Страница 1 из 1
Art_16R
Вообщем покатался давеча на бэхе 525ой.
2006 год, пробег 160 000, цвет чОрный, кожа, циц, акпп, Двиг 2,5 218 коней.привод задний. Сумма покупки - 500 (не я купил).

Дизайн снаружи конечно на любителя, но вроде как еще неплохо. Вроде чОрная бэха и ладно. Салон обычный, без спорт сидух. Удобно, но не окуенно. Просто нормально. Места для ног впереди достаточно - я бы даже сказал дофига. Ладно, поехали. Неожиданно мягкая подвеска - ну как мягкая, мягче пассата нового. Но бэха на 16ых колесах, пассат был на 18ой.. Отличная шумка, в машине тихо. Мне даже показалось что тише чем в мерсе 211ом. Рулится хорошо, ну насколько на 16ых колесах может быть хорошо. Автомат не пиннается, переключает передачи вполне расторопно, хотя небольшая задержка все же есть. В спорт режиме поднимает выше обороты, едет бодрее. Но 2,5 литров ему мало, разгон слабоват. То есть вроде разгоняется, но прям так не вдавливает в спинку. Еще и масло жрет - если топить больше 3000 оборотов. Еще в багажние залило какой-то модуль управления телефоном (?). Хз вообщем починить не могут.
В общем бэха понравилась больше мерса 211го, но если брать то 3 литра наверное или больше. 520 так вообще наверное не едет Pardon
Люрр
куйню какую то написал, похерамонтера Спорт на голову лучше
Art_16R
Люрр
По сравнению с тиидой конечно не машина, задние сиденья не двигаются в багажник.
Люрр
Я в тупике... Какая машина на голову лучше бмв е60 ? Тиида или похерамонтера?
Ahmet99
Точно также можно и на ладе кататься. Да и год 2006.. Короче, тачка ни о чём.
hehe
poliman
прикольно
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы