Страница 1 из 1
serg26
Цитата:

Альберт Шервинский, астрофизик из Британии уверен, что Земля погибнет от действия огромного кислотного облака, которое появилось из черной дыры и движется в направлении Солнечной системы.

Облако гигантских размеров – около 16 млн километров в поперечнике – приблизиться к планете где-то в середине 2014 года, согласно расчетам эксперта. Если эти подсчеты окажутся верными, то полного разрушения всей Солнечной системы не избежать, полагает астрофизик.

Между тем, представители NASA заявили, что людям бояться нечего, поскольку они впервые слышат об этих устрашающих прогнозах. Тем не менее, многие все же думают, что NASA намеренно скрывает эту информацию, чтобы не посеять панику.

Человечество, нелегко пережившее проблему 2000 года, вирусные эпидемии птичьего и свиного гриппа, пандемию атипичной пневмонии, падение различных астероидов, а также конец Эпохи Четвертого Солнца, отмеченный в календаре Майя, ожидает новое небывалое испытание.

Всем, кто выживет после очередного Армагеддона, все-таки предстоит наладить экологическую и энергетическую обстановку, которые пока отодвинуты Человечеством, ожидающим катастрофу, на второй план.



http://globalscience.ru/article/read/22889/

Яша не кажется ли вам что вашитаки распоясались и гонят пургу, или таки ваши врать не могут ...
Яков_Лещ
serg26, сколько можно уже растягивать меха этого рогатого байана?! lol1

Никакой Альберт Шервинский никогда не работал в Кембриджском университете, я вообще не знаю, кто это такой! Гойский мошенник, скорее всего... Pardon
serg26
Яков_Лещ писал(а):



Никакой Альберт Шервинский никогда не работал в Кембриджском университете, я вообще не знаю, кто это такой! Гойский мошенник, скорее всего... Pardon




таки ви предатель Яша facepalm
Яков_Лещ
serg26, нет, я не предатель, я - против астрономических (и гастрономических) фокусов в принципе! Незачем какими-то далёкими газовыми облаками отвлекать гоев от близких Солярисов в кредит. Drinks or Beer
serg26
Яков_Лещ писал(а):

Солярисов



я так и знал, что корейцы это глубоко законспирированные евреи Drinks or Beer
maxFZ20
не парьтесь, в россиянии воздух гораздо токсичнее этого облака
нам ничего не грозит
Яков_Лещ
serg26, даъ!1!1 Drinks or Beer

зы: Сонату дают, 08-го году, двухлитровую, с АКПП, за триста, наверно, теперь уже отдатут...

Брать, что ли, или продолжать копить на новенькую, беленькую, нашу родную Ладу Гранту?
serg26 писал(а):

– приблизиться к планете где-то в середине 2014 года


Опять старая пластинка... facepalm Это ж пилять, с какой скоростью она движется чтобы за полгода преодолеть миллионы световых лет ????

Задолбали эти "ученые" facepalm hehe
serg26
Яков_Лещ писал(а):

беленькую, нашу родную Ладу Гранту?



Яща ви таки меня пугаете facepalm
Яков_Лещ
serg26, ну, как же, вот скоро уже в Ижевске наладят производство ещё и хэтчбеких Грант, это - вообще будет восторг и похоже на БНВ Х6. Good
serg26
Яков_Лещ писал(а):

, это - вообще будет восторг и похоже на БНВ Х6. Good



таки в ижевске гханты будут собирать евгеи ?
Яков_Лещ
serg26, осваивать правительственные гранты будут. 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы