Страница 3 из 3
Neonl
Ellipsis378 писал(а):


Так-то прикольно получается, быстро он окупится. Машины постоянно покупают-продают. Ну, по мне так самый надежный толщиномер-опытный кузовщик-дружище Smile


Бывает так машины замазывают, что и опытный кузовщик пропустит или не поймет.
Serg_x
Neonl писал(а):

Бывает так машины замазывают, что и опытный кузовщик пропустит или не поймет.


Значит либо кузовщик неопытный зеленый асел, либо одно из двух hehe
Neonl
Serg_x писал(а):


Значит либо кузовщик неопытный зеленый асел, либо одно из двух hehe


Кузовщик не обязательно маляром бывает Wink
Serg_x
Neonl
Это не важно, все в одной каше варятся. Достаточно повариться с ними там-же, и будешь сам все знать где чего и как смотреть и щупать.
Neonl
Serg_x писал(а):


Это не важно, все в одной каше варятся. Достаточно повариться с ними там-же, и будешь сам все знать где чего и как смотреть и щупать.



Да просто сам был пару раз свидетелем как при первичном осмотре не зеленый и очень хороший кузовщик/маляр, любящий брать перевертышей и авто после ДТП не заметил кучу шпакли на том, что должно называться кузовом.

Так же данное авто осматривалось на 2 станциях и все мимо.

При разговоре с мастерами, проводящими осмотр выяснил что они не хотят связываться из за прецедентов, когда продаваны кидались с кулаками...

Так что я за толщиномер или за магнитик. Хотя сам вроде вижу на глаз где заводская покраска, а где уже перекрашивалось и билось.
Serg_x
Neonl
Просто никто изначально не хотел ничего осматривать, вот и не нашли ничего.
Neonl
Serg_x писал(а):

Neonl
Просто никто изначально не хотел ничего осматривать, вот и не нашли ничего.



А вот это в точку. Я просто вспомнил как сосед авто себе первое покупал, как я его отговаривал, а он уперся рогом, а потом еще мне пытался высказывать.

Так что в 90% случаев я сваливаю от такой просьбы. Ну если хочет человек купить не ведро, а решето, то его ничем не остановишь, зачем портить отношения и отговаривать.
Ellipsis378
Serg_x писал(а):

Значит либо кузовщик неопытный зеленый асел, либо одно из двух


ROFL +100500
Serg_x писал(а):

все в одной каше варятся

largus
есть Угловая шлифмашина сетевая ИНТЕРСКОЛ УШМ- 115/900 ей получится ржу зачистить до металла и потом шпаклю шлифануть? вроде она только для резки, хотя название говорит об обратном
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы