Страница 1 из 2
svarnoi
Вобщем так .по порядку. Все тут помнят про крокодилов и проч. Все это стало неактуально. Даже мастер с перфоратором курит в стороне. В соседнем горе-подьезде сдали через стену с нами 3-шку. Сдали хрензнаеткому и подо что. И началось. Сначала бегают и бьются об стену бошкой или чем еще или швыряют друг друга. Потом баба начинает реветь . завывать и стонать. И все длительнее и заунывнее ревет стонет и плачет. Поскольку стонет и не орет спасите помогите, видимо ей это дело сильно нравится. И вся эта байда продолжается до получаса.Перемежаясь беготней и ударами телес в общую с нами стену.
Стонет и ревет очень громко-две жб стены П-44 пропускают весь этот рев.Подвывает и рявкает очень натурально. Мужика не слышно вообще .Возможно там и не мужик. Но рот -то не занят-потому и ревет ведь как белуга и все это в любое время дня и ночи происходит без тенденции к расписанию.Причем каждый день!!! а то и по неск. раз.
Короче дело решилось радикальным путем.
Был приобретен Мегафон JJ Connect мощности 14 ватт .На нем есть кнопка "СИГНАЛ" .Включается, громкость-на средину. Направляется в стык стен, где максимальная слышимость. Включается ментовско- аварийная сигналка как у скорой. Через 5 минут безобразие прекращается. 2-й день тихо. supercool facepalm .Там конечно можно еще в микрофон покричать, но в общем и сирены достаточно. Good Вероятно перебазировались в дальнюю комнату другим соседям мозг выносить. 63
Holz
С балкона не куева орать, "Иди н...й, это моё место, я здесь снег чищу" 63
svarnoi
Holz писал(а):

С балкона не куева орать, "Иди н...й, это моё место, я здесь снег чищу" 63

Орать -это удел нищих.На дворе 21 век.есть эффективные и мощные средства чтоб не надрывать себе голосовые связки. supercool
Holz
svarnoi писал(а):

Holz писал(а):

С балкона не куева орать, "Иди н...й, это моё место, я здесь снег чищу" 63

Орать -это удел нищих.На дворе 21 век.есть эффективные и мощные средства чтоб не надрывать себе голосовые связки. supercool


Столбики с цепочкой? Smile
rover
У меня такие соседи над головой жили. Сначала мебель кидают, потом бегают, орут и ругаются, потом пекаются и она завывает по несколько часов. Ходил к ним ночью, в дверь пиннал, вышла баба полуголая и попросила закурить, начала заигрывать, вылетает сосед в ревности бешенной, чуть не кидает меня с лестницы, я ему пообещал что размажу в ответ по стенке и зашью рот его бабе.
Не помогло, так и по сей день продолжают куролесить говорят
jorik
я наверна один такой тормоз, что нипонял - нахрена сопсно портить народу неплохую йоплю Pardon Если присутствует спортивный интерес, то надо отшпилить свою супругу, что бы соседи стыдливо умолкли, а вот если просто зависть, то набрать виагры и повторить первый вариант gpn gpn
Holz
rover писал(а):

вылетает сосед в ревности бешенной, чуть не кидает меня с лестницы, я ему пообещал что размажу в ответ по стенке и зашью рот его бабе


Хорошо, хоть успел пообещать, а то, так бы и сыпнул неотомщённый. 63
svarnoi
rover писал(а):

У меня такие соседи над головой жили. Сначала мебель кидают, потом бегают, орут и ругаются, потом пекаются и она завывает по несколько часов. Ходил к ним ночью, в дверь пиннал, вышла баба полуголая и попросила закурить, начала заигрывать, вылетает сосед в ревности бешенной, чуть не кидает меня с лестницы, я ему пообещал что размажу в ответ по стенке и зашью рот его бабе.
Не помогло, так и по сей день продолжают куролесить говорят


Они таки тебя выжили и заставили сьехать? facepalm неее, это не наш метод. supercool
rover
Цитата:

Они таки тебя выжили и заставили сьехать? неее, это не наш метод.



Ну... щас не об этом Smile

Последний раз редактировалось: rover (09 Декабря 2013 18:00), всего редактировалось 1 раз
Повелитель
у меня сверху по выхам ночью сруться, а потом ипуться. ну и что?! они у себя дома. если не очень громко, то это их дело.
а ТС лебо фаетазия разыгрывается вот он и бесится.
rover
Мы со своей попервой тоже так, но конечно в плане приличия, шумная она все-равно. Ну и соседи косо посматривали 63
rg-45
зависть ,как это по ЛОЛовски hehe
Хотаб
у меня последние пару месяцев парень лет 30, здаравенный, метра 2, кило под 120, и баба лет 35, маленькая, 160см, facepalm facepalm facepalm Она целый час полтора тааааааааак орет в орагзме facepalm facepalm facepalm не понимаю чо там каокй может быть секс в разных весовых. Он ее раздавить может
jorik
Хотаб писал(а):

у меня последние пару месяцев парень лет 30, здаравенный, метра 2, кило под 120, и баба лет 35, маленькая, 160см, facepalm facepalm facepalm Она целый час полтора тааааааааак орет в орагзме facepalm facepalm facepalm не понимаю чо там каокй может быть секс в разных весовых. Он ее раздавить может


да мужик наверна час как спит, а тетка все не успокаивается Pardon hehe
х123ас
Хотаб писал(а):

у меня последние пару месяцев парень лет 30, здаравенный, метра 2, кило под 120, и баба лет 35, маленькая, 160см, facepalm facepalm facepalm Она целый час полтора тааааааааак орет в орагзме facepalm facepalm facepalm не понимаю чо там каокй может быть секс в разных весовых. Он ее раздавить может

так то секс не ограничивается одной позой 'мужик сверху". Да и даже в той позе не обязательно на партнершу наввливаться всем весом... Так что не вижу преград.
rover
jorik писал(а):

Хотаб писал(а):

у меня последние пару месяцев парень лет 30, здаравенный, метра 2, кило под 120, и баба лет 35, маленькая, 160см, facepalm facepalm facepalm Она целый час полтора тааааааааак орет в орагзме facepalm facepalm facepalm не понимаю чо там каокй может быть секс в разных весовых. Он ее раздавить может


да мужик наверна час как спит, а тетка все не успокаивается Pardon hehe



А может мужик на смене, а сосед старается hehe
[Fred]
Цитата:

БДСМ (англ. BDSM) — психосексуальная субкультура, основанная на эротическом обмене властью и иных формах сексуальных отношений, затрагивающих ролевые игры в господство и подчинение.

Физиологически в основе БДСМ лежит повышение уровня сексуального возбуждения человека и получения им психофизиологического удовольствия в результате сознательного нарушения тех или иных социально-детерминированных условий или табу, а также (хотя и не всегда) определённых физических воздействий. При этом БДСМ может быть как самодостаточной практикой, не связанной с непосредственным половым контактом, так и являться частью сексуальных действий.

Отличия БДСМ от социально агрессивных и/или преступных действий определяются, прежде всего, жёстким соблюдением участниками БДСМ-отношений рамок


Dangerous
А мож это видак с проно? hehe
S597SMRUS
svarnoi
Нет бы помог женщине.Мож ее никто не ипет.А ты ее сиреной lol1 Не харашё паступаешь таварищ nea
barabuler
rfgtw rjynbyutyn jlyb jhen gjnjv tgencz lheujq cbhtye drk.xftn
Mord_vin
barabuler писал(а):

rfgtw rjynbyutyn jlyb jhen gjnjv tgencz lheujq cbhtye drk.xftn
_________________


+1 Good
[Fred]
barabuler писал(а):

rfgtw rjynbyutyn jlyb jhen gjnjv tgencz lheujq cbhtye drk.xftn

капец контингент одни орут потом епутся другой сирену включает
barabuler
[Fred] писал(а):

капец контингент одни орут потом епутся другой сирену включает


во во hehe
maxiz
barabuler писал(а):

rfgtw rjynbyutyn jlyb jhen gjnjv tgencz lheujq cbhtye drk.xftn



ну а хрен ли ?!
нех людям жить мешать - есть желание орать - гоу то форест hehe
Surbet
Квартиры - не коммуналки, в своей собственности. Есть желание похулиганить со звуком - велком писать объяснительную. С учетом огромного количества сердечников - велком платить отступные, нет желания - добро пожаловать валить лес. Соседи просто неграмотные может? -)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы