Страница 4 из 5
genich
AlexYur555
mikal писал(а):

дело личных предпочтений


так скажу. Мне понравился немецкий стиль.
AlexYur555 писал(а):

Тесноват правда.


во мне 67кг и 175 роста. Мне в любой машине нормально.
не Шумахер
pklyonov
мне,владельцу двух ФВагенов очень интересно читать твои мысли о том,что они на глазах рассыпаются от ненадёжности.Пиши Ёщще Good
maxred
mikal писал(а):

айпад, один раз прямо на моих глазах ребёнок роняет его с подставки обложки экраном на стол и звезда на треть экрана от угла facepalm А айфон 4-й, 5-е не вертел, мне всегда был не понятен своим предназначением - как смарт, так экран маленький, как телефон - тяжёлый, здоровый и батарейка не живёт. Модная игрушка, правда с вылизанной осью


С подставки на стол - это какой-то неправильный айпад, может там ему звезда уже давно была. Айфон приятно держать в руке, в нем куча удобных функций, в нем все запускается и не оттягивает карман. А так в китайцах и фарш может быть больше и цена ниже - лифан что ли брать?
AlexYur555
maxred
парни, а другой темы нет про телефоны поговорить? hehe
maxred
AlexYur555, ты нам лучше расскажи, как опустился до покупки новых машин?
Ёхан Палыч
не Шумахер писал(а):

Согласен на 100% машину покупают не из-за того,что это "немец",а из-за того,что "немцы"-удобнее.Понимаешь за что платишь-за эргономику и качество отделки салона,в частности


я бы еще за надежность и долговечность заплатил, но в случае с немцами очкую...
не Шумахер писал(а):

мне,владельцу двух ФВагенов очень интересно читать твои мысли о том,что они на глазах рассыпаются от ненадёжности.Пиши Ёщще


я очень внимательно тебя читаю, взял бы тигу на смену фокусу второй в семью, но пока пугают немецкие допуски на масложор при его несомненном присутствии
это значит дилер меня пошлет даже если я ведрами масло туда буду заливать, причем еще на гарантии, а понравившуюся машину скидывать после 2 лет я не хочу
плюс косяки с растягивающейся цепью
брать дизель - обрекать себя на холод зимой
хорошая машина, но масса "но"
на тест-драйвах все нравится
Роман-НН
Раз уж речь пошла о пакркетах, цена которых уже выше "миллиона", то нужно посмотреть и на РАВ4 новый. При всем том, что мотор 2.0 на вариаторе меня не впечатлил, хочу заметить, что в городе их кол-во на дорогах растет в геометрической прогрессии. Видимо это все-таки удобный, как домашние тапочки "паркетник". Кроме того, довольно вместительный по салону и один из первых в классе по простору на заднем диване.
Ну а я бы взял новый Форестер или "прошлый" Фрил 2. Обновленному воткнули очередного "турбо кастрата" под капот. Не нравится мне эта тенденция...
не Шумахер
Ёхан Палыч
понимаешь,масложор-это,скорее,явление морально-нравственного порядка-надо сломать себя и осознать мысль,что совершенно исправный движок жрёт масло. Спасибо Фиату-приучил меня к такой этической парадигме,к Тигуану уже привыкать не пришлось Smile
Ёхан Палыч
Роман-НН писал(а):

нужно посмотреть и на РАВ4 новый


он какой то овощной совсем, хотя для проформы прокатиться стоит
поеду в субботу в те края (Ясенево), может возьму на тест-драйв
не Шумахер писал(а):

надо сломать себя и осознать мысль,что совершенно исправный движок жрёт масло


Да без проблем, если он будет это делать хотя бы с постоянной скоростью. Может ли любой владелец турбодвижка фольксвагена с уверенностью сказать: через 80 тысяч километров он не будет есть 500 грамм на 1000 км? А с таким расходом это уже не особенность двигателя, да и вообще не машина, однако под допуски немцев вроде подпадает - все олл райт Pardon Я насколько понял, расход масла непостоянен, в период до первого ТО может жрать вообще устрашающе, потом вроде успокаивается... надолго ли?
Очень обидно на фоне в общем то неплохо сделанной машины, приемистой, с хорошим клиренсом и легковыми повадками.
В этом весь фольксваген, идеален на 90%, а из за остальных 10% его не хочется покупать.
mikal
Ёхан Палыч писал(а):

В этом весь фольксваген, идеален на 90%, а из за остальных 10% его не хочется покупать.


Плюс очень много Smile Хотя Тиг даже не на 90% идеален. В настройках рулевого косячок присутствует, от истории с тормозами осадочек остался, музыка гумно, седушки тесноваты для крупных людей, но в целом всё равно, если и не лучший то уж в тройке точно.
не Шумахер
Ёхан Палыч
насчёт масла одно могу сказать:нам попался экземпляр у которого,с первого дня расход масла был примерно одинаков.
maxred
не Шумахер писал(а):

понимаешь,масложор-это,скорее,явление морально-нравственного порядка-надо сломать себя и осознать мысль


за больше миллиона это неприемлемо.
не Шумахер
maxred писал(а):

не Шумахер писал(а):

понимаешь,масложор-это,скорее,явление морально-нравственного порядка-надо сломать себя и осознать мысль


за больше миллиона это неприемлемо.


Распечатай это на большом плакате и в свободное время становись с ним у дилерских центров Ауди,Мерседеса и БМВ Smile
maxred
не Шумахер писал(а):

Распечатай это на большом плакате и в свободное время становись с ним у дилерских центров Ауди,Мерседеса и БМВ Smile


Если ты на лоле агитируешь, то другим нельзя что ли?
pklyonov
не Шумахер писал(а):

мне,владельцу двух ФВагенов очень интересно читать твои мысли о том,что они на глазах рассыпаются от ненадёжности.

Мне тоже очень интересно читать о надежности автомобиля от человека, который за три года 25 тысяч км проезжает.
не Шумахер
pklyonov писал(а):

не Шумахер писал(а):

мне,владельцу двух ФВагенов очень интересно читать твои мысли о том,что они на глазах рассыпаются от ненадёжности.

Мне тоже очень интересно читать о надежности автомобиля от человека, который за три года 25 тысяч км проезжает.


Тигуан за 2 с небольшим года 50 тыс прошёл.Поло-да,меньше 25-ти
AlexYur555
maxred писал(а):

ы нам лучше расскажи, как опустился до покупки новых машин?


Я еще не купил ничего... 63 Так, мысли вслух supercool

pklyonov писал(а):

Мне тоже очень интересно читать о надежности тигуана от человека, который за три года 25 тысяч км проезжает.


hehe
Ёхан Палыч
не Шумахер писал(а):

Ёхан Палыч
насчёт масла одно могу сказать:нам попался экземпляр у которого,с первого дня расход масла был примерно одинаков.


а сколько уже пробежал ваш тигуан?
AlexYur555
Ёхан Палыч писал(а):

а сколько уже пробежал ваш тигуан?


не Шумахер писал(а):

Тигуан за 2 с небольшим года 50 тыс прошёл

maxred
AlexYur555 писал(а):

Я еще не купил ничего...


Покупай каен 250 сил.
Ёхан Палыч
AlexYur555
да это телефон у меня глючит
не Шумахер
AlexYur555 писал(а):

Ёхан Палыч писал(а):

а сколько уже пробежал ваш тигуан?


не Шумахер писал(а):

Тигуан за 2 с небольшим года 50 тыс прошёл


кстати,я тут недавно кожу на руле салфеткой специальной протёр.Состояние стало идеальным,кожа-как новая.ИМХО-тоже показатель.И немаловажный gpn
AuCT
не Шумахер писал(а):

кожа-как новая


не Шумахер писал(а):

50 тыс прошёл


У меня на 90 т.км. она как новая, гордиться здесь, имхо, нечем.
не Шумахер
Unforgiven
а вот на Кашкае,к такому же пробегу 50тыс кожа на руле и на сидушках была очень поюзанная
Ёхан Палыч
кожа на руле это здорово, конечно, но главное - чтобы машина беспроблемно ездила
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы