шульц писал(а):

Mihalych78 писал(а):

да чтож ты буш делать
какбачково-огоуречно-очковое лобби лола и тут ROFL



Михалыч, отправь ты ему бесплатно обещанную партию, а то так и будет кругом мерцать, пока свою дырку нужным калибром не займёт! Wink



сгнила него возможно заражение
столбняком hehe
Шульц
Mihalych78 писал(а):

возможно заражение
столбняком hehe



Это лечится.
Отправляй главный калибр! Smile
jaki
футы нуты,я думал михалыч обосрамшись.а тут вон чаво. hehe
AND517
Шульц писал(а):

Mihalych78 писал(а):

возможно заражение
столбняком hehe



Это лечится.
Отправляй главный калибр! Smile


Тыква на славу уродилась у вас что ли?
Mihalych78
jaki писал(а):

футы нуты,я думал михалыч обосрамшись.а тут вон чаво. hehe



прочел и чуть не обосралсо
представляеш - ипотека на вто в сбербанке, а сбербанк этоже авто и арестовывает
ни авто
ни денег
jaki
Mihalych78 писал(а):

ни авто
ни денег


на вокзале всем места хватит. bboyan hehe
Guk
Я то предположил, что Михалыч с огурцов обдристался, а тут вон чего. МММ какое то.
seregaZ
Mihalych78 писал(а):

хорошо, что не поддался я модным трендам и сделал правильный выбор pst


у нас ГД в 2011 году взяли служебку Ауди А6, так он первый год постоянно на подменной машине рассекал. и как кончилась гарантия - выставили авто на продажу. правда взамен такую же Аудюху взяли...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы