Страница 1 из 3
Crazy Squirrel
Наткнулся тут на рассказ истории произошедшей во дворе
Цитата:


Сегодня стал свидетелем дикой ситуации, пошел гулять с собакой и забрал из машины кое-какие вещи. Ко мне подашла дама и очень вежливо попросила чуть подвинуть мою машину вперед, что бы ее муж, который сейчас подъедет, смог поставить тоже свою машину. Мне не трудно, чуть подвинулся вперед. Иду с прогулки домой, смотрю дама стоит вся в слезах... ??? Говорит что на это место, которое я ей освободил, подъехала молодая пара, согнала даму с этого места, обложили ее матюгами и треснули по лицу!!!! В итоге все равно не влезли и уехали... Соседи, что за дикость ?!? За это долбанное место уже убить готовы!! Если я не нахожу места около дома, я уезжаю на платную парковку в 200 метрах от дома за 150 р. Неужели сумма в 150 руб. настолько большая, что бы из-за нее ввязываться в драку ??? Давайте хоть немного уважать друг друга!


facepalm
дмитрийй
чо за новый тренд такой - занимать мужьям места на парковках? wwow

Кто первый встал - того и тапки gpn
Хотаб
и че? Россия к.у.ли, кто больше тот и прав! Привыкай малой hehe
Mihalych78
небось Казань?: pst
дмитрийй
Зyбиловод писал(а):

чо за новый тренд такой - занимать мужьям

А может епарю?
Яков_Лещ
дмитрийй писал(а):

И чё?



И... ничё, одна лишь головная боль ещё и участковому. 63
Виктор-Вишня
Crazy Squirrel
быдложенщине показали, что в современном мире нету понятия "мое место" если за это место не уплочено! Pardon
тоже как-то приехал во двор -смотрю место -начал парковаться -выбегает какая-то дама -мол ща сюда муж приедет -занято тут!
но я спокойно -молча запарковался и ушел. в спину мне сыпались оскорбления.... Pardon
Яков_Лещ
Mihalych78 писал(а):

небось Казань?: pst



facepalm lol1
дмитрийй
Яков_Лещ писал(а):

дмитрийй писал(а):

И чё?



И... ничё, одна лишь головная боль ещё и участковому. 63

Но не нам же... Pardon
Яков_Лещ
дмитрийй писал(а):

Но не нам же... Pardon



А если и вправду... Казань?! Кому же, как не нам тогда?! 63 Drinks or Beer
дмитрийй
Crazy Squirrel
Вот он папался
Виктор-Вишня писал(а):

молча запарковался и ушел. в спину мне сыпались оскорбления....

Crazy Squirrel
Виктор-Вишня писал(а):

Crazy Squirrel
быдложенщине показали, что в современном мире нету понятия "мое место" если за это место не уплочено! Pardon
тоже как-то приехал во двор -смотрю место -начал парковаться -выбегает какая-то дама -мол ща сюда муж приедет -занято тут!
но я спокойно -молча запарковался и ушел. в спину мне сыпались оскорбления.... Pardon

да, не понятно. Думается дамочка грудью за место билась, за что и была наказана facepalm
Алексей 123
Виктор-Вишня писал(а):

Crazy Squirrel
быдложенщине показали, что в современном мире нету понятия "мое место" если за это место не уплочено! Pardon
тоже как-то приехал во двор -смотрю место -начал парковаться -выбегает какая-то дама -мол ща сюда муж приедет -занято тут!
но я спокойно -молча запарковался и ушел. в спину мне сыпались оскорбления.... Pardon



Так по лицу трескал или она привирает?
Crazy Squirrel писал(а):

дамочка грудью


кста, фотки по сабжу намечаются? supercool
Виктор-Вишня
Алексей 123 писал(а):

Так по лицу трескал или она привирает?


да ну накуй -еще трескать там кого-то...
чинно благородно -не замечая ее... Pardon
Кв@зар™
Если у нас в пердях НЕТ МЕСТ приткнуть авто вечером, после 7-ми, 8-ми, то представляю что творится в Москау supercool
Борьба за "место" идет жесточайшее...чуть зазевался, опоздал подъехать на одну минуту раньше соседа и иди "пасись" на лугу... Pardon supercool
дмитрийй
Алексей 123 писал(а):

Так по лицу трескал

Ккуем по губам.
Кв@зар писал(а):

и иди "пасись" на лугу.


там тоже всё занято facepalm
FHR
дмитрийй писал(а):

Crazy Squirrel
Вот он папался

Виктор-Вишня писал(а):

молча запарковался и ушел. в спину мне сыпались оскорбления....


не, не он, этот молча слился поджав хвост пока муж не приехал
sveinung
значит заслужила.
некоторых баб нужно пистить ... ногами. gpn
Цифра
Зyбиловод писал(а):

чо за новый тренд такой - занимать мужьям места на парковках?


Есть такое. В Пензе на хату родственников приехал, тока зашел, сразу дверь на первом этаже открывается, оттуда нечесанное мурло (сходу не понял даже, что баба) - "не ставить! у меня тут сын машину ставит". Я посмотрел на нее повнимательнее - деревенское лицо, пустые глаза с интеллектом коровы, плюнул, не о чем даже говорить.
Виктор-Вишня
Hexff писал(а):

плюнул, не о чем даже говорить.


убрал ведро-то?
Mihalych78
Цитата:

Я посмотрел на нее повнимательнее - деревенское лицо, пустые глаза с интеллектом коровы, плюнул, не о чем даже говорить.



в лицо?
а еще интеллигент facepalm
Цифра
Mihalych78
Нет, конечно. Но то там реально такие пустые глаза были, ни намека на осмысленный взгляд - буренка, одно слово. Ты ей 1000 аргументов привести можешь, но заранее понятно, что смысла в этом нет, не достучишься. Да я и так заехал, вещи кинуть.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы