Страница 4 из 4
AndrDvin
да там ошибка вылезала сегодня. понять не могу что за ошибка.
99_style
Дык,без диагностики не узнать.Это же просто прошивка
AndrDvin
на этом блоке я откатался сегодня с чеком, снял его, скопировал всё как есть и вот выложил. или так не узнать что за ошибка?
99_style
Нет.Автор у тебя есть к-линия и есть масса,вперед.
AndrDvin
ок.
может ещё посоветуюте какую нибудь адекватную экономичную прошивку, ну чисто так попробовать.
99_style
Автор,сток - это экономичная прошивка так то,выходит либо ты гоняешь сильно,либо еще что-то у тебя не в порядке.
Ну на тебе,еще но там смеси бедные,особенно на ХХ

j5e07g26.zip
Описание: download Скачать
Имя файла: j5e07g26.zip
Размер файла: 25,45 KB
Скачано: 164 раз(а)
AndrDvin
Да нет, уже не гоняю, да и показания всех датчиков в норме диагност сказал,а в августе напряжение на дмрв сам мерял было 1.00 чёто там ну в пределах нормы, чуть подсажен.
Спасибо ребята. Щас поеду 54 катать, на работу уж пора.

Добавлено спустя 38 минут 43 секунды:

ЧЕК горит. чё за ***** я не знаю, адсорбер из программы я убрал.
99_style
Автор возможно горит ошибка как раз по каналу детонации,как я говорил,потому что возможно не предназначена она под новую аппаратную реализацию ЭБУ.Скачай вот этот патч пропатчи прошивку и залей заново,если чек пропадет,значит дело было в этом

patch_j5_hip9011.rar
Описание: download Скачать
Имя файла: patch_j5_hip9011.rar
Размер файла: 64,68 KB
Скачано: 169 раз(а)
AndrDvin
ок. вечером.
AndrDvin
Пропатчил. ЧЕК горит.
alex-7
код ошибки надо Pardon
AndrDvin
Опять я))
Эта прошивка под какой бензин? я на 92 гоняю, пальци стучат конкретно.
А так очень нрпвится, очень экономичная и едет нехреново.
99_style
Под 95й и то бывает иногда если сильно топнуть - то детонит,у паулюса прога есть и под 92 но у меня ее нет.
AndrDvin
вот и ответ. тут хоть патчь хоть не патч.
попробую на 95 поездить.
gadgik
Подскажите.поменял поршневую на 21124 сделал головку.собрал завёл.все хорошо.но заметил что на холостом 920-940оборотов расход воздуха по Бк стал 14кг.до ремонта было 10.что это дмрв или пока обкатка это норм?
alex-7
сначала обкатать нужно
AndrDvin
Всё. Разобрался. Китаец больше не горит)))
А было вот что:
как я писал уже ранее у меня 2 ЭБУ январь 5.1-41, один блок дома другой в машине. Так вот выяснилось что в одном блоке чип HIP 9010 а в другом HIP 9011, а прошивки я заливал совсем наоборот пропатченую в блок с 10, а не пропатченную в блок с 11, ну это чисто случайно так получалось. А вот вчера снял ЭБУ с машины и залил пропатченную программу и опять этот блок поставил и всё ок, а другой блок разобрал сейчас атам 10 чип, вот щас залью туда непропатченную прогу и так же всё должно хорошо быть. Завтра проверю.
Сегодня пальци не стучали, ну так слегка при больших нагрузках.
99_style
Сколько расход?
AndrDvin
трасса 6-6,5 при скорости 100-120. город около червонца ну может 9, но фары музыка и не глушу по 6 часов. нормально, мне нравится, спасибо.
правда отсечка на 6200 напрягает, хотя знаю что сток Валы уже скисают дальше, раньше в 7 крутил, на н02 отсечка в 7600 я и в неё крутил, глупость конечно.))) просто валики бодрые наверно кидать буду. а щас бодрый мотор на низком блоке строю.
99_style
Ну меня также))Валы сток дальше 5 нет смысла крутить.Че за валы хочешь кинуть?Какой мотор собираешь?
AndrDvin
Валы ваще не знаю какие, но думаю подъём до 9.5 и фаза 290. в идеале бы стольники, но дорого сцука. пока не горит.
а вот про Мотор тема в тюнингах есть, к концу недели нужно с конфигом определиться, а я всё как овновг в проруби болтаюсь, не знаю что мне нужно. единственное что знаю это то что блок низкий будет, а по поршневой думаю.
почитай там моя тема вверху на 6 листах)))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы