Страница 1 из 1
Tolstii
Всем привет. Вообщем проблемма такая сигналка у меня MONGOOSE AMG-700 поставил недавно центральный замок снимал его давненько со своей десятки так вот возникла такая трабла когда подключилючаю центральный замок без сигналки он работает тоесть закрываю водительскую дверь с ключа или снутри все двери запираются а стоит только подцепить к сигналке то с сигналки все работает путем и открывается и закрывается а вот ок ключа и при помощи кнопки на двери снутри двери не запираются. Подскажите люди добрые в чем проблемма может я чего не догоняю.
pleschner
А микрик на двери подключил?
Tolstii
pleschner писал(а):

А микрик на двери подключил?



Напиши подробней какой микрик вроде там ничего не было.И по схеме на сколько знаю ничего не ставится.
kotmu
Tolstii писал(а):

центральный замок без сигналки он работает тоесть закрываю водительскую дверь с ключа или снутри все двери запираются а стоит только подцепить к сигналке то с сигналки все работает путем и открывается и закрывается а вот ок ключа и при помощи кнопки на двери снутри двери не запираются. Подскажите люди добрые в чем проблемма может я чего не догоняю.



способ подключения сиги вероятно подразумевает "потерю" центр. замка.
Tolstii
Вроде выход нашел нужно сделать перекомутацию проводов.

Первый способ.jpg
Описание:
Размер файла: 50,94 KB
Просмотрено: 106 раз(а)

Первый способ.jpg
Второй способ лудше.jpg
Описание:
Размер файла: 33,41 KB
Просмотрено: 98 раз(а)

Второй способ лудше.jpg
kotmu
Tolstii писал(а):

Вроде выход нашел нужно сделать перекомутацию проводов


второй способ, когда сига управляет по силе водительским актуатором имеет право быть... тогда от микрика вод. привода будет отрабатывать ЦЗ.

Наиболее лучший способ - впайка в блок ЦЗ проводов управления (минус) от сиги на реле ЦЗ. Тогда уходим от глюка ЦЗ - не всегда срабатывает...
Но второй способ не плох !!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы