Страница 1 из 1
sergik
Всем доброго времени суток. Ситуация типичная, лоховская facepalm , проторанил зад впереди стоящей машины на светофоре, виноват конечно я. у меня правая фара в дребизги, загнуло капот, усилитель телика в хлам и верхняя балка телика, радик живой, и бампер целый. Так вот делать буду сам, кроме переварки телика, надо ли его зачищать от черного грунта, или можно с верху зачисить покрасить а внизу прям на него а? Капот мне посоветовали купить новый заказать крашенный в цвет 7500р
Ellipsis378
sergik писал(а):

надо ли его зачищать от черного грунта


Надо счищать черный грунт до металла.
leon112
С такими познаниями лучше обратиться к специалистам. supercool
тимыч 2111
Блин, наш транспортировочный грун еще то г-но, счищать весь, красить эпоксидным грунтом, потом порозаполнителем, потом база и лак. Решил если делать сам, то делай, только оборудования надо немало, компрессор производительностью литров от 300 хотя бы, пульвик приличный, если тянуть надо будет, то еще и гидроцилиндр, цепи, зажимы. Мне минимальный набор около 100 тысяч обошелся, и то все покупалось не торопясь в течении года.
sergik
тимыч 2111
Компрессор и пульвик есть, тянуть ни че не надо просто переварю новый телевизор, спасиб за совет
тимыч 2111
Там варить особо нечего, так что если собрался сам делать, то сам и вари и крась, чтоб все было класно. Дам ссылочку, там есть видео, по рихтовке и сварке, я основную инфу там брал, и на форумах по кузовному ремонту.
http://repin769.blogspot.fr/
будет время посмотри видео, да и все остальное по кузовщине хорошо подано.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы