Страница 4 из 4
So high
Rover_61reg
фз,почему создается такое впечатление об астре,по годам-действительно более старшей,чем круз..
So high
Дополню вот чем...на днях друган купил каптиву 2,4 2008 года,на ручке.Честно говоря-всегда предвзято относился к этой корейской ку7(по виду)) Авто тоже спроектировано джиэм-деу,ходовые испытания делали китайцы,муфта и прочие узлы там интернациональные

Так вот-машина хоть и относительна простая,но если ограничен в финансах-можно купить и каптиву.Во всяком случае между х-трайлом,аутлендером(с рискующем помереть там вариатором) за 750-800р и каптивой за 500-550 все-таки нет такой разницы как между астрой и крузом
имхо

Опель конечно не предел мечтаний(и косячки определенные и устаревшая немного модель,но в целом-ощущается что в него вложили много,это первый нормальный опель по сути!)
а вот крузу не хватает школы что-ли...Кнопочки эти блестящие,дурацкая приборка,свет фар,мотор 1.6 тупой,подвеска и не азартная и не комфортная-и так вот во всем

за 600р если бы нужна была нова машина-купил бы Н-ку,а не круз.
не Шумахер
я бы даже сказал,что между Каптивой и Трейлос с Аутом с точки зрения "ощущения автомобиля" разницы вообще нет.Я бы даже сказал,что она лучше Аута:всё-таки международная модель,в отличие от продукции Митсу,заточенной на рынки РФ и Украины,т.к. больше нигде её не покупают,кроме Тайланда
mmart
Усё. Я продал свой караван. за 400 уехал в Рязань. Сижу в печали. facepalm
Gravesen
Чет рынок попер, толи бакс с евро пополз вверх.
Перекуп знакомый сказал, осенью три месяца х... сосали, а последние две недели народ словно сорвался. Говорит взял на днях Акцент 5года за 165, меньше 200 его не выставлю.
Я Вектру 94 г.в выкинул за 120 на авито на дуру, думаю до весны вряд ли уйдет, поставил в гараж. Через неделю звонок, можно посмотреть туда сюда, посмотрели все ок, берем, я дурак сразу сказал что скину немного, ну отдал за 115, думаю не сказал бы и за 120 взяли бы. Правда парни что купили говорят смотрели машин 20 такой хлам продают. И тут еще два звонка, чуть ли не по картинке в объявлении не глядя хотят купить.
Н-ки сейчас по акции -70 000 руб. можно брать из остатков 2013 г.в., соответственно и бу просели. Уже 08-09 год можно 400-450 смотреть, а осенью искал по 500-580 торговали facepalm Поэтому нафиг, дождался НГ, взял 1.8 энжой универсал за 650.
mmart
Рынок попёр ага. Типа того. Я три месяца за 420 продавал 9 год в идеале 1.8АТ. По фаршу всё кроме дерматина. Даже ЕСП была, что на них редкость. Три сраных месяца! ДВА реальных покупателя за всё время и один левый звонок. Всем троим скидывал до 400. Вот только третий и забрал на днях. За 450 параллельно 2,5 месяца продавали такой же караван только КОСМО и 11года. Если не ошибаюсь забрали сегодня с торгом. Завтра звякнуть надо.
So high
тоже думаю что с рынком хреново-в сентябре продал шниву-по автору/авито такие были 320-350,поставил 330 звонков 0,потом 320,продал за 305 в итоге первому покупахе с торгом

астру так же продавал пару лет назад-по рынку были 420-450,ставил 425-тишина,затем 400-уже позвонил человек,но машину снял с продажи
предложения поставить салон- не считаю

друган этим летом продал Н-ку конец 2007 летом-1.6 твинпорт,пустоватенькую,но ухоженную и с небольшим пробегом за 370(в принципе отлично)

Итого-на цены в нете ориентироваться не нужно,но каждая машина найдет своего покупателя-если подвинуться от примерной цены на 5-10% в среднем
А так-можно продавать очень долго,к сожалению.Машин сейчас много,люди больше сейчас покупают новое,за нал или под мизерный процент...но в целом-это нормальная тенденция,только у нас наверно за б/у авто просят до 80% от нового wwow доходит до абсурда-машины,купленные по скидке пытаются продать через год по цене новой или еще вот(из серии абсурда)к товарищу в трейд-ин привезли оценить броневик е65-давали человеку лям,он возмущался,что машина стоила 400тыщ евро...ну,а нахрен он нужен кому-то задорого? hehe у школоло(которые не знают,сколько стоит его обслуга) денех нет,а тем кому нужен броневик-он у него уже есть..
Rover_61reg
Печалька, на ровном месте подорожание, а с учётом того, что с каждым годом идёт удешевление производства (из комплектаций просто выкидываются опции)... facepalm

podor_cr.jpg
Описание:
Размер файла: 42,23 KB
Просмотрено: 176 раз(а)

podor_cr.jpg
MY2014.rar
Описание: изменения в модельном ряде 2014 года. download Скачать
Имя файла: MY2014.rar
Размер файла: 220,32 KB
Скачано: 274 раз(а)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы