Страница 1 из 3
Цифра
На городском форуме, в автоветке, как не зайдешь, регулярно на первой же странице, добавляются объявы о продажах Крузов. Ничто так часто не продают. Машины 2011-2012 г.в. В чем подвох? Сами владельцы пишут, что все без проблем, в идеале.
dorinspector
купили г с мишурой за такую цену hehe
STAS152005
Hexff
Содержание дорогое...
Цифра
dorinspector писал(а):

купили г с мишурой за такую цену hehe


В такси ездил раз, вроде ничего машина. И новой гуманно стоит.
dorinspector
Hexff писал(а):

В такси ездил раз, вроде ничего машина



както консервнобаночно он выглядит

Hexff писал(а):

И новой гуманно стоит.



за 700 с хреном лучше шкоду купить
V1T
дофига купили-дофига продают. Это же не 3 панамеры на весь город facepalm
rover
Кредитные сливают. Знакомый круза взял, я тут обсказывал - по "акции" в кредит 650, на 5 лет выплатить надо 1.200.000 р. Вот и считай.
мим
с крузом явно что-то не то. где это видано, чтобы новая ино с-класса со всем необходимым в комплектации и ценой ниже 600 стояла в салонах хоть попой ешь nea
ПрапорЪ
пуаро писал(а):

с крузом явно что-то не то. где это видано, чтобы новая ино с-класса со всем необходимым в комплектации и ценой ниже 600 стояла в салонах хоть попой ешь nea



с таким клиренсом он нафиг не нужОн, хотя внешне очень даже гармоничен Pardon
DAI
Круз нравится с виду и внутри. По нищите взял бы...
Друг присматривается к нему. 1.8 на ручке или автомат.
Eddi
Вчера соседка закрывала крышку багажника у круза - такой грохот стоял facepalm я тихо офигел.
dorinspector
Eddi писал(а):

Вчера соседка закрывала крышку багажника у круза - такой грохот стоял



у тя кстати в шкоднике с новья замки смазаны были. У меня -нет. Тоже бывает грохот особливо если заднюю дверь закрывать
Nail
Кстати тоже сейчас мониторю, Крузов много на продаже
Кстати ТС как идет продажа С4?
Art_16R
Круз как и астра J сделан на новой платформе GM. По отзывам знакомого чувака из сервиса - сделан говено. Вроде как снаружи красиво, а пластмаски всяки тонкие одноразовые. и во всем так. Суппорта гремят - болезнь. 1.6 двиг дохлый - едет как самара. 1.8 уже и стоит шибко дороже. коробка с невнятными переключениями. а еще и ковер на панели пылесосить facepalm
Eddi
dorinspector писал(а):

Eddi писал(а):

Вчера соседка закрывала крышку багажника у круза - такой грохот стоял



у тя кстати в шкоднике с новья замки смазаны были. У меня -нет. Тоже бывает грохот особливо если заднюю дверь закрывать



Смазаны. До сих пор в чём-то масляном. Т.е. плёночка чувствуется пальцем. А я под 5-ю дверь, под пластиковую рамку номера наклеил вибру, а то когда закрывал рамка грякала чуток. Щас вообще нормально.
kolhoznik
Art_16R писал(а):

сделан говено.


сейчас всё так делаеют. У тестя Сид, 5 лет летом было, гарантия кончилась, он сука как по сигналу посыпался. Сдохли стеклоочистители, разобрали - вал в редукторе тупо заржавел так, что мотор не мог его провернуть. Задний походу тоже на подходе, т.к. уже еле ползает. Регулировка потоков отопителя не работает. Оказался привод заслонки наепнулся, пока не смотрели ещё чё как. Послушал остальные заслонки - тоже какие-то нездоровые звуки доносятся. Сам вентилятор отопителя тоже гудит. Радиатор кондея натурально посыпался, соты руками можно вытаскивать. Судя по дизельному звуку холодного двигателя, цепь ГРМ под замену. Если всё это устранить у ОД, тыс на 50 потянет. Хотя, мой сид был бодрячком ещё, но у меня чуть меньше 5-ти лет было.
Vlad B
kolhoznik писал(а):

Сдохли стеклоочистители, разобрали - вал в редукторе тупо заржавел так, что мотор не мог его провернуть.



Не поверишь, но это у всех стандартная болезнь, через 5 лет смазка кончается во втулках и коррозия алюминия сжирает внутри всё.

kolhoznik писал(а):

Сам вентилятор отопителя тоже гудит.



Фильтр салона почаще менять надо.

kolhoznik писал(а):

Радиатор кондея натурально посыпался, соты руками можно вытаскивать.



А чо ты хотел от реагентов.

kolhoznik писал(а):

Судя по дизельному звуку холодного двигателя, цепь ГРМ под замену.



Это по регламенту 120тыс.км.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Hexff писал(а):

В чем подвох?



Корейская копия опелевских движков Z- серии, сделаны из говнолина.
Цифра
kolhoznik
Скидывать надо тестев Цид имхо.
WildChild
Читайте форума, Круз помойка еще та. Ненадежна совершенно.
poliman
тачка ниачем

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

kolhoznik писал(а):

Art_16R писал(а):

сделан говено.


сейчас всё так делаеют. У тестя Сид, 5 лет летом было, гарантия кончилась, он с..а как по сигналу посыпался. Сдохли стеклоочистители, разобрали - вал в редукторе тупо заржавел так, что мотор не мог его провернуть. Задний походу тоже на подходе, т.к. уже еле ползает. Регулировка потоков отопителя не работает. Оказался привод заслонки наепнулся, пока не смотрели ещё чё как. Послушал остальные заслонки - тоже какие-то нездоровые звуки доносятся. Сам вентилятор отопителя тоже гудит. Радиатор кондея натурально посыпался, соты руками можно вытаскивать. Судя по дизельному звуку холодного двигателя, цепь ГРМ под замену. Если всё это устранить у ОД, тыс на 50 потянет. Хотя, мой сид был бодрячком ещё, но у меня чуть меньше 5-ти лет было.

вполне нормально, машина 5 лет отьездила, пора бы и вложиться.
криминали никакого.
kolhoznik
Vlad B писал(а):

kolhoznik писал(а):
Сам вентилятор отопителя тоже гудит.


Фильтр салона почаще менять надо.


хрен там, менялся два раза в год

Vlad B писал(а):

kolhoznik писал(а):
Судя по дизельному звуку холодного двигателя, цепь ГРМ под замену.


Это по регламенту 120тыс.км.


по регламенту на весь срок службы двигла, видимо срок службы подходит к концу.

Hexff писал(а):

kolhoznik
Скидывать надо тестев Цид имхо.


да, сейчас в порядок приведём его и на продажу.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

poliman писал(а):

вполне нормально, машина 5 лет отьездила, пора бы и вложиться.


в пень, ИМХО продавать только, х.з. ещё чего там вылезет.
Цифра
kolhoznik писал(а):

в пень, ИМХО продавать только, х.з. ещё чего там вылезет.


+1 Причем это вылезет будет на тысячи рублей исчисляться. У меня у знакомого с древним Авенсисом такая бодяга. Он вкидывает по возможности, а оно по немногу копиться. В итоге в машине всегда есть куда вложить 50-60 тыс.руб.
Limon
Пол темы прочитал пока понял что речь о шевроле, до этого думал что о ленд крузере речь ll
poliman
ну сливай за 300 и бери новый за 700, куле нет ROFL
Vlad B
kolhoznik писал(а):

по регламенту на весь срок службы двигла, видимо срок службы подходит к концу.



Не может быть такого, во всех цепных движках от 90 до 150тыс.км регламент.

kolhoznik писал(а):

хрен там, менялся два раза в год



Разобрать - смазать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы