Страница 2 из 2
System
Tom_as
Ну да,т.е. получилась вилка,а не ухо.Просто другого варианта прикрутить защелку не было,ну либо я не догадался Pardon .Это еще повезло что болт есть второй на кресле,который выше чучуть


Иначе прикрутить было бы ваще нереально cry ,но вроде все нормально, защелка прикручена,и работает,особо разницы и не видно,разве что она более прямоугольная и целая,а не в изоленте как старая pst . Насчет штрафов,как бы не совсем прав,я просто пристегиваюсь и так всегда, привычка Pardon .А вот пассажиры нет,надоело напоминать.А теперь, я ж еще и зуммер подкинул через 2реле (писал в соседней теме),и теперь когда трогаешься и ремень не пристегнут начинается пиликание постоянное как на эномарках hehe пока не пристегнешься.
Tom_as
System16v
А верх не разбирается? Может можно было рычаг заменить?
Ellipsis378
Странная вышла конструкция, на моя взгляд. А если дернуть с силой?не вырвешь-то?
System
Ellipsis378
Пробовал дергать не вырывается Smile,потом с защелкнутым ремнем пробовал,все ок Good ,хотя я потом когда ремень дергал,мне показалось что больше нагрузка идет на сам ремень,а не на защелку если резко дернуть чтоб ремень сработал Pardon .
Tom_as
Он цельный,чтоб разобрать нужно разрезать по контуру ножом,но я не стал,т.к. не хотел портить внешний вид Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы