Страница 1 из 3
Скажи вот, почему всякие Протоны с коммерческим грузом падают, а эти самые.... как их там... ну с людьми которые, нормально взлетают?
Их кто-то другой делает? Почему так?
rg-45
ну что тут сказать ?hehe
Mihalych78
Зyбиловод писал(а):

Скажи вот, почему всякие Протоны с коммерческим грузом падают, а эти самые.... как их там... ну с людьми которые, нормально взлетают?
Их кто-то другой делает? Почему так?



с каким коммерческим? с глонассом pst
хотелось бы послушать мефа Smile

Добавлено спустя 51 секунду:

Mihalych78 писал(а):

с каким коммерческим? с глонассом


ну хрен знает с чем там Протоны падают Pardon
rg-45
Цитата:

«Прото́н» (УР-500, «Протон-К», «Протон-М») — ракета-носитель (РН) тяжёлого класса, предназначенная для выведения автоматических космических аппаратов на орбиту Земли и далее в космическое пространство


Цитата:

Союз. Ракеты предназначены для выведения космических аппаратов на низкие, средние, высокие, солнечно-синхронные, геопереходные и геостационарные орбиты с существующих стартовых комплексов. В том числе предусматривается запуск пилотируемых и грузовых космических кораблей по программе Международной космической станции. После ввода в эксплуатацию «Союз-2» ракеты «Союз-У», «Союз-ФГ» и «Молния-М» могут быть заменены на одну универсальную ракету-носитель «Союз-2.1б».


и нафиг Меф тут не нужен hehe
разные ракеты для разных целей.
rg-45
Ну понятно что ракеты разные, а почему одни падают, а другие нифига? Производители кто?

Я так понял - где руку приложил Меф, те падают supercool hehe

Например: Автопроизводители у нас разные ВАЗ и ГАЗ, а делают одинаковое гавнo. А почему у ракетостроителей разное?

Последний раз редактировалось: Зyбиловод (26 Сентября 2013 17:02), всего редактировалось 1 раз
Meffex
Зyбиловод писал(а):

Протоны с коммерческим грузом падают


Это когда это Протон упал с коммерческим грузом?

А вообще, это надо перечитать заново тему про загибающийся космос при Путине. Там, в принципе, ответ есть.
Которые с людьми - Союзы - те же самые "семерошные" ракеты, Р-7, Востоки с минимальными переделками. Протон же уже кучу раз модернизировался. К тому же за аварию с людьми сесть можно реально, а не сраться от Рогозинских пугалок за упавший Глонасс
Далее, контроль качества. Кто-то действительно контролирует, а кто-то тупо за подпись берет 1% от стоимости контракта. Знаю одного военпреда, которому за "завал" приемки обещали трехкомнатную квартирку в Москве. Так он штанов выпригивал, чтоб завалить, но не выщло.
Зyбиловод писал(а):

Их кто-то другой делает?

Да, два разных предприятия.

"У меня тут Протон упал, я получил страховку и понял, что пускать за бугор - очень выгодный бизнес" (с) но не скажу кто
Meffex
Понятно Pardon
rg-45
Зyбиловод писал(а):

Я так понял - где руку приложил Меф, те падают


Меф продался яшам hehe и неотсвечивает в кадре 63
Нифига не понятно.... а нафик тогда ваще протоны нужны? Это также как АВТОВАЗ - стиральная машинка?
Meffex
Зyбиловод писал(а):

Я так понял - где руку приложил Меф, те падают


Не правильно понял. Я ни к Протону, ни к Союзу не имею и никогда не имел отношения supercool
jaki
rg-45 писал(а):

разные ракеты


зато джамшуты меффы одни и теже. hehe
Зyбиловод писал(а):

где руку приложил Меф, те падают


это выяснить не удастся,он их по ночам запускает. supercool hehe
ms_2007
Meffex
а в чем твоя работа заключается в ракетокосмической Pardon отрасли (просто из любопытства)?
AND517
Meffex писал(а):

Зyбиловод писал(а):

Я так понял - где руку приложил Меф, те падают


Не правильно понял. Я ни к Протону, ни к Союзу не имею и никогда не имел отношения supercool

то есть неисправный датчик не из тебя проктологи извлекали? Smile
S597SMRUS
У меня к Meffex вопрос иного плана.Какие трусы он одевает на удачные запуски, и какие на неудачные?
Спасибо hehe
Mihalych78
а чейта зубилкин к ракетам интерес проявил?
начитался на ночь?


63
rg-45
огурец-ракета?
тото у Мефа ракета из подписи пропала,а Зубиловод интересом к Мефу воспылал 63
Mihalych78
rg-45 писал(а):

огурец-ракета?
тото у Мефа ракета из подписи пропала,а Зубиловод интересом к Мефу воспылал 63



Буче видимо некогда ROFL
ms_2007
Mihalych78
ты че на Зубилкина бочку катишь, дядя! Этот гуливер 199 см ростом и под 120 кг! Они с братом по молодости когда напивались, то всю деревню "строили"! supercool
Шульц
ms_2007 писал(а):

Mihalych78
Этот гуливер 199 см ростом и под 120


Обосраться- Галиаф!hehe
А вот огурцы чё то определённого калибра у Михалыча заказывает.. Pardon
Mihalych78
ms_2007 писал(а):

Mihalych78
ты че на Зубилкина бочку катишь, дядя! Этот гуливер 199 см ростом и под 120 кг! Они с братом по молодости когда напивались, то всю деревню "строили"! supercool



йа 188 и 94
полюбасу быстрее перемещаюся чем колхозник pst
Mihalych78
LOZZY писал(а):

Mihalych78 писал(а):

полюбасу быстрее перемещаюся чем колхозник pst


а я ещё быстрее, ластами шлёп шлёп 63



теюе проще
бутылки под ласты и покатился 63
rg-45
LOZZY писал(а):

ластами шлёп шлёп


уууу-шлёпок какойто. pst
Mihalych78
и вобще
почему я должен тепреть угрозы от чела который обещал урожай выкупить и не купил pst

ЗЫ в след год тока после предоплаты
ты понял Зубилкин? hehe
sveinung
я думал тут про сиськи мефа спросят
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы