Страница 1 из 2
Цифра
AlexYur555
Таких половина на рынках. hehe
Цифра
Чела насторожило просто, что таможня Белорусская. Пробил и нате facepalm
Alex-vs-VAZ
битый и в зад и в тотал мордой hehe

еще и впаривают всего на 200штук дешевле нового.
мим
прелесть какая...
mr1
Hexff писал(а):

таможня Белорусская. Пробил и нате


Как будто через российскую таможню такой хлам не завозят...
V1T
опят дрочт
Acquirer
Тут что ли по другому, у страховых агентов налаженный бизнес с авто которые страховая (читай они же) списывает в тотал.
lml-83
SUNshineNT
Кто-то помнится зарекался создавать автодрочерские темы. Вопрос администрации - можно автору лычку мирдверьмяч под ник?
[Fred]
S597SMRUS

Цитата:

бережная эксплуатация

pst
Hexff писал(а):

https://vin.su/carfax/ru/5TDBK3EH5BS064814.html


hehe ROFL
ВСМ
сколько про это уже говорено-переговорено - невыгодно перекупам продавать машины, которые за бугром стоят чуть поменьше, чем здесь. Вот и берут ушатанные машины задарма, восстанавливают здесь или в Литве-Белоруссии, и толкают их по близкой к рыночной цене. Этот рынок не умрет никогда, т.к. любители б/у в шоколаде не переведутся никогда. С другой стороны рынок б/у сильно подешевел из-за того, что народ в большинстве своем предпочитает хоть и чуть ниже классом, но новые машины на гарантии, так спокойнее.
Гомер Симпсон
а я что-то VINа не увидел в первой ссылке? Это точно то же самое авто?
Тоха Купчинский
мим писал(а):

прелесть какая...



мим, по теме пиши, а то опять замечтался, любуясь фотографией новой преоры hehe
Tony999io
ВСМ писал(а):

сколько про это уже говорено-переговорено - невыгодно перекупам продавать машины, которые за бугром стоят чуть поменьше, чем здесь. Вот и берут ушатанные машины задарма, восстанавливают здесь или в Литве-Белоруссии, и толкают их по близкой к рыночной цене. Этот рынок не умрет никогда, т.к. любители б/у в шоколаде не переведутся никогда. С другой стороны рынок б/у сильно подешевел из-за того, что народ в большинстве своем предпочитает хоть и чуть ниже классом, но новые машины на гарантии, так спокойнее.



не ты ли с зеркальцем бегал
и не у нас ли автовозы с новьем бьються а потом втираются любителям новизны
Цифра
ВСМ
Просто б/у надо брать тутошнее, дилерское.

инженер Гарин писал(а):

а я что-то VINа не увидел в первой ссылке? Это точно то же самое авто?


Да, то же. Там чел копию ПТС взял, когда авту смотрел.
ВСМ
Tony999io писал(а):

ВСМ писал(а):

сколько про это уже говорено-переговорено - невыгодно перекупам продавать машины, которые за бугром стоят чуть поменьше, чем здесь. Вот и берут ушатанные машины задарма, восстанавливают здесь или в Литве-Белоруссии, и толкают их по близкой к рыночной цене. Этот рынок не умрет никогда, т.к. любители б/у в шоколаде не переведутся никогда. С другой стороны рынок б/у сильно подешевел из-за того, что народ в большинстве своем предпочитает хоть и чуть ниже классом, но новые машины на гарантии, так спокойнее.



не ты ли с зеркальцем бегал
и не у нас ли автовозы с новьем бьються а потом втираются любителям новизны

не с зеркалом, а с накладкой на зеркало и не бегал, а позвонил и поменял по гарантии. Машина не битая, проверено, косяк конвеерный. Это бывает и солидные фирмы свои косяки исправляют. А вот когда вот такое дерьмо, как ТС описал, купишь, то к кому обращаться будешь?

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

Hexff писал(а):

ВСМ
Просто б/у надо брать тутошнее диллерское

Из всех кого я знаю, только я сбрасываю машины в идеале, остальные из-за проблем с авто. Так что нафиг, я лично для себя уже очень давно сделал вывод, что машина должна быть новой, а кому нравится донашивать чужое тому флаг в руки, я не против.
kotmu
мим писал(а):

прелесть какая...


+1.. офигительно...
sveinung
ВСМ
у богатых свои причуды.
DAI
Че разнылись? Ну смялся перед до радиатора, отрезали - приварили новый. Если сделали на совесть и ровно, то оно никак не отразится.

А так сразу было понятно, что из за океана нормальных авто не возят, тем более таких пушистых.
Хотаб
DAI писал(а):

Че разнылись? Ну смялся перед до радиатора, отрезали - приварили новый. Если сделали на совесть и ровно, то оно никак не отразится.

А так сразу было понятно, что из за океана нормальных авто не возят, тем более таких пушистых.



+мильон.
наивные рашинские гои родом с 70х, все еще пытаются покупать авто по принципу "не бит не крашен" 63

смотрите его состояние на сегодняшний день, а не читайте всякую х.е.р.а.ту supercool
ВСМ
О, гурманы нарисовались, тонкие ценители б/у гамна. pst
Хотаб
ВСМ писал(а):

О, гурманы нарисовались, тонкие ценители б/у гамна. pst



ты меня к ценителям бу металлолома не причисляй.
Брал тока новье и никогда пропердяжный хлам брать не буду supercool
poliman
далан ныть, могли спецом ушлые гусские бгатья списать тачку в тотал. а там по факту бампер да радиатор поменяли, чо нить по подвеске. мож даже подушки доложыли.
смореть надо.

но ценник близок к новой - вот тут конечно лажа
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы