Страница 3 из 5
genich
*Kostik* писал(а):

genich писал(а):

А икстрейл не подходит под тему?
Выбирал между спортаджем и тигуаном. Победил тигуан. Pardon
Только за лям перевалил сразу. Ибо 2л, АКПП, 4х4 от 1128 вроде стартует.

туда еще ксенон надо, а если навигацию и прочие ништяки,то под 1,5 встанет


а нафига это все? и что за прочие ништяки?
*Kostik*
genich писал(а):

*Kostik* писал(а):

genich писал(а):

А икстрейл не подходит под тему?
Выбирал между спортаджем и тигуаном. Победил тигуан. Pardon
Только за лям перевалил сразу. Ибо 2л, АКПП, 4х4 от 1128 вроде стартует.

туда еще ксенон надо, а если навигацию и прочие ништяки,то под 1,5 встанет


а нафига это все? и что за прочие ништяки?



Ну мне как бы еще нужна камера, хорошая стереосистема с цветным дисплеем нави и с сабом( мы тут айпод подключили, там этот формат айтюнс просто офигенен по качеству, драмку слушали на полной громкости мега чисто, саб качает тело), кнопка запуска, безключевой доступ, ксенон, камера, кожа, связь с телефоном, чтоб как бы ощущалось за что миллион с лишним отдал.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Очень еще люка с панорамой не хватает
maxred
*Kostik* писал(а):

Макс,а динамика?


Меня более менее устроила. Крены великоваты.
Удивляют комплектации: в базе всего 2 подушки, кожаные сиденья +70косарей.
*Kostik*
maxred писал(а):

*Kostik* писал(а):

Макс,а динамика?


Меня более менее устроила. Крены великоваты.
Удивляют комплектации: в базе всего 2 подушки, кожаные сиденья +70косарей.



Это норма для ВАГА, еще ксенон под полтинник 63 А крены да, я когда сравнивал Тигуан и Спортейдж на ютубе, там действительно крены больше на змейке, ж#@а заваливается.
genich
*Kostik*
хз. мне на всю эту мишуру пофиг.
SeaRunner
*Kostik* писал(а):

Ну мне как бы еще нужна камера, хорошая стереосистема с цветным дисплеем нави и с сабом( мы тут айпод подключили, там этот формат айтюнс просто офигенен по качеству, драмку слушали на полной громкости мега чисто, саб качает тело)...чтоб как бы ощущалось за что миллион с лишним отдал.



Опять свистелки-перделки... ROFL 63 hehe

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

genich писал(а):

*Kostik*
хз. мне на всю эту мишуру пофиг.


Ксенон - не мишура. Имеет прямое отношение к безопасности, т.к. с ним дорогу видно ЗНАЧИТЕЛЬНО лучше. Good
Ёхан Палыч
genich писал(а):

Выбирал между спортаджем и тигуаном. Победил тигуан


масло не хавает?
не Шумахер
а я почему-то не считаю,что экранчик со свестелками-перделками создаёт ощущение дорогой машины.
А вот ксенон,соглашусь с SeaRunner-это единственная опция,за которую не жалко денег(кроме конечно,всего по безопасности).
mikal
не Шумахер писал(а):

а я почему-то не считаю,что экранчик со свестелками-перделками создаёт ощущение дорогой машины.


Не создаёт. Но по сегодняшним меркам его отсутствие создаёт ощущение дешёвой Pardon
maxred
На спортаж сейчас дарят зимний пакет?
Ёхан Палыч
Кстати пробовали мы с этим инвертером на природу выехать. Машина дизельный тигуан, но главное тут что именно дизельный.
Подключили комп, колонки, стали под музыку отдыхать. Все бы ничего, тока выхлоп от дизеля этого - сдохнуть можно facepalm чуть поближе подойдешь, кашель начинается.
в итоге потом выключили всю эту тряхомундию
а так задумка то неплохая была
*Kostik*
*Kostik*
AlexYur555
genich писал(а):

Тема вроде кроссовер за лям. А за лям там брать нечего.


Но при этом за 1250 брать тигуан Pardon
genich
А куда часть постов делась?
! Предупреждение от модератора
Роман-НН:Удалил

AlexYur555 писал(а):

Но при этом за 1250 брать тигуан


но не киа же Pardon
не Шумахер
*Kostik* писал(а):

http://www.drive2.ru/cars/kia/sportage/sportage_3rd_generation/one-piece/2/

про 263 лошади на спорте


Прочёл.И чего в ней хорошего? Типа,"немец для бедных"?
pklyonov
не Шумахер писал(а):

Типа,"немец для бедных"

Опять стереотипы? Пофиг всем на "немца." Другие критерии у людей. Как 90% людей айфон покупают не за яблоко сзади, а за удобство, так и машину 90% покупают не за "немца."

Я вот, общаясь тут, уже для себя делаю пометку: если немец, то не брать - столько головняка на новых машинах это что-то из ряда вон просто...
не Шумахер
pklyonov писал(а):

не Шумахер писал(а):

Типа,"немец для бедных"

Опять стереотипы? Пофиг всем на "немца." Другие критерии у людей. Как 90% людей айфон покупают не за яблоко сзади, а за удобство, так и машину 90% покупают не за "немца."


Согласен на 100% машину покупают не из-за того,что это "немец",а из-за того,что "немцы"-удобнее.Понимаешь за что платишь-за эргономику и качество отделки салона,в частности.
Я ж не спорю-в своём ценовом сегменте стоковый Спортидж-прекрасная машина.Но покупать обсуждаемый наддутый вариант по причине того,что не хватает денег на "немца",придумывая себе отмазки о "немецкой ненадёжности"-это маразм(ИМХО).
ЗЫ и,как раз огрызок-это полная аналогия "немца"-объективно,по функционалу андроид не шибко хуже,но Эппл покупают именно по той же самой причине,что и "немцев"-его в руках держать приятнее и кое-какие мелочи у него толковее сделаны
mikal
не Шумахер писал(а):

по функционалу андроид не шибко хуже,но Эппл покупают именно по той же самой причине,что и "немцев"-его в руках держать приятнее и кое-какие мелочи у него толковее сделаны


да ну нафиг, имхо, эплл берут в основном как раз из-за яблока Достаточно посмотреть на дикие очереди в начале продаж и превалирование спроса на голд S. Подобное можно объяснить только понтами. Хотя и свои преимущества у него тоже есть, как и куча недостатков.
не Шумахер писал(а):

ЗЫ и,как раз огрызок-это полная аналогия "немца"


У меня у приятеля айпад, у обоих маленькие дети которые смотрят мультики на планшетах в поездках, вот у меня самсунг как новый, а он уже 3 экрана поменял по причине дикой хрупкости:facepalm: Цуко, вот реально аналогии с ТСИ на ДСГ напрашиваются hehe
maxred
mikal писал(а):

У меня у приятеля айпад, у обоих маленькие дети которые смотрят мультики на планшетах в поездках, вот у меня самсунг как новый, а он уже 3 экрана поменял по причине дикой хрупкости


нерелевантные данные. На ютубе роняли самсунг и айфон - у обоих с экранами все ок.
И с ПО у эплов проблем гораздо меньше - это вам не дсг.
AlexYur555
genich
Объясни мне, чем тигуан за 1250 лучше спортажа за 1150? Smile
mikal
maxred писал(а):

На ютубе роняли самсунг и айфон


айпад, один раз прямо на моих глазах ребёнок роняет его с подставки обложки экраном на стол и звезда на треть экрана от угла facepalm А айфон 4-й, 5-е не вертел, мне всегда был не понятен своим предназначением - как смарт, так экран маленький, как телефон - тяжёлый, здоровый и батарейка не живёт. Модная игрушка, правда с вылизанной осью Pardon

Добавлено спустя 24 минуты 59 секунд:

AlexYur555 писал(а):

Объясни мне, чем тигуан за 1250 лучше спортажа за 1150?


Настройками. Вылизанное шасси и прекрасная связка движка с коробкой. Остальное дело личных предпочтений.
genich
AlexYur555
проедь на том и на том. Посиди в салоне. На всех местах, не только на водительском. И для того, чтоб ехать быстро 2ку турбированную не надо в космос крутить. Кстати, расход в крайней поездке в Рязанскую обл при средней 70 км\ч оказался 9,3л. Притом, что обгонять задолбался и скорость где возможно 130-140 держал. Жду штрафов. facepalm
mikal писал(а):

Настройками. Вылизанное шасси и прекрасная связка движка с коробкой. Остальное дело личных предпочтений.


так точно.
В последнем ЗР только что про Сузуки SX-4 прочитал. Вот не понял, для кого эта машина. От 800 до 1150 (вариатор, 1.6, AWD). Плюс салон убогий по фоткам.
pklyonov
не Шумахер писал(а):

Но покупать обсуждаемый наддутый вариант по причине того,что не хватает денег на "немца",придумывая себе отмазки о "немецкой ненадёжности"-это маразм(ИМХО)

а никто не покупает потому что не хватает денег, насколько я понимаю. покупают, потому что не ломается.
mikal писал(а):

у меня самсунг как новый, а он уже 3 экрана поменял по причине дикой хрупкости

про айпад не знаю, но айфон летал на асфальт несколько раз безо всяких чехлов, из повреждений царапины на металлическом ободе, стекло целое.
не Шумахер писал(а):

Эппл покупают именно по той же самой причине,что и "немцев"

что у них толковее сделано? замена сцепы раз в 40 тысяч? электронный датчик более толково о масложоре напоминает?
AlexYur555
genich писал(а):

проедь на том и на том. Посиди в салоне. На всех местах, не только на водительском. И для того, чтоб ехать быстро 2ку турбированную не надо в космос крутить.


Катался. Только на руке 1,4Т. Не плохо, т.к. турба. Тесноват правда. Но так, что бы АХ, я не заметил в сравнении с киа. При этом киа был лучше оснащен при цене на 100-ку меньше
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы