Страница 1 из 2
Mihalych78
Цитата:

Зоозащитники Оренбурга бьют тревогу. По их мнению, бродячих собак в Оренбурге сжигают заживо.

Регулировать численность бездомных животных взялись диким методом - сначала собакам вводят препарат под названием "Рометар", а затем сжигают в печи.

В компании "Экоспутник", ответственной за "зачистку" улиц города, уверяют: действовали в рамках муниципального контракта и только гуманными методами. "В настоящее время запрещен такой препарат как "Адилин", и в этот раз он не применялся, - заявил замдиректора ООО "Экоспутник" Кирилл Оборин. - Применялся другой, гуманный препарат - "Рометар".

Опытные ветеринары уверяют, что "Рометаром" усыпить животное невозможно. "Препарат применяют для перевозки животных, для того, чтобы, допустим, успокоить животное и обработать рану, осмотреть уши, подстричь ногти, - говорит ветеринар с тридцатилетним стажем Марина. - Прооперировать собаку на "Рометаре" невозможно, она просто не уснет." По словам специалиста, усыпить животное "Рометаром" можно только в том случае, если его смешать с другим препаратом.

Получается, что либо представитель "Экоспутника" кривит душой и собак усыпляют другим средством, либо их сначала успокаивают "Рометаром", а затем сжигают. "Сейчас все трупы не как раньше, складывают в яму, а сжигают, - говорит зоозащитник Артем Шамардин. - То есть, если предположить, что используется "Рометар", то получается, что живые животные отправлялись в печь."

Защитники четвероногих намерены подать в суд на "Экоспутник", тем более, что пока живодеры не перегружены работой - годовой план по усыплению они выполнили за неполных четыре месяца.

Подробнее - в сюжете телеканала "Регион".


http://56orb.ru/news/obshchestvo/sep_2013/bezdomnykh_zhivotnykh_v_orenburge_szhigali_zazhivo

вчера смотрел
есил не врут *-пистец facepalm
O Michl
Mihalych78 писал(а):

есил не врут *-пистец


Пистец, когда эти стаи на людей кидаются.
Защитничков - туда же, на жыводёрню.
Mihalych78
O Michl писал(а):

Mihalych78 писал(а):

есил не врут *-пистец


Пистец, когда эти стаи на людей кидаются.



тоже пистец
Яков_Лещ
Собаки в рашке, как и гои - не имеют права даже сдохнуть без мучений. Good
Varta
Mihalych78 писал(а):

Регулировать численность бездомных животных взялись диким методом - сначала собакам вводят препарат под названием "Рометар", а затем сжигают в печи.



Good
Жду комментариев хаттаба
kotmu
Цитата:

а затем сжигают в печи


менталитет нации....
кстати вот и подтверждение:
O Michl писал(а):

Защитничков - туда же, на жыводёрню.

O Michl
kotmu писал(а):

кстати вот и подтверждение


В жопу себе засунь менталитет.
Поди прикармливаешь пёсиков за гаражиком?
А потом чьих - то детишек в травмунктах препаратами от
бешенства колют.
в123вв
Пгмнутые во главе с Яшей pst
O Michl
Яков_Лещ писал(а):

Собаки в рашке, как и гои


Я бы сказал как ваши.
На мыло шли и те и другие.
в123вв
Яша небось шутит
Победитель Четверга
O Michl
а чо, боль в опе? ты хочешь заживо жечь других млекопитающих не для пропитания себя или своих близких, я пытаюсь понять- это у тебя нейронные связи такие дефектные в мозге или ты мстишь собакам и евреям за что то?
O Michl
Победитель Четверга
ты дибил?
Цитата:

В Омске бродячие собаки загрызли ребенка
Свора набросилась на десятилетнюю девочку, когда она шла из школы домой.
Произошло это в садоводческом поселке, на окраине города. Соседи слышали громкий лай, но выйти и помочь не успели или побоялись. Девочка не добежала до своего дома всего несколько метров и от рваных ран умерла прямо на дороге. Растерзанное тело нашли только через час.
В Омске утверждают, что такое случилось не в первый раз. Недавно разъяренные собаки забежали во двор одной из школ, там шел урок физкультуры, и детей едва успели спасти

Mihalych78
O Michl

Цитата:

В столице Аргентины стая бродячих собак спасла ребенка от изнасилования. Животные прибежали на звуки борьбы и яростно атаковали маньяка. Защищаясь от укусов, злоумышленник был вынужден отпустить свою жертву, что и спасло ребенка.


http://www.dni.ru/incidents/2013/7/5/255623.html
Победитель Четверга
O Michl
ну я и говорю у тебя боль в заднице
ты дату цитаток приводи, мож ты нам омские вести 1913 года постишь

ты пиши прямо-я взрослый самец быдла и мне приятно когда собак сжигают живыми, потому что я считаю. что они все виноваты в нападении на людей. каждая собака загрызла минимум одного ребёнка.
но сам я сжигать их ссу, потому что плачу при виде бездомных щенят
pst
rg-45
O Michl
тоесть по твойму теперь всю животину нужно живьём в печь?
в печь ладно,почему живьём?это действительно месть?
Победитель Четверга
rg-45
о, моя любимая жена пришла
здравствуй, саша
что такое, за зверюшек решил втупится?
собакофил или кошколюб?
Яков_Лещ
O Michl, собака ведь не виноватая, что у ней хозяина нету. Понятное дело, что нехорошо, когда бездомные собаки сбиваются в стаи, жрут людей. Да, надо отлавливать и умервщлять. Кого можно спасти (неагрессивных и относительно здоровых) - стерелизовать и раздавать людям бесплатно, обеспечивая государственную поддержку (льготное медобслуживание, скидки на корм, бесплатный провоз в транспорте и т.д.).

Но это всё будет работать только в комплексе с усилением контроля за домашними животными в рашке, я неоднократно писал, чего надо сделать, чтобы было "как в Европах", не вижу смыслу разоряться ещё и в тут на эту тему.

Да, ВСЕХ бездомных собак спасти, к моему глубочайшему сожалению, невозможно.

Но те, которые не могут быть спасены - имеют, в конце концов, право хотя бы умереть безболезненно. Мы же люди, а не варвары. По крайней мере, мне хочется в это верить...
Победитель Четверга
Яков_Лещ
ты чё, чувак, такого не бывает
если ты на четырёх лапах и я тебя боюсь-сдохнит в огне
если ты обрезаный, черномазый и я тебя боюсь- сдохни в огне
если ты едешь быстрее меня- сдохни в огне
если тебе вдруг разонравилась твоя баба- сдохни в огне

это те сдохни в огне которые только за неделю обозначились на лоле
Яков_Лещ
Победитель Четверга, вот поэтому рашка и обречена под руководством Израиля быть разделена между США и Китаем. Good
Победитель Четверга
Яков_Лещ
ооо, мы с тобой не знаем содержимое исраильского лола......
есть вариант, что ацкий ад там
Яков_Лещ
Победитель Четверга писал(а):

Яков_Лещ
ооо, мы с тобой не знаем содержимое исраильского лола......



Один хрен. facepalm

Цитата:

Догхантер с юга Израиля накормил собак отравленными сосисками

25.09.2013

Жители поселка Сде-Цви обратились в полицию Нетивота с просьбой разыскать человека, отравившего собак в их населенном пункте.

Гади Голан, журналист газеты "Исраэль а-Йом", пишет, что в поселке в результате отравления погибли шесть собак, еще нескольких четвероногих удалось спасти. Причиной гибели животных хозяева считают отравленные сосиски, которые кто-то раскидал по поселку.

Камеры наблюдения запечатлели, как неизвестный мужчина на автомобиле объезжает поселок и разбрасывает яд. Самим жителям Сде-Цви не удалось опознать отравителя, они также затрудняются объяснить мотивы его поступка. Вместе с тем, жители поселка опасаются того, что приманку с ядом может поднять какой-нибудь ребенок.

Отметим, что это не первый случай массовой травли собак с помощью сосисок, нашпигованных ядом. В 2006 году полиция Хадеры арестовала 52-летнего Яакова Триковски из Пардес-Ханы по подозрению в том, что он травил окрестных собак с помощью отравленной приманки виде колбасы.

http://www.jewish.ru/news/israel/2013/09/news994321089.php

Победитель Четверга
Яков_Лещ
наши люди в исраиле
frend
Яков_Лещ
Победитель Четверга, не говори... 63 Drinks or Beer

Ща найдут, и впаяют, как следует, там с этим делом строго.
Tony999io
O Michl писал(а):

Mihalych78 писал(а):

есил не врут *-пистец


Пистец, когда эти стаи на людей кидаются.
Защитничков - туда же, на жыводёрню.

если такой ссыкливый то пойди в лес и удавись.
kotmu
kotmu писал(а):

менталитет нации....
кстати вот и подтверждение
:


O Michl писал(а):

В жопу себе засунь


O Michl писал(а):

На мыло шли и те и другие


O Michl писал(а):

ты дибил?


pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы