Паркет за лям на автомате [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#101:  Автор: VazlОткуда: г. Волжский СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2013 20:54
Ёхан Палыч писал(а):

кожа на руле это здорово, конечно, но главное - чтобы машина беспроблемно ездила


Drinks or Beer Абсолютно согласен!!!
перевалил на своем недоприводе 50 тыков.
Масло не доливал ни разу (тьфу 3 раза).
ЧНОТ,чтобы в лям уложиться, я бы АСХ посмотрел ,но там лкп фиговое да и сам аппарат не аллё, ИМХО.
И, как ни крути - актион новый КМК. Я давеча катался на таком - на удивление достойный аппарат.

#102:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2013 16:58
Это в этой теме на моторчики от косилок жаловались? Теперь и Ниссан страдальцев порадует:
Кроссовер Nissan Qashqai нового поколения, официально представленный 7 ноября в Лондоне, на российском рынке будет продаваться с одним дизельным и двумя бензиновыми агрегатами. Производство модели будет налажено на заводе в Санкт-Петербурге.
Среди доступных моторов будет общий с европейцами базовый 1,2-литровый DIG-T с системой «старт-стоп». Этот двигатель развивает 115 лошадиных сил и 190 Нм крутящего момента. В паре с шестиступенчатой механикой на переднеприводном кроссовере он расходует в среднем 5,6 литра на сто километров пробега, то есть на 0,6 литра меньше, чем Qashqai с прежним 1,6-литровым мотором.

Вместо новой 1,6-литровой бензиновой «турбочетверки» (150 лошадиных сил, 240 Нм), которая будет предлагаться для европейцев с лета 2014 года, россияне получат старый 140-сильный двухлитровый «атмосферник».

Для желающих приобрести дизельный Qashqai в России будет предлагаться 130-сильный 1,6-литровый агрегат совместной разработки Renault и Nissan. С ним средний расход топлива кроссовера составит 5 литров на сто километров, а уровень выбросов CO2 будет ограничен 130 граммами на километр.
http://www.livecars.ru/news/2013/11/08/nissan_qashqai/?utm_medium=twitter&utm_source=twitterfeed

#103:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2013 17:21
Vazl писал(а):

И, как ни крути - актион новый КМК. Я давеча катался на таком - на удивление достойный аппарат.


А чем именно он понравился? Я прошлый смотрел - багажник маленький, салон тоже и интерьер не алле.

#104:  Автор: Ёхан ПалычОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2013 18:11
не Шумахер писал(а):

Это в этой теме на моторчики от косилок жаловались? Теперь и Ниссан страдальцев порадует


всерьез рассматриваю как вариант покупку еще одного трейла 2.5 в фарше, но старого поколения))))

#105:  Автор: AlexYur555Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2013 18:22
У куги задняя спинка регулируется кто знает?




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 5 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU